Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » ВНИМАНИЕ!!! » БЕСПРЕДЕЛ!


БЕСПРЕДЕЛ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ВНИМАНИЕ!!! На Курземес 59а, магазин МАКСИМА находится охранница- маньяк, которая "охотится" за молодыми женщинами, девушками. Выскакивает из своего закутка, предъявляет непонятные претензии, заводит в кабинет. Дальше идут оскорбления с заламываниями рук.предъявляет непонятные видео, якобы что-то совершили в магазине(явная подстава). Потом вымогает деньги.В основном "охота" происходит после 18-00.

0

2

Ужас какой! А в милицию не обращались? Или пусть муж какой-нить потепевшей прийдет... с друзьями...

0

3

мдееее... вот и ходи в магазин в одиночку...

0

4

Я, пострадавшая. Заява в прокуратуре, с вымогательством, с фальсификацией и т.д.
У них всё проходило, женщины платили и уходили.

Сейчас напишу,как было дело. Это было 4 октября, около 8 вечера.
Всё купила, иду на выход, ко мне охранница. Мол, можно вас? И там на меня матом, дескать 1 октября я украла какой-то джин, орала на продавца. Показывает мне видео, я говорю, что такого не могло быть, я с сыном в этот момент ехала в маршрутке, и 1 октября в магазине была только утром. Нет, она на меня матом, Типа, положи трубку и т.д. Потом куда-то упёрлась, я позвонила мужу. Она мне пройдём и будешь б.... платить. В этот момент пришёл Володя и по-другому. как она запела, вызвали полицию. Короче, не извинений, ничего. В понедельник буду подавать в суд.
Мало того оскорбила меня тем, что я якобы постоянно порчу товары в магазине и т.д.
там на видео, она мне говорит, похожа...да хвостик. Когда полиция приехала, Володя вызвал, ей приказали показать лицо той женщины, Оказалось совсем другое. Я им сказала, что у этой внешность славянская, а у меня папа извините чечен.

Отредактировано Skai (2008-10-07 15:22:08)

0

5

У них это проходило. В паре с этой охранницей работают кассиры и потом деньги себе в карман.
Женщины платили и уходили.

0

6

Skai, ого, ужас какой! Гнать их в три шеи и хорошими пинками! Надеюсь у тебя все доведётся до наказания этих горе-тружениц.

0

7

жуткие вещи рассказываешь...

Кто твой муж, чем он помог?

что у этой внешность славянская, а у меня папа извините чечен.

  04.gif   

так у них все таки кто-то портил продукты?

Отредактировано Iliana (2008-10-07 23:16:07)

0

8

Кто мой муж? Да обычный человек, а вот его брат, тот в прокуратуре. Прикиньте, как они попали???? По самые здрасти!
Кто портил продукты? Да наверно она сама, купила баночку джина, не могла открыть. как-то слышала, как одна из работниц этого магазина говорила, как охрана ворует вместе с продавцами, как людей подставляет. Правда сейчас я не знаю, кто что говорит, я представила все документы где была именно 1 октября. Главное она мне, где чек за 1 октября???? Не хотела вызвать полицию, мне не давала позвонить, выворачивала руки. Когда посмотрела на видео, всё-таки видно, пришла к одному мнению, чтобы я платила. Интересно, почему я должна платить не за свой товар?
Сейчас говорит так, что я ошиблась, мол извинилась....так ничего этого не было!!!! Вот и получай фашист гранату!!!!
Знаете, что мне одна дура написала в личку на одноклассниках, когда я опубликовала эту новость в своей группе:
ты для чего группу создала,чтоб всякий спам в новостях писать?

нет-бы чтонибудь о декупаже...   ДОСВИДАНИЯ

пусть ей будет такой спам. Вообще дама малость с приветом. Господи, это всё осенняя вспышка шизофрении вероятно.

0

9

:blink:  :blink: Скай, какой кошмар
гнать таких людей куда подальше.
не ну реально беспределю
удачи вам там во всех тяжбах, надеюсь они получат по заслугам  volos.gif

0

10

Женщины платили и уходили.

мне вот это немного странно... у нас бы просто так никто платить не стал  dntknw.gif

В понедельник буду подавать в суд.

удачи!

Отредактировано Iliana (2008-10-08 20:17:25)

0

11

Девочки, у меня всё отлично!!!  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif   clap.gif  clap.gif  clap.gif

0

12

Девочки, у меня всё отлично!!!  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif   clap.gif  clap.gif  clap.gif

а подробнее?

0

13

Отчёт в студию)

0

14

Все наказаны!!! appl.gif

0

15

:blink:  Всех казнили?  dntknw.gif

0

16

Все наказаны!!! appl.gif

краткость емое сестра однако. ты как мой папа  540.gif

0

17

Правильно учить таких надо..правда лучше бы публично, чтобы другим неповадно было...уроды блин...

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » ВНИМАНИЕ!!! » БЕСПРЕДЕЛ!