Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » ВНИМАНИЕ!!! » Как Вам нравиться наш форум?


Как Вам нравиться наш форум?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нравиться ли Вам наш форум?
очень нравится

72% - 16
нормально

27% - 6
не нравится совсем

0% - 0
Голосов: 22

1

Итак, наш форум переехал на новый хостинг в новом обличии. Нравятся ли Вам данные изменения? Если хотите, можете оставить свои отзывы и предложения ruki

Отредактировано Svetlana (2005-04-19 10:12:42)

0

2

Здравствуйте!!!
Очень даже ничего  :ph34r:

0

3

A ya poka ne poimu nravitsya mne ili net. Nado razobrat'sya i priviknut'. Kstati, a gde translyator?

0

4

Net, poka mne ne ochen' nravit'sya, ya chto-to nichego ponyat' ne mogu. :(

0

5

liza
Я думаю это только начало....
На самом деле,как ко всему новому тут надо привыкнуть и разобраться.
Зато тут много функций,которых не было на старом форуме.
Я готова отвечать на все вопросы,так что не надо отчаиваться раньше времени. ;)

Kstati, a gde translyator?

по этому поводу я уже пошла разбираться.

Отредактировано Wiktorika (2005-05-04 06:57:20)

0

6

Wiktorika
Spasibo.
Na samom dele, konechno0 nujno vremya. Dumau, chto cherez neskol'ko dnei razberus'.

0

7

liza Не растраивайся! Всё будет хорошо... немножко времени пройдёт.. и всем вам он понравится! Только надо немножко разобраться.. а разбираться здесь просто пара пустяков! Что не понятно спрашивайте. http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv09.gif
Он на много удобней чем старый.

0

8

Танюшка!!!!!!!! Я тебя поздравляю с заходом!!!!!   :D

0

9

Ничего такой новый форум.
А у меня вопрос , что будет со старым форумом? :ph34r:

0

10

Лютик
Старый форум мы заархивировали и постепенно он будет закрыт. ;)
Спасибо за отзыв! :D

0

11

yes.gif Девочки спасибо за приветствие! К форуму думаю все привыкнут и я т. ж. Спасибо Вам за такую проделанную работу по сохранению и переносу информации.

0

12

Таня
Спасибо тебе за отзывы и за голосование. hands.gif
Приятно,всеж -таки мы не зря старались. blush2.gif

0

13

:wub: Очень навиься ваш форум. Правда, на старом не была. Но вы уже даже сейчас отличаетесь от остальных, даже в начале обживания. Приятен радушный прием. У вас как дома.  sm257.gif

0

14

ANDISA
Спасибо.  blush2.gif 
Теперь это и твой дом! 1202.gif

Отредактировано Wiktorika (2005-05-28 10:28:27)

0

15

;)  ANDISA правильно сказала, как дома. Мне показалось, что все участники здесь такие беленькие, пушистые, мягкие, нежные, но в тоже время стойкие, надежные. Пока ничего еще не успела накалякать на Вашем форуме, просто читаю и балдею....

0

16

Маришка Ру

http://www.smailiki.nm.ru/pog/1135.gif ;)

0

17

Маришка Ру
Привет и добро пожаловать !   
Спасибо за отзыв,очень приятно ! yahoo.gif
Разрешаю побалдеть еще,только не долго.... ;) и присоединяйся к нашей компании welcome

0

18

Спасибо всем огромное за такое радушный прием. Постараюсь в скором времени где-нибудь отметиться. rev.gif
Кстати хочу сказать, что на этом форуме самый удобный интерфейс. Все ясно и понятно даже младенцу.

0

19

Маришка Ру Нечего... ты пока читай... и осваивайся... а остольное всё приложитса! Очень рада видеть тебя в наших рядах..   web.gif

0

20

Маришка Ру приветствую!!! 1202.gif . В наших рядах пополнение, в нашем полку прибыло!!! Теперь у нас ещё на одного хорошего человека стало больше!!! yahoo.gif  Мой совет, начни отмечаться в рубрике"ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ"или "КЛУБ ЗНАКОМСТВ", расскажи о себе. А потом я думаю все пойдёт как по маслу!!!

Отредактировано Ирочка (2005-07-25 11:15:46)

0

21

Маришка Ру

Приветствую!!!! Очень рада что в наших рядах пополнение!!!
1202.gif

0

22

Сайт хорошенький  :P На старом не была - поэтому сравнить не могу...
Надеюсь что он действительно будет домашним и полезным  17+.gif

0

23

Iliana
Привет! welcome
Рады приветствовать нового жителя!  1202.gif 
Спасибо за отзыв. 17+.gif

0

24

Iliana

Добро пожаловать!  1202.gif  Заходи почаще!  :D

0

25

И старый и новый - супер...на новом просто появилось много добрых и отзывчивых человечиков...которым всегда рады...семья увеличивается и это прекрасно...ведь правда...если человек приходит с добром то и принимают его с открытым сердцем... :P  :wub:  056.gif  appl.gif  blush2.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » ВНИМАНИЕ!!! » Как Вам нравиться наш форум?