Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

а можно на все окна? а то я не знаю даже где у нас чаще луна...

0

32

Ты в окна не выглядываешь? Где у вас луна в полночь светит? из какого окна видно её лучше всего?
Список желаний на одно окно кладут.

Отредактировано Iliana (2011-12-25 12:13:27)

0

33

Мы вечером написали с мужем, я его сочинение на тему: "Чего я хочу в этой жизни" прочитала, посмеялась о желаемой зарплате в пределах от сель до сель, о машине с полным перечнем технических характеристик, но без названия и с припиской хочу это-  "не меньше". Заставила переписать всё чётко и конкретно, без художественных оборотов, в стиле У меня есть....

АААА Я так хохотала!  tease.gif
У меня муж точно так же понаписал всё ввиде сочинения и желание "хочу в новом году довести машину до ума" меня просто повалило замертво... И это при том, что я раз 15 объяснила как нужно выразить свои желания... и потом ещё пару раз переписывал... Мужики наши сегодня ночью смотрю отличились  tease.gif

0

34

Мужчины - это дети - они этой ночью писали письма Деду Морозу  to become senile.gif
Мы сами поспособствовали, потом же еще и обсмеяли мальчиков...

Отредактировано Iliana (2011-12-25 15:50:23)

0

35

а меня вот интересует, куда теперь бумажку девать? Слопать или сжечь?
Или хранить и вычеркивать из списка по мере исполнения?
Размечталась... blush2.gif

0

36

Жечь не надо. Убери куда нибудь, чтобы в конце следующего года посмотреть - о чём мечталось, что сбылось.

0

37

Жечь не надо. Убери куда нибудь, чтобы в конце следующего года посмотреть - о чём мечталось, что сбылось.

Ага, я тоже так думаю... Ещё можно каждый первый лунный день доставать, перечитывать и ежели чё сбылось вычёркивать, я правда себе в основном долгострои понаписала, результаты которых только в конце года можно будет проверять, а так... перечитывать буду и дописывать ежели чего нового придумаю... tease.gif

0

38

Не помню где читала, что в этом году гадать лучше всего с 13 на 14 января!
tease.gif

0

39

Спланируйте 2012 год прямо сейчас
Сейчас у Вас есть шанс - настроиться на плодотворный год. Запишите, чего Вы хотите достичь в 2012 году. Лучше это сделать прямо сейчас, ДО наступления полнолуния, потому как полнолуние -  не слишком удачный период для планирования. Полнолуние 9 января в 11:30 (время Московское).

Лунный календарь "Ритмы Жизни" рекомендует - Успейте нагнать в 3-ю фазу!

После новогодних праздников жизнь постепенно входит в привычное русло.

Так уж вышло, что праздничный период "съел" большинство дней растущей Луны.

Полнолуние 9 января в 11:30 (время по Москве!). Полнолуние приходится на 16-й лунный день - значит, будет мир, спокойствие, умиротворение, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. В момент полнолуния Луна в Раке -  у Вас обостряется интуиция, - это как раз то, что нужно, чтобы отделить зерна от плевел.

Если Вы планировали и мечтали в первый и второй лунные дни, то в период полнолуния, перечитайте Ваши планы и откорректируйте их с учетом реальности:

- что запланировали, а что успели сделать на самом деле?

- как сложились обстоятельства, которые влияют на реализацию Ваших планов?

Поэтому, если Вы хотите, чтобы весь лунный месяц не пропал даром, у Вас есть возможность "нагнать" в период 3-й фазы (начнётся в момент полнолуния).

3-я фаза Луны 9 января (с 11:30)  по 16 января (до 13:08)(время по Москве!!!).

3-я фаза Луны - это время для завершения самых важных дел. В этот период намного легче справляться с любыми нагрузками.

Начало третьей фазы период выплеска накопившейся энергии, поэтому мы способны на многое. Не упустите этот момент. Потому что дальше силы будут убывать.

В период от полнолуния до последней четверти процесс направлен на завершение. Максимум пройден, теперь остается до конца использовать ресурсы и завершать дела. Начинать можно лишь те, которые возможно завершить до новолуния, начало остальных следует оставить до нового цикла.

