Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вязание крючком » Прошу помощи переводчиков


Прошу помощи переводчиков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

доброе утро девочки! так понрави лись ваши выложенные покрывала что решила связать а перевода нет помогите пожалуйста! :(

0

2

Всем,кому нужна помощь в переводе пишем в эту тему.

0

3

Барбариска любезно предложила свою помощь всем,кому она нужна.good.gif
Девочки,не напугайте ... по очереди ...jr.gif

Отредактировано Wiktorika (2006-08-30 01:46:53)

0

4

Барбариска, я буду иметь наглость обратиться первой.
Вот по этой ссылке есть выставленные мною цветы /сообщение с 12 по 17/. Комнатного типа. Я очень хотела связать хоть одно из таких, НО.... с описаниями на английском напряг.......
ПОМОГИТЕ, пожалуйста 1202.gif
Заранее спасибо
СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ clap.gif

Отредактировано Лада (2006-09-05 19:01:56)

0

5

Барбариска И я присоединяюсь к Ладыной просьбе..  056.gif  Уж больно хочетса.. !!!!!!! blush2.gif

0

6

Лада, Лариса

Процесс пошёл  B)  Скоро будет готов перевод. Вам в личку или куда?

0

7

Барбариска Ура, Ура, ура!!!!!!!  clap.gif  Давай сюда. Может быть ещё кто нибудь заинтерисуется!!!!!

Отредактировано Лариса (2006-09-10 17:51:04)

0

8

Барбариска Ура, Ура, ура!!!!!!!  clap.gif  Давай сюда. Может быть ещё кто нибудь заинтерисуется!!!!!

УРА-УРА.
Барбариска,  согласна с Ларисой - выставляй сюда, а я потом перенесу в темку и ссылочку поставлю.
Спасибо тебе огромное, что откликнулась на просьбу 1202.gif  Так приятно 056.gif

0

9

Присоединяюсь к просьбе Лады и Ларисы! Барбариска! Если Вам не трудно - в теме "Салфетки однотонные и многоцветные" все описания даны на английском, а я в нем разбираюсь на уровне 5-6 класса школы. Можно ли мне быть следущей после Лады и Ларисы!

0

10

Прислала Liza

Англо-русский словарь терминов
тут

0

11

нужна помощь владеющих крючком зайдите по ссылке...мое письмо там...
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...opic=109&st=50&

пишите в личку или на мою страничку - http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...pic=357&st=150&
спасибо

Отредактировано Ирина27 (2006-10-17 11:35:00)

0

12

blush2.gif девочки, я совсем новичек в форумах.Простите, если что не так! Не поняла, а где переведенные схемы? Я не нашла или вы их по "ящикам" рассылаете? А можно перевод шикарных игрушек с форума, которые на иностр.языке. Пример - диснеевские тигра, поросенок, медведь, иа. А еще впервые увидела и до сих пор не пришла в себя от вязаных мельницы, домика. Это ж бывают такие люди!!!!
Все вышеперечисленное из  темы Игрушки, спицами и крючком

Отредактировано Wiktorika (2006-10-30 11:05:12)

0

13

Привет нат  baby Мы рады очень видеть Вас у нас на форуме!!!  :wub:  И всегда будем рады Вам помочь. Но,  не сразу Москва строилась. У нас с переводчиками туговато.  Но то что девочки переводят, они стараютса сюда выставлять.  Поэтому будем стараться, чтоб Вам у нас было ХОРОШО!!!!!!!!

0

14

Привет нат,
переводы мы выставляем в этой теме,в личные ящики не рассылаем. Если чего и хотим скрыть/спрятать,так у нас для этого есть скрытые темы. Общайтесь и очень скоро для Вас откроются новые и интересные темы. Ну а пока, добро пожаловать и желаю приятного времяпрепровождения. flower.gif

Отредактировано Wiktorika (2006-10-30 11:19:17)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вязание крючком » Прошу помощи переводчиков