Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Голливудская улыбка


Голливудская улыбка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

пока мне все нравится :))))) после чистки приятные ощущения, десны иногда задеваю и кровит чуток, но у меня и с простой щеткой иногда так было, каких-то супер эмоций нет, но в общем нравится  to become senile.gif

0

32

мне давно такую щетку подарили, но что-то она меня не впечатлила. Почти не пользуюсь ей

0

33

Два мнения есть. Женя,а мужу нравится?
Сколько людей,столько мнений.

0

34

Вик, а ты разве не покупала электрощетку?

На следующй неделе поведу дочку к стоматологу, если будет уместно, попристаю с расспросами по поводу электрощеток

Отредактировано Iliana (2010-02-01 00:43:20)

0

35

У меня после последней чистки таaaaaaк зубы болели, вернее, реaгировали на прикосновение, что я боюсь даже думать о ней. уже год не чистила. tease.gif

Мне почему-то тоже кажется, что чистка зубов - это очень индивидуально
если эмаль слабоватая - то лучше не злоупотреблять.
У многих от рождения зубы имею желтоватый оттенок, недавно узнала, что это признак крепких зубов - т.е. очень хорошая минерализация (начала тихонечко завидовать)

0

36

Вик, а ты разве не покупала электрощетку?

На следующй неделе поведу дочку к стоматологу, если будет уместно, попристаю с расспросами по поводу электрощеток

Нет, еще не покупала. Причина банальна, жаба душит вывалить больше 100  долларов. Но я уже договорилась с дантистом, у них большие скидки и за пол цены можно купить.
Ира, а почему не спросить? Для этого никаких специальных условий не надо.Это твое право,получить консультацию по интересующему тебя вопросу.

0

37

За 100 долларов - она наверное сама должна в постель прибегать, чтобы тебе зубы почистить.

Хорошо спрашивать, когда народа мало. Он тогда всё и расскажет и покажет. А я ведь была у врача в декабре, не догадалась спросить  blush2.gif
В прошлом году мой ум вообще часто в отпуске бывал  dntknw.gif

Отредактировано Iliana (2010-02-01 11:23:25)

0

38

я чет зависла, мужу нравилось но у него зубы делать надо, когда кариес больно чистить. у него там что-то задевало все время, сейчас вот ходит делает кариесы свои, поэтому пока простой чистит. мне тоже надо к стоматологу (((((
блин ((((

0

39

удалила зуб в среду cray.gif
до сегодняшнего дня сижу на обезболивающих таблетках, без них лезу на стенку, разговаривать не могу, челюсти с трудом двигаются, всё болит
что делать, не знаю, уже 5-тый день   cray.gif
таблетки как наркотики, не могу без них  cray.gif

0

40

У нас,когда удаляют зуб, сразу выписывают антибиотик.Типа пенициллина.
Ну и конечно обезболивающие. Еще говорят,что в первый день полоскать нельзя, а вот на след.день надо и так несколько дней.
Ириш.поправляйся!

0

41

Иринка, ну ты даешь. может пополоскать малавитом? у вас есть такой? он убивает всякие микробы и бла бла бла, им просто полоскать рот. может поможет
поправляйся!!!!

0

42

Мне тоже сказали пару дней поболит... а оно всё не перестаёт
уже сил нет
завтра схожу в поликлинику, всё надеялась, что само пройдет...

"Малавит" был когда то дома, не знала что он помогает. Мне наверное уже никто кроме врачей не поможет. Осложнение ,скорее всего, началось...

Отредактировано Iliana (2010-03-08 20:51:20)

0

43

к врачу сходи конечно. но малавит нам помогал от всякой фигни

0

44

Ира, по любому к доктору надо. Если воспаление началось, наверное придется антибиотик попринимать.
Поправляйся!  :H

0

45

про эелектрические щетки расскажу :) как мы покупали :)
у нас одна на всех с разными насадками (там к ним спецом колечки цветные приложены, чтобы отличать)
по характеристикам :
большие обороты - не знаю на сколько это важно, ибо сравнить не с чем, думаю если зубы и эмаль чувствительная, то за оборотами гнаться не стоит(НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ) у нас средний вариант не самый маленький, но и не супер-пупер
форма головки - только круглую, ибо прямоугольные это уже прошлый век :)
пульсация - лучше с ней
таймер - ЛУЧШЕ с ним!!! ибо задумавшись можно до вечера зубы чистить :) а при необходимости просто повторить цикл
аккумулятор - лучше встроенный, запаритесь батарейки искать, если вдруг кончится заряд на самом интересном месте(это моё личное мнение)

еще есть всякие насадки разные, к примеру с полировкой - эту можно использовать только РАЗ в месяц не чаще!!!
есть с дополнительными щетинками силиконовыми для "междузубов"  полезная штука, но нужно привыкнуть, мы себе такие купили, вначале кажется жестко, но потом даже визуально видно как зубы чище стали

вот как-то так
а вообще пользуемся с ноября 2010, все довольны
фирмы Braun , стоила примерно 40 долларов, плюс допольнительные насадки(в комплекте 2, а нас трое)
О! кстати , эелектрическая зубная щетка не рекомендована детям до 7 лет!!!

0

46

Вот спасибо! Но 40 долларов это даром,у нас и близко ничего подобного нет.
У Ники щетка на батарейке, но ест и обычная,она их чередует.
Теперь буду смотреть щетку основываясь на твои советы.

0

47

ну у нас тут разные варианты есть, можно и за 200 найти, а можно и за десятку в супермаркете приобрести

0

48

за десятку!? я начинаю сомневаться, что мы говорим об одном и том же.
Люда, не могла бы ты сфотографировать и показать нам свою щетку со всеми причендалами,включая зарядное устройство?

0

49

во, Lutik, раз пошла такая пьянка... предъявляй товар лицом  yahoo.gif

0

50

у нас вот такая, только у зарядного устройства задний блок чуть повыше, столбик такой
http://www.semicom.lv/images/uploads/eleno_d16.513.jpg_75323.jpg
на фотке только стандартная круглая насадка

вот такие насадки у нас сейчас, они для между зубов

http://www.verners24.lv/userfiles/Image/db_katalogs/c256/eb25-2.jpg

а вот такие,, это для полировки на использование рез в месяц
http://www.verners24.lv/userfiles/Image/db_katalogs/c256/EB_18-2_CEE.jpg

ноу-нейм щетка у нас в магазе одна такого типа стоила 5 латов :) да, на вид я бы не взяла, но и такое есть

0

51

Люда,спасибо! А у меня еще вопрос, как и где ты хранишь насадки?
Как то дезинфицируешь и если да,то как?

0

52

Вика, просто в стакане, как обычные щетки, если кто-то болеет, то его щетку отдельно храним.
но если уж совсем параноить, то кипятком ошпарить можно.

0

53

не, паранойи у меня не наблюдается... но щетки дезинфицировать все же надо.
У нас каждый день обработка фиолетовыми лучами и иногда я специальным раствором еще пользуюсь.Вернее опускаю таблетку, она растворяется и в путь.
Ну и соответственно часто меняю щетки.

0

54

ну тогда делай как привыкла и все :) единственно, что насадки эти подороже будут простых щеток, тоже та еще статья расходов
ктстаи начинать советую с простой насадки без всяких наворотов, пока не привыкнешь, потому что после первого раза кажется кто-то долго голову тряс и по зубам стучал :) не то что сильно, а так на уровне легкого дрожака, но уже во второый раз всё ок:)

0

55

Все,буду присматривать щетку себе.
Как то видела, цена была подходящая и в комплекте было 2 щетки, а я мужа послушала и не купила. :angry:

0

56

Приветик девочки)) Я очень часто слышу от своих знакомых врачей про виниры и люминиры. Это такие "чешуйки" которые устанавливаются на зубки с целью микропротезирования. В итоге зубки становятся белоснежными и защищенными от кариеса и т.д. Ставили себе на зубки таких защитников?

0

57

А кто знает где в Днепре можно удалить зубной камень?

0

58

В стоматологии "Авиценна-СТ" предоставляют услуги по удалению зубного камня в Днепре https://www.avicenna.com.ua/ru/profesiina-chystka-zubiv Команда опытных стоматологов использует такие современные методы, как механическое удаление зубного камня, удаление зубного камня ультразвуком, аэрозольное и лазерное удаление зубного камня. Записаться к ним на консультацию можно через специальную форму на сайте.

0

59

Ну и от курения надо отказаться, если Вы хотите, чтоб у Вас с зубами не было проблем. Я на под системах сижу, их можно курить после отбеливания, картриджи эльф бар https://vapestore.kiev.ua/kartridzhi-dl … -kartridzh вот утт заказываю и этого мне более чем достаточно для того, чтоб удовлетворить свои желания.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Голливудская улыбка