Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Интерьер нашего дома » Ссылки по дизайну и интерьеру


Ссылки по дизайну и интерьеру

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Решила открыть такую тему здесь  ;)
Потому что у меня есть несколько линков вот для начала:

Альта Д

И еще это :
My house

056.gif

вот... надеюсь создала эту темку не зря!  :wub:

0

2

Это передача по  нтв "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС"

http://www.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp

0

3

Выставляла статьи, приходящие мне по рассылке. А сейчас они добавили ссылочку на свою библиотеку. Теперь интересующиеся туда :D
Вы там найдете (можно сразу зайти в необходимый раздел):

1.Что нужно знать о ремонте.

2. Дизайн. Как изменить пространство.

3. Все о стройматериалах.

4. Необходимые вещи.

5. Согласование планировки.

6. Ландшафтный дизайн.

7. Инженерные системы

З.Ы. Это энциклопедия Альта-Д, ссылку на сайт выше оставляля Lutik.

0

4

http://www.goodgoods.ru/main/img/logo.gif

0

5

Здесь всякие штучки из дерева украшающие дом
http://www.woodfantasy.ru/general.htm

а тут флористика и композиции из ракушек
http://www.stena-kartinka.kiev.ua/cat/not_natural.html

Отредактировано Таня (2006-03-11 22:57:23)

0

6

Идеи декорирования мебели
http://www.atrium.ucoz.ru/forum/12-9-1

0

7

А здесь любая мебель на заказ. Вы сами дизайнер и интерьер...
https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/shkafyi-kupe/ 
Мы тут все идеи свои воплотили...

0

8

Друзья, если решились строить бассейн у себя на участке, то стройте композитный бассейн. Ведь композитные переливные бассейны: красота и надежность. Мы вот в эту компанию обращались - https://dmv.com.ua/stroitelstvo-kompozitnyh-basseynov с 18 - ти летним опытом.

0

9

При постройке бассейна обязательно будете искать влагостойкий Клей для бассейна. Вот здесь тоже посмотрите. Может что и Вас удивит...

0

10

Иногда в дизайне для эксклюзивности нужна 3д печать, я сам здесь заказываю и моделирование тоже https://yapi3dprint.in.ua/

0

11

Нужна будет детская для мальчиков на заказ, здесь откройте Интернет Хороший выбор..

0

12

Я решила купить стеклянную шторку для ванной https://andora.in.ua/dushovi_kabiny/curtrains/ , которая была изготовлена с учетом моих личных вкусов. Спасибо интернет-магазину Андора за качественный сервис, удобство и доброжелательность вашего персонала.

0

13

А у нас только что завершился ремонт в нашем ресторане и я могу с удовольствием посоветовать Вам ребят из компании "Никона Строй Групп" . Я осталась очень довольна, компания очень компетентна в вопросах ремонта, специалисты квалифицированные, сделали все с гарантией. Могу сказать, что они не дорого выполнят отделку ресторанов , при этом в срок и по установленной цене. Рекомендую.

0

14

Если вам нужна мебель на заказ или вы просто решили купить кушетку, то вам обязательно надо обратиться в интернет-магазин "Слава Мебель". Я  заказала у них и диван для себя и кушетку для дочери ведь у нее квартира не большая. Ребята из "Слава Мебель" сами создают и доставляют мебель на любой вкус учитывая ваши особые пожелания и достаточно приятные цены. Рекомендую.

0

15

Когда мы решили обновить нашу ванную комнату, мы искали высокое качество и низкие цены. Душевые кабины Харьков https://andora.in.ua/ с современным дизайном. Мы нашли то, что нам нужно, в надежном интернет-магазине Андора. Мы довольны ассортиментом и конкурентоспособными ценами. Доставка была быстрой и пришла по расписанию.

0

16

энциклопедия о дизайне

0

17

Однозначно могу порекомендовать купить камень для бассейна https://a-pools.com.ua/kopingoviy-kamen/ в интернет-магазине A-POOLS, ведь это современный и качественный товар по выгодной цене. Когда брали, отметили, что здесь хороший уровень обслуживания и своевременная доставка.

0

18

Всем привет. Если вы на стадии ремонта, значит могут пригодится материалы, а именно металлические профиля, трубы. Рекомендую обращаться вот сюда https://kt-stal.com.ua/products/truba-k … ruby-40-20 . Мы брали все необходимое у них, когда строили беседку и забор. На сайте есть подробный каталог и вся необходимая информация для заказа.

0

19

Ограждения для бассейна https://glassdesign.com.ua/ru/stekljann … -bassejna/ Отличный магазин СтеклоДизайн! Огромный выбор. Низкая цена, при лучшем качестве. Рекомендую!

0

20

Для застройки загородных коттеджей, покупал профиль для душевых кабин https://odf.in.ua/g76940006-profil-dlya-dushevyh цены приятно удивили. Качество сырья и выполнения на высоте. Обращайтесь не пожалеете!

0

21

Купить недорого качественные душевые кабины https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/ Вы можете в магазине "Стекло Дизайн". Огромный выбор душевых кабин, на любой вкус и под любой дизайн. Представлены самые трендовые новинки, а так же проверенная классика. Всем рекомендую!

0

22

Меблі з фанери все більше і більше набирають популярності. І це не дивно. Високі естетичні характеристики поверхні такого матеріалу, як березова фанера, виходять на перший план. Виразна структура, красиві малюнки-розлучення самої деревини берези у поєднанні зі світлими, природними кольорами деревини – відтінками бежевого, рожевого та майже білого кольору не відставлять байдужими нікого. Купити березову фанеру у Києві можна тут https://www.tlok.com.ua/produktsiya/fan … d-ukrayina  .

0

23

Нужна была плитка на пол в ванную https://postach.com.ua/ru/vannapidloga/ обратился в отличный магазин "Postach". Керамической плитки у них много, причем самой разной фактуры и ценовой категории. Расцветки на любой вкус. Поэтому только на ее выбор я потратил полчаса, радует, что консультант знающий попался. Рекомендую!

0

24

Продолжу тему... Купил на сайте компании «ЛесТорг»  вот такой деревянный поручень для лестницы (45 мм), и другие красивые креативные пиломатериалы - столбы для лестниц забежные — резные, колоны и т.д. Эти элементы лестниц, сделали мой интерьер незабываемо красивым и привлекательным http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40865-3.gif 
Ну как? Есть желание заменить стандартные лестничные поручни на красивые резные деревянные столбы и колоны?

Отредактировано Grinii (2023-02-09 12:35:44)

0

25

Зинаида Орлова написал(а):

Я решила купить стеклянную шторку для ванной https://andora.in.ua/dushovi_kabiny/curtrains/ , которая была изготовлена с учетом моих личных вкусов. Спасибо интернет-магазину Андора за качественный сервис, удобство и доброжелательность вашего персонала.

Каждый раз, находясь в поисках подходящей шторки в ванную комнату и натыкаясь на различные цветные шторки или шторки с принтом и тому подобное, мы с женой решили, что с нас достаточно! И решили координально её заменть! И спустя несколько километров пролистанных страниц, мы таки нашли то, что хотели!Моей жене как и мне, понравилась стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevye-ograzh … a-vannoy/. Замечательный дизайн, цена и отличное качество сделали выбор за нас и мы остались очень довольны!

0

26

Цікво

0

27

Я доволен покупкой электро кабеля сип 4х50 https://art-bud-electro.com/sip-4-4h50/ в компании art-bud-electro. Они предлагают разнообразные варианты кабеля для различных целей. Я заказал кабель для установки системы освещения в своем офисе. Кабель оказался высокого качества, с хорошей изоляцией и прочными проводниками. Компания также предоставила хорошую поддержку клиентов и оперативно ответила на все мои вопросы. В общем, очень доволен своей покупкой!

0

28

Меня это все еще ждет, потому что еще немного - и я смогу заселиться уже в свою квартиру. Удивительно, но даже во время войны Киевгорстрой продолжают строительство. Игорь Николаевич Кушнир https://finance.obozrevatel.com/kievgor … hnirom.htm не раз подчеркивал надежность этого застройщика, так оно и получилось.

0

29

Интернет-магазин электро товаров art-bud-electro - отличное место для покупки различных электроустройств и аксессуаров. Если вам нужен сварочный кабель https://art-bud-electro.com/kabelno-pro … nyj-kabel/ здесь я нашел все необходимое - от проводов и розеток до электроники и осветительных приборов. Качество товаров высокое, цены доступные. Доставка быстрая и без проблем. Сайт магазина удобный и информативный. Обслуживание клиентов на высоком уровне - оперативно решают возникающие вопросы. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет качественные электро товары.

0

30

Мы недавно пришли к решению что нужно сделать ремонтные работы в своей квартире, ключевое, что мы поняли, чтобы организовывать стильный и превосходный ремонт, то целесообразно позвать профессионалов. Нам предложили обратиться в компанию <<Аквариус>> так, как они выполняют не только ремонт квартиры, но и дизайн интерьера, все одной связке. Сразу хочу выделить то что и дизайн, и ремонт квартиры были выполнены прекрасно на высоком уровне. Ключевое, что у них хорошее сочетание между качеством и стоимостью работ, они могут подобрать хорошее сочетание, которое устроит вас. Благодаря фирмы наши надежды о изящном и комфортном дизайне квартиры смогли сбыться, ремонт в нашей квартиры в Москве удался непревзойденным. Рекомендую.

https://aqremont.ru/view/images/projects/1080/remont-chastnogo-doma-105-m2-kuhnya-gostinaya-rostov-na-donu-42343.jpg

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Интерьер нашего дома » Ссылки по дизайну и интерьеру