0

40

[COLOR=blue]Фазы Луны в январе 2012

В каких фазах пребывает Луна в январе 2011

Растущая Луна:

1 января – 2-я фаза Луны с 10:15

Полнолуние в январе 2012 – 9 января в 11:30

Убывающая Луна:

9 января – 3-я фаза Луны с 11:30

16 января – 4-я фаза Луны с 13:08

Новолуние в январе 2012 – 23 января в 11:39

Растущая Луна:

23 января – 1-я фаза Луны с 11:39

P.S. Время указано по Москве. Момент перехода Луны в знак зодиака в вашем городе зависит от часового пояса.

Отредактировано Натка (2012-01-07 13:17:57)

0

41

Всё уже спланировано, спицы и крючки пересчитаны, пряжа сгруппирована, модели отобраны, сидим на низком старте и ждём когда придёт волна творческих удач...  tease.gif
(шёпотом: сегодня уже пробежалась по ближним магазинам с тканями, пощщупала ткани, помедитировала у некоторых...  blush2.gif
магазины с пряжей были закрыты - праздник to become senile.gif  )

Отредактировано Iliana (2012-01-07 19:18:16)

0

42

Всё уже спланировано...

сидим на низком старте и ждём когда придёт волна творческих удач...  tease.gif

  :D  :D  :D

0

43

23 января 2012 года
День начала креатива. Рождение новых, необычных идей. Сейчас хорошо загадывать желание, визуализировать его, все Ваши мечты, особенно правильно сформулированные в скором будущем получат реализацию. Но наблюдается понижение физической активности.
( Снова загадываем желания  :S  )

26 января 2012 года
Занятия творчеством плодотворны, вдохновение возникает сегодня гораздо чаще, чем в другие дни. Сердца открыты для новой любви, романтические знакомства несут радость.

Вот 26-го и приступлю к рукоделию.

Отредактировано Iliana (2012-01-17 22:06:01)

0

44

27 января Меркурий переходит в Водолей, и 29 января он в квадрате с Юпитером.

Аспект сулит взрыв оптимизма и жизнерадостности, стимулирует поиск «своего» круга, интенсивного общения.
Есть опасность пропустить важные детали, повестись на соблазнительные приглашения и предложения, во время не распознать приманку и рекламный трюк, поставить подпись там, где полезно бы вникнуть в подробности.
Если проявить умеренность и разборчивость, аспект может принести полезные результаты.
Главное – перестраховаться и все новые идеи и перемены подвергнуть неторопливому оцениванию, и после того, как слетит вся ненужная шелуха, посмотреть, не осталось ли полезное зерно, которое даст крепкий и выносливый росток нового смысла жизни.

0

45

Календарь стрижек на 2012 год можно скачать ТУТ

В «Календаре стрижек на 2012 год» 4 блока:

•Календарь стрижек на период с января по декабрь 2012 года в виде таблиц благоприятных и неблагоприятных дней. Указано точное время новолуний, полнолуний и благоприятных дней для стрижки на каждый месяц. Время указано по Москве.

• Справочные данные - универсальные описания характеристик 30 лунных дней, 12 знаков зодиака, в которых пребывает Луна, 4 лунных фаз, 2 состояний луны (растущая и убывающая) и 3 лунных событий (новолуние, полнолуние и лунное затмение).

• Статьи - рекомендации по стрижке волос, о магическом лунном дне и ответы на популярные вопросы

• Отзывы - активные пользователи лунного календаря "Ритмы Жизни" делятся опытом и впечатлениями

0

46

3 февраля нас ждет астрологическое событие огромной значимости – Нептун входит в Рыбы, и его транзит по этому знаку продлится до 2026 года.

Прошлая ингрессия Нептуна в Рыбы в 1848 году была отмечена провозглашением Второй Республики во Франции, выходом в свет Манифеста коммунистической партии, обнаружением золота в Калифорнии и началом золотой лихорадки.
Еще близко к теме Нептуна в Рыбах - родился Поль Гоген, всю жизнь стремившийся в своем творчестве воплотить мечту о земном рае.
Будем надеяться, что новый виток космической игры будет позитивным, а в индивидуальных поисках и деятельности мы сумеем объединить практические знания реального мира с мудростью коллективного бессознательного.
Любители медитаций и холотропных путешествий могут радоваться, для них открываются невероятные возможности.

НЕПТУН В РЫБАХ
В гармоничных аспектах: богатейший внутренний мир, сильнейшее воображение и вдохновение, мечты, видения, духовность, религиозность, высокие сенситивность и восприимчивость, сострадание, милосердие, внимательность, исполнительность, терпение, приспособление, бережливость, экономность, внимание к деталям.
Интерес к медицине, педагогике, искусству, музыке, поэзии, психологии, религии.

Ну что, девочки, мы входим в новую эпоху. Всё чему научились будем реализовывать через творческий труд.  jr.gif  dance.gif

Отредактировано Iliana (2012-02-03 16:25:34)

0

47

НАстало наше время!!!   yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

0

48

Лизок, ты то у нас вообще талантище. Пора уже реализовать свой творческий потенциал на всю свою мощь!
И чтобы все окружающие обалдевали от твоих работ.  yahoo.gif

Отредактировано Iliana (2012-02-04 18:47:50)

0

49

Лучшие дни для публичных мероприятий, посещения и приема гостей, рекламных акций, презентаций, распродаж, проведения и посещения шоу - это 7 и 8 февраля. Луна в знаке Льва - самом публичном знаке.

Время активности. Лучший период для общественной жизни. Завязывайте новые знакомства, получайте удовольствие от общения. Уделите внимание детям и любимым людям.

И влияние полнолуния (8 февраля в 1:54)

Общественная жизнь бьет ключом. У всех повышен эмоциональный фон. Дни полнолуния удачны для рекламы, презентаций, показательных выступлений, всего, к чему желательно привлечь внимание публики. Хорошо устраивать распродажи, ярмарки, публичные мероприятия.

Именно в эти дни Вы получите максимум удовольствия от активного отдыха, развлечений, потому что это период эмоционального подъема. А вот усидеть за кропотливой работой окажется сложно.

P.S. Время указано по Москве

0

50

Вот немножко нашла про депрессии

Минигороскоп Кому грозит депрессия 

Оказывается, склонность к депрессии связана с влиянием звезд. Этим объясняется то, что представители одних знаков Зодиака регулярно впадают в это малоприятное состояние. 
Чемпионы по "количеству и качеству" депрессий - Раки. Их богатая фантазия порой создает таких монстров, что единственным желанием Раков становится спрятаться куда-нибудь в уголок и тихо плакать. Психотерапевты советуют людям этого знака не зацикливаться на своих горестях, а искать во всем хорошие стороны. 
Для Близнецов тоже характерна депрессия - она редко бывает затяжной, но в "черных" промежутках "близняшки" дают волю своей мнительности, придумывают себе разнообразные болезни, а потом героически из них выпутываются. Им противопоказано хвататься за несколько дел сразу. 
Одухотворенные и артистичные Рыбы часто становятся жертвами меланхолии. Они принимают все неурядицы слишком близко к сердцу и в результате приходят к выводу, что мир слишком жесток. Астрологи считают, что Рыбам нужно научиться выражать свои эмоции открыто и ни в коем случае не загонять их внутрь. 
Прирожденный философ Козерог  склонен слишком серьезно смотреть на мир. К тому же, он убежден, что делиться с окружающими своими проблемами - дурной тон. Хорошо, если в такой "черный" период рядом окажутся верные друзья, которым Козерог сможет довериться и излить душу. 

Представители остальных знаков Зодиака склонны к депрессии в меньшей степени, но это, конечно, не значит, что такое с ними не приключится никогда и ни за что. Например, упрямые Тельцы могут "подхватить" депрессию, если разочаруются в любви, а Девы - если будут слишком озабочены своим здоровьем.
Правда, есть и счастливчики: большинству Овнов, Весов и Водолеев это состояние практически незнакомо. Повезло! 

Отредактировано Iliana (2012-02-16 00:48:13)

0

51

про меня правда, так и есть...  :wub:

0

52

В западной астрологии Новый цикл начинается весной, когда новолуние выпадает на знак Овен. В момент Овновского новолуния включается новый мощный виток энергии.

К концу года, этот поток истончается и переходит в другое качество, из физического в психическое. Можно представить себе этот цикл в образе змеи, кусающей свой хвост.

Проследим этот переход на примере огненных знаков.

Овен - это мощный, неконтролируемый огонь, это пожар, стихия. Это кардинальный и непредсказуемый огонь. Человеку этот знак дает очень много энергии, он просто «горы свернет», это творец и созидатель.

Лев  - это уже фиксированный огонь, костер, который разожгли люди, огонь в печке. Этот огонь греет, но не обжигает. Возле костра приятно собраться, вести душевные разговоры, петь песни под гитару. Лев это центр, который всех собирает вместе и греет своим теплом.

Стрелец - это переменчивый огонь, свеча, которая горит в темноте, но уже не греет. Ее уже легко задуть, но ее можно взять в руку и пойти с ней в другую комнату. Стрельцы, это учителя, которые светят во тьме и указывают путь. У них уже нет такого количества энергии и сил, как у Овнов. Но их объем энергии сжался и огонь перешел в другое качество.

Новолуние - новолунию рознь

Поэтому в Новолуние в знаке Овна (первый знак) лучше закладывать общие планы на весь год, а чем ближе к концу цикла, тем на меньший период времени действуют Ваши мечты. То есть мечты, заложенные в новолуние знака Рыбы (последний знак) будут действовать только в течении месяца, а затем начнется новый цикл.

Ольга дала так же рекомендации по новолунию в каждом знаке. Теперь в публикациях перед новолунием я сообщаю не только, в каком знаке зодиака пребывает Луна, и добавляю комментарии по поводу, на какую именно сферу жизни лучше направить мечты.

В этом месяце новолуние как раз совпадает с нахождением Луны в знаке Рыбы.

Это новолуние завершающее, все программы сворачиваются, идет переосмысление и обдумывание прожитого года. Рыбы - это подсознание, страхи, комплексы, больницы, одиночество.

Строить долгоидущие планы смысла не имеет. Рыбы – знак, который всё «растворяет». Лучше в это новолуние задуматься о своей душе, проанализировать духовное развитие.

Максимум о чем можно помечтать – это какие-то мелочи, которые легко реализуются в течение лунного месяца. Но стоит ли тратить на это время? Может, все-таки лучше действительно постараться понять, что Вы и кто Вы? Время тому благоприятствует.

Следующее Новолуние (22 марта) в Овне. Напомню, что, раз мечты закладываются на весь год, не упустите этот момент. Самое простое - это заказать лунный календарь "Ритмы Жизни" для Вашего города, тогда Вы будете точно знать начало и конец первого лунного дня в Вашем городе.

Подробнее по времени лунных дней, которые завершают этот лунный месяц и начинают следующий. Февраль 2012:

28-й лунный день - начинается 20 февраля в 7:39 , заканчивается 21 февраля в 7:58

Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. В идеале в этот день надо удержать у себя приподнятое настроение и вести себя созидательно - делать то, что дает добрые всходы. Не надо слишком бурной активности, это день созерцания и гармонии. В этот день человек может познать и обрести цель жизни, если сможет удержать настроение дня

29-й лунный день - начинается 21 февраля в 7:58, заканчивается 22 января в 2:35 .

Неблагоприятный день - один из самых опасных. Окажется очень сложным для вас, если вы весь месяц шли вразрез в лунными рекомендациями. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных житейских и бытовых жизненно необходимых дел. Исключите общение, особенно с пустыми людьми, которые лезут в душу. В этот день не позволяйте себе негативных мыслей. Рекомендуется уединение, пост и воздержание.

30-й лунный день - в феврале отсутствует. поэтому очень важно подвести итоги прошедшего месяца в 29-й лунный день.

Новолуние - 22 февраля в 2:35

В этом месяце Новолуние в знаке Рыб. В эти дни Луна стимулирует эмоциональность, мечтательность, романтичность. Повышается потребность заботиться об окружающих, но ощущение реальности ослабляется. Обостряется интуиция. Нам хочется больше общаться с близкими. Мы более тонко начинаем чувствовать поэзию, искусство. Негативный момент этого влияния - хочется пожалеть себя, расслабиться, полениться.

Первый лунный день- начинается 22 февраля в с 2:35, заканчивается 22 февраля в 8:15

Особенность этого лунного дня в том, что начинает лунный месяц. И потому это хороший день для построения планов. Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. Задуманные в этот день планы обычно сбываются. Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились. Первый лунный день - наилучшее время для загадывания желаний.

Второй лунный день - начинается 22 февраля в 8:15 , заканчивается 23 февраля в 8:30.

Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов. Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.

Хочу Вам напомнить важную мысль.

Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. М. Горький

Лучший пророк будущего - это прошлое. Д. Шерман

Поэтому уделите сейчас Ваше внимание анализу прошлого во время новолуния в Рыбах.

Тогда Вам станет проще выбрать правильное направление для будущего.

0

53

2012 г.
Наиболее опасные периоды 17 мая, 24 и 25 июня,-взрывы , пожары, извержения вулканов, 11 и 15 сентября , 19 сентября - аварийные ситуации на воде, проблемы в нефтяной промышленности .

В течение всего года, а особенно в мае-июне и ноябре воплощаются лучшие устремления людей, обновляется   мир (затмения 2012 года).

Начиная с июня Средства коммуникации получают новые перспективы развития (11 июня 2012 Юпитер в знак Близнецов,  22 июля Юпитер в трине к Урану).

Факт скопления напряженных энергий в сентябре способен спровоцировать стихийные бедствия, аварии, военные конфликты, особенно 19 сентября и 15 октября (19 сент квадр Уран и Плутон, 15 окт 135 град Юпитер Сатурн) и положить начало мощным преобразованиям вот всех сферах экономики и жизни общества ( 5 окт  2012 Сатурн переходит в знак Скорпиона, 11 окт трин Уран Нептун , 27 дек трин Сатурн Плутон)

Отредактировано Iliana (2012-04-05 14:05:36)

0

54

пришло в рассылке

Хотите машину? Не спите 21 мая

Напоминаю простые правила, которые повышают Вашу эффективность:

В конце лунного месяца (28-29-й лунные дни) завершайте дела и подводите итоги.

В начале (1, 2 лунные дни) - мечтайте и планируйте будущий месяц:

28-й л.д. - начинается 19 мая в 4:16, заканчивается 20 мая в 4:41
29-й л. д.20 мая в 4:41 - по 21 июня до 3:47

30-го лунного дня нет, поэтому подвести итоги месяца особенно важно.

Новолуние – 21 мая в 3:47 (время по Москве)

1-й л. д. – 21 мая с 3:47до 5:14  - это наилучшее время для загадывания желаний. У Вас меньше 2-х часов среди ночи.

2-й л. д. – начинается 21 мая в 5:14, заканчивается 22 мая в 5:54

P.S. Время начала лунных дней указано по Москве.

О чём мечтать в 1-й лунный день?

Новолуние в знаке Близнецов. О чём мечтать?
Чтобы планы сбылись, нужно собрать и распространить информацию. Это как раз под силу Близнецам.

В этот месяц можно планировать недалекие поездки, покупку автомобиля, оформление и подписание документов.

0

55

Из рассылки:

Затмения. Ретроградность планет

Марина! Здравствуйте!
А что вы скажете про затмение 20 мая и 4 июня. Очень хочется узнать ваше мнение и поподробнее! Я знаю, что ничего важного нельзя предпринимать за 30 дней до и после 30 дней затмения, значит до 4 июля ...
С уважением Татьяна
***
Сразу отмечу, что про 30 дней "до" и "после" - это недостоверная информация. Достаточно не предпринимать важных дел в день затмения и сутки  "до" и "после". Ну, самые перестраховщики могут этому уделить неделю - 2-3 дня "до" и "после". 

Вокруг затмений много всякой мистики и страшилок. Но на самом деле - это РЕГУЛЯРНЫЕ небесные явления, у которых есть своя ежегодная периодичность. Вы же не боитесь новолуний и полнолуний, которые происходят каждый месяц? Не боитесь смены лет - нового года? Тогда откуда страх перед затмениями?

Сегодня