Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Когда появился животик?


Когда появился животик?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочик, расскажите когда у вас появился животик и какую одежду вы носили?

0

2

С Анечкой у меня жиот появился уже почти в 7 мес. Конечно, я поправилась, раздалась в талии. Но, если не знаешь, что я была беременна, то и не заметишь. А потом за 2 оставшихся месяца вырос очень сильно.
А с Димочкой появился уже к мес. 4. Хорошо уже заметно было. Но у меня во время второй беременности к родам живот был гораздо больше.

С Анной - я носила длинное платье (уже на 8 мес.) и комбинизон. Покупала на обычном рынке, просто большого размера.
А с Димой одежду я покупала в специализированном магазине. Джинсы с низкой талией на резинке. Еще у меня была футболка и кофточка для беременных с выточками. И шелковые брюки (спец.) я себе покупала. На свадьбу идти надо было. В джинсах как-то неловко было заявиться на такое мероприятие.
Обувь осила самую обычную. Даже шпильки.

0

3

Svetlana, тебя уже поздравлять можно? Уже тест ополосатился?

С Мишей я носила сарафан купленный, простите, в Сэконде... Ну негда было тогда купить даже что-то похожее, нереально... А шить мы с мамой не умели тогда. Да и обстоятельства были... ох-ох-ох... как вспомню... тяжело было...

А вот с Витасей я оторвалась! У меня был Свит Мамовский комбез, который стал мал к 7му месяцу, так давил на низ живота, что мало не покажется!  :(
Были у меня немецкие эластичные брючки, дорогие, зараза, но суперовские, с высокой талией, если бы не похолодало, то можно было бы носить и до конца беременности. Был джинсовый легкий комплект: длинная расклешенная туника и брючки-капри. Были коричневые джинсы с мешочком для животика, но это уже на большом сроке. И под самый конец, где-то за 2 месяца до родов, я пошила на заказ себе красивый брючный теплый костюм. Была пара рубашек, купленных в отделах для беременных. Были несколько свитерков. связанных по этому поводу. Только вот до самых родов ходила я в демисезонном пальто, т.к. в пуховик не влезала, а покупать что-то новое на пару недель - жаль было денег тратить...

В первую беременность живоит появился уже после 4 месяца, даже ближе к 5му. А вот во вторую вылез так быстро, что к 14 неделе мне уже все 6 месяцев давали, и все, кто видел в первый раз, были уверенны, что у меня двойня...  ;)

Отредактировано Jenny Gun (2005-08-29 14:29:20)

0

4

Jenny Gun
Приполосатился немного :wub:

:( А я уже сейчас не влажу в свои вещи. Поеду в выходные по магазинам, буду покупать вещи навырост blush2.gif

Отредактировано Svetlana (2005-08-29 14:52:18)

0

5

Svetlana, аааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Как я рада за тебя!!! Обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой и светлой тебе беременности!!!
Обязательно едь, обязательно покупай, ни в чем себе не отказывай, радуйся каждому мгновению!!!
Только вот брюки/юбки с карманами еще не покупай - мешком будет висеть. Купи что-нить эластичное...
Вот, сходи сюда: http://www.maternity.ru/

0

6

Jenny Gun

Спасибо! Я тоже очень рада. :D

0

7

Svetlana!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как это здорово. Здоровья, сил всяческих и замечательного настроения.
У меня было с пузиком почти как у ANDISы, первый раз носила брюки и шорты, блузки свободные, когда стало сильно видно. Хотела комбинезон, но купить тогда было негде, а шить ничего специально не шила, т.к. училась. Второй раз брюки, юбки и опять же всякие кофтёнки. Пальто носила мамино- трапеция, благо зима была тёплая, а оно было демесизонное. Обувь у меня вся не выше 4-5 см. Носила обе беременности бандаж дородовой, наш который продаётся в аптеке. Внешне он конечно не ахти какой: натур. ситчик, косточки на спине, шнурочек на пузе. Однакож свою функция правильного поддержания живота и особенно разгрузки спины, а то важно было для меня(сидеть на лекция тяжко)Выполнял на все 100. Носила с 4 месяцев и до последнего. Брала и импортный, не понравилось спина сильно уставала и резинки порастянулись.

0

8

СВЕТИК...УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА! тьфу тьфу тьфу...
здоровья тебе дорогая...дерзай...все найдешь и все купишь...я только сейчас на эту страничку зашла...но поняла уже давно...убедилась в своей правоте когда ты спросила про вязание для беременных...
давай подруга...мы за тебя кулачки держим...!!!!!!!!! 1202.gif

Отредактировано Ирина27 (2005-08-30 11:50:41)

0

9

Svetlana! Очень рада за Вас!  :D

Про животик.......Мне кажется что очень скоро видно стало , а может мне просто очень хотелось что бы было видно... А одежду ,не думаю, что имеет особый смысл кучу всего накупать . Ведь дальше пойдут магазины детские , вот уж где финансы запоют.....Но уж если очень хочется ... себе любимой отказывать нельзя ! Ведь выглядеть хочется ( и нужно!!!!) 056.gif
И удобно должно быть и тебе и малышу ( или малышке ????) Вот!
Так что растите !!!!!!

0

10

Мне уже почему-то кажется что видно уже, хотя нам только 6 недель. То что вещи почти все уже тесные. Ну вроде как мама и подруги поотдают вещи, может что-нить еще подкуплю.

0

11

Svetlana это первый портретик твоего малыша!!!!! Поздравляю от всей души!
http://cards.yandex.ru/cards/917f69ee2ec1b7f4a19dd8350ce5723a.jpg

0

12

Svetlana

Я за тебя рада очень-очень!!! ТЬФУ-ТЬФУ на тебя, чтоб не сглазить. Вот видишь, я же тебе говорила, что если чего то очень хочешь, и веришь в это, то все получиться, и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Вот наконец и ты скоро пополнишь наши ряды мамочек!!!

Из вещей я носила спец брюки для беременных, но не долго, стало жарко, и я съездила на рынок и накупила разных вещей, с мягкой эластичной резиночкой, маечки, футболочки обычные Х-Б. И один сарафанчик. И удобно, и я даже сейчас хожу в этих вещах. На юге в них постоянно была.

Мусть твой пузик тебя радует.

У меня животик маленький появился месяце на 3-4. А к 7 был уже большой. А к 9, ещё больше.

0

13

Девочки!
ОСТАНОВИТЕСЬ!!! это просьба Светы. :(

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Когда появился животик?