Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 431

61

Ирочка, Wiktorika, я поняла по другому этот вопрос:
в обзор вставляется адрес только одной картинки, но в свое
сообщение можно прикрепить несколько картинок (сколько раз
не лень жать на обзор) - см. мои выкладки Сабрины: в одних сообщениях по одной, в других по несколько картинок. Другое дело, насколько это удобно или приветствеутся правилами форума.

Прошу пардону, если речь шла не о этом.

0

62

Вопрос: как уменьшить длину поля сразу под окном сообщения? (а то в пол упирается, работать мешает). Лично у меня оно необъятных размеров - на величину длиннющей боковой таблицы смайликов.

0

63

Пробую уменьшить, убрав галочку в "вкл. смайлики"

0

64

Как и ожидала, не помогло. А потому жду ответа, жду ответа, жду ответа ...

0

65

на величину длиннющей боковой таблицы смайликов.

так у всех...проблема решаема,надо убрать все почти смайлики и оставить сухой набор,который был первоначально.

Прошу пардону, если речь шла не о этом.

Речь шла именно о присоединении файлов через кнопку обзора.
А через ссылки фоток может быть сколько угдно.Но помните,многие заходят в инет по карточкам.И помните,чем больше картинок в сообщении,тем они дольше открываются.
...а вообще,я думаю надо ввести ограничения и прописать это в правилах. :huh:
------------------------------------------------------------------------------
я ушла в загул,на пару дней.(у отца сегодня юбилей) 17+.gif

Отредактировано Wiktorika (2005-05-13 19:54:51)

0

66

Wiktorika weep7.gif
я согласная на сухой ... набор
Куда тыкать?

Отредактировано Lana (2005-05-13 20:48:20)

0

67

я согласная на сухой ...

Ничего у тебя не выйдет.Индивидуально это не работает,только массово,через админ.

0

68

Девочки! Уменьшено количество смайликов в форме ответа. Все смайлы доступны через "Показать все"

0

69

info!.gif

0

70

Wiktorika!
Можно спросить?
А что это за желтинькие квадратики (рейтинг)? а синенькие тогда что?
И почему желтенькие только у меня?

0

71

tata
Конечно можно спросить и нужно спрашивать,а зачем я тут сижу днем и ночью? jr.gif
Значит так,я присоединяю картинки,если что, спрашивай еще.

Отредактировано Wiktorika (2005-05-17 10:58:23)

0

72

tata
продолжение...

0

73

Wiktorika!
Все ясно! Спасибо. И правда, в старом-то были какие-то полосочки с + и -,
но я не обращала на это внимания......

0

74

tata
Пожалуйста,рада помочь...
Кстати,ты не была на старом форуме?
Сходи,ностальгию твою как рукой снимет. ;)
Сразу скажу,это не наша со Светой заслуга.Это как раз тот самый сюрприз(о котором я предупеждала) от хостинга,не заставил себя долго ждать.

0

75

Wiktorika

Так, у меня 2 вопроса.

1. Почему раньше когда я редактировала сообщение, там была строчка ( ВКЛЮЧИТЬ НАДПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНО....) и если я хотела чтобы надпись была, то я ставила галочку, а теперь, когда я редактирую то надпись появляется сама, даже если я не хочу чтобы она была в моём сообщении.

2. Когда я в сообщении, например, если я хочу его тебе отослать, раньше надо было просто копировать твоё имя, потом выделить его, и нажать либо на В, ЛИБО НА I, ЛИБО НА U, а теперь  я копирую твоё имя, потом выделяю его, и когда нажимаю на одну из 3-х кнопок, то появляется прямоугольник в углу, в котором написано ( введите текст для форматирования), как будто он не видит, что я уже его ввела.

:(

Я не хочу вот такую надпись  weep7.gif

Отредактировано Wiktorika (2005-05-18 03:26:03)

0

76

Ирочка
не рыдай,все поправила ;) .А вот на второй вопрос я не знаю даже что ответить,у меня такого не выпрыгивало.Попробуй еще раз.

0

77

Wiktorika!
Сходила на старый форум.....мда....была не права.......ПРИЗНАЮ....
Только я не поняла, нас там нет, а уже один зарегистрированный пользователь... Он что, будет существовать без нас???

Отредактировано tata (2005-05-18 05:06:03)

0

78

tata
Этот зарегистрированный пользователь - я  :D Ходила посмотреть, что изменилось и лишний раз убедилась, что мы сделали все правильно. Мало того, что внешний вид стал ужасен, так вдобавок вся админка изменилась, и не в лучшую сторону.

0

79

Wiktorika

Я поменяла скин и теперь стало нормально :D

0

80

Ириш,ну вот и хорошо!
А скажите мне кто-нибудь,какое сегодня у Вас число?

0

81

С утра было 18 мая :D

0

82

спасибо,а то я запуталась совсем.540.gif  У меня 17 утро,значит у Вас должно быть 17 вечер(ну пока еще день).А как это не совпало я понять не могу?
Ой,все верно!Это я в свой календарь смотрю ,а вижу....У нас же неделя с воскресенья начинается,вот я и тормознула.slow.gif  fool.gif

0

83

Вопрос:почему не видны картинки и описания вот с такими ссылками?
http://ns.sitecity.ru/fimages/p/petli/stor...09225536.n4.jpg
Ответ:Я картинки открываю,после чего их вижу конечно.И обычно я их правила для общего доступа,но.......
первое и пожалуй главное -таким образом выставлять фото/описания нельзя!
Если мы хотим что -то показать,значит надо дать просто ссылку(в соответствующей теме,у нас такая есть) на этот сайт и пусть каждый там ходит и выбирает.Ну а если все же показать что -то необходимо(ну бывает,зацепило за душу),то надо фото/описание выставлять через сайт http://imageshack.us/  ,или через прикрепление файлов.В таком случае ссылка на чужой сайт обязательна!
второе -править больше не буду еще и по другой причине,полно других неотложных дел.
excl.gif   Это сообщение касается ВСЕХ!
Давайте будем взаимовежливы и будем ценить труд и время других!
P.S.Все это и многое другое будет прописано в правилах.http://img289.echo.cx/img289/971/rulez3hg.gif

Отредактировано Wiktorika (2005-05-19 00:16:38)

0

84

Wiktorika, дельное замечание!
Мне вот как-то неловко от того, что на форум закачивается со стороны чуть ли не весь сайт. Другое дело, если выставить 1-2 конкретные модели по чьей-то просьбе. А ссылкой на близкий по тематике сайт можно поделиться
в разделе "Кладовка" в теме "Ссылки на интернет-ресурсы".

0

85

Wiktorika, подскажи пожалуйста, что надо сделать. Дело в том, что я пропустила одну букву в своём нике и только что заметила эту ошибку. Каким путём можно исправить всё это. У меня сейчас Agneska, а правильно Agneshka.

0

86

Ой, девочки, простите, больше не буду так делать.
Мне стыдно ужасно, давно меня так не отчитывали weep7.gif

0

87

Agneshka
Ник я изменила, теперь тебе нужно зайти под новым ником, пароль тот же.
;)

0

88

liza
Ура!!! 1202.gif  Ты все правильно поняла и не обиделась,наш человек! close_tema.gif
P.S.а из темы "пледы" я это уже убрала. ;)

Отредактировано Svetlana (2005-05-19 10:56:03)

0

89

Svetlana, большое спасибо!

0

90

Девочки, администрация!
Правила прочитала, вцелом согласна, но есть набольшое замечание:
вы обазначили наши ( я имею ввиду участников форума) обязанности, но нигде нет  Прав этих самых участников.
И еще, простите мое занудство, но все-таки, зачем нужен статус и рейтиг уж коли о нем есть тоже речь в Правилах.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы