Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Вот бы лечь спать, а встать потеряв кг так 20. Мечта всей моей жизни! blush2.gif

ну можно обруч покрутить попробовать  tease.gif  tease.gif  tease.gif  tease.gif  tease.gif глядишь талию виднее будет

0

152

ну можно обруч покрутить попробовать  tease.gif  tease.gif  tease.gif  tease.gif  tease.gif глядишь талию виднее будет

жу-жу-жу, жу-жу-жу... tease.gif

0

153

тема про Фен Шуй, а они тут обруч крутют, фулюганки

зачем вам худеть, итак красивые  :P

0

154

нужна худеть!!!! лето скоро!!! а у меня летом круглая дата, нужно всех завистников за пояс заткнуть :) скажи лучше в какое место в квартире что поставить или на себя нацепить, чтоб по фен-шую объемы быстрее уменьшались :)

0

155

Надо взять свою самую удачную фотографию и повесить её в зону успеха (или карьеры?), а потом медленно, но верно идти к нужным результатам  tease.gif , а ещё лучше повесить её на холодильник, как только к нему рука потянется, сразу на фото смотреть и заниматься самовнушением :))))))  tease.gif

0

156

зачем вам худеть, итак красивые  :P

Нет,ну где справедливость?
Она себя значит доводит, до состояния "сушеной воблы", а сама нам завидует оказывается. yahoo.gif

Надо взять свою самую удачную фотографию и повесить её на холодильник, как только к нему рука потянется, сразу на фото смотреть и заниматься самовнушением :))))))  tease.gif

Боюсь мне уже только гильотина поможет  :wub:

Отредактировано Wiktorika (2010-02-02 06:05:55)

0

157

мне на холодильник надо вешать самую толстую фотку :) это больше вдохновляет :)

0

158

мне на холодильник надо вешать самую толстую фотку :) это больше вдохновляет :)

Неа, наоборот... Чем толще и некрасивее фото, тем хуже настроение становится глядя на неё, отсюда может появиться "заедание" для поднятия настроения :(
Чё та правда тема то про фен-шуй, а не про похудание :)))))

0

159

О, Натка, знает что куда вешать! Думаешь это спасёт? :D

Фен-шуй считает, что избавиться от ненужных килограммов может любой человек, если он этого реально хочет и прилагает определенные усилия. Полные же люди в основном только хотят, а усилия пусть лошадь прикладывает, у нее сил больше.

Источник

Она себя значит доводит, до состояния "сушеной воблы", а сама нам завидует оказывается.  yahoo.gif

С "воблой" - нууууууу, эт ты мне льстишь.
Я вам не завидую, я вас люблю и ваши формы. На вашем фоне и меня можно принять за стройняшку  blush2.gif

Отредактировано Iliana (2010-02-02 18:08:53)

0

160

Ага, вот так ты с нами, прикрываешся нашими формами, чтобы себя стройняшкой чувствовать???  :angry:
Нет уж, давай делись секретами похудения, мы тоже хотим стройняшками быть.   :wub:

0

161

В теме ДИЕТЫ два года назад 3 недели  я худела, очень успешно, ты разве не в курсе...

а про фен-шуй не знаю - худеется или нет, но можно попробовать

Ага, вот так ты с нами, прикрываешся нашими формами, чтобы себя стройняшкой чувствовать???   :angry:

:P  люблю пышненьких дамочек

Отредактировано Iliana (2010-02-03 09:39:28)

0

162

Я тут не так давно побывала у одного доктора. Так вотя там себя Дюймовочкой ощутила.Настрение было на весь день хорошее. yahoo.gif

0

163

Девочки, какие бы вы не были, пухленькие или худенькие, важно себя любить и ценить. Мужчина любит то что есть. И если любит пухленькую, чудесно, худенькую, прекрасно :)

0

164

Танюш, если б дело только в этом было. просто у меня от лишнего веса спина болит, я себя чувствую тяжелой и неповоротливой. всегда несмотря на вес была ловкой, а тут поднабрала еще лишнего и вот он слон в посудной лавке

0

165

Я тут не так давно побывала у одного доктора. Так вотя там себя Дюймовочкой ощутила.Настрение было на весь день хорошее. yahoo.gif

всё познается в сравнении :D

Девочки, какие бы вы не были, пухленькие или худенькие, важно себя любить и ценить. Мужчина любит то что есть. И если любит пухленькую, чудесно, худенькую, прекрасно :)

да они то любят, куда им деваться, но надо еще и за своим здоровьем блюсти, оно так и норовит затерятся между жировых складочек  blush2.gif  и всегда надо стремиться к красоте, на то мы и женщины  :wub:

Отредактировано Iliana (2010-02-03 12:47:17)

0

166

О, Натка, знает что куда вешать! Думаешь это спасёт? :D

Неее, Я не знаю  blush2.gif  я предположила только... Ну как люди хотят улучшить карьеру, они начинают стимулировать зону карьеры, если учёбу, то зону учёбы, если семью, то зону семьи, значит можно простимулировать и свою красоту, наверное  blush2.gif  Я вот на холодильнике стимулирую...  tease.gif

Слушайте, те кто в одноклассниках... Там есть форум про похудание... я туда только присоединилась и толком разобраться пока времени не хватает, но я посмотрела фотографии похудевших - впечатляет!!! Там основа - не диета, а правильное питание.
Если кто то хочет почитать, посмотреть или присоединиться, я тогда вам приглашение в эту группу вышлю, только вам надо будет со мной в одноклассниках подружиться  blush2.gif Меня там можно найти через Вику или Ирину... Я там - Алексеева Наталья, г. Москва...  blush2.gif

0

167

Девочки, какие бы вы не были, пухленькие или худенькие, важно себя любить и ценить. Мужчина любит то что есть. И если любит пухленькую, чудесно, худенькую, прекрасно :)

Вот это меня совсем не волнует! Мне самой не уютно и тяжело,а это главное.
Никогда не стану подстраиваться под кого0либо,тем более мужчину.
Пусть они под нас подстраиваются. :S

Если кто то хочет почитать, посмотреть или присоединиться, я тогда вам приглашение в эту группу вышлю,

Натуль, там кроме фото есть советы дельные? Если да,тогда пригласи меня, посмотрю.

Отредактировано Wiktorika (2010-02-03 23:18:53)

0

168

Натуль, там кроме фото есть советы дельные? Если да,тогда пригласи меня, посмотрю.

Викуль, там основное направление, как я поняла перестроить своё питание, но глубоко я ещё не копала...
Мне одна девочка сделала выжимку оттуда основных моментов, но я даже её ещё толком не прочла...
Пошла приглашать тебя ;)

Пы.Сы.Надо бы отсюда сматываться с этими обсуждениями, тема то про фен-шуй  blush2.gif

0

169

Так ты бы мне выжимку сразу кинула,у меня ж времени тоже нет там шастать. blush2.gif

Отредактировано Wiktorika (2010-02-04 10:49:43)

0

170

а я тут на сайт набрела wwwdietaonline.ru
там регистрируешься и включаешься в процесс :) я там уже того этого :) так что присоединяйтесь :) если что у меня там ник kaminka

0

171

На таких сайтах при поддержке худеть легче.
Я регилась на Галя.ру и там считала калории. За две недели поняла в чем проблема моего неправильного питания и дальше намного легче было худеть и без сайта

Все худеют... Весной запАхло...  :S

Отредактировано Iliana (2010-02-04 13:30:49)

0

172

Я с нового года поправилась. 5 килограммов чистейшего жира в форме спасательнего круга в области талии! Вспомнила про сайт Галя.ру , посчитала калории, насчитала, что в день легко и незаметно для себя съедаю 3500 swoon.gif  При том, что раньше обходилась нормой в 1800-1900 ккал! Теперь блюду за своим питанием  :ph34r:
Исключила снова все вредно-жирные продукты. Красота требует жертв.

Если кто-нибудь желает посчитать съедаемые калории, это здесь wwwgalya.ru

Отредактировано Iliana (2010-05-29 12:44:27)

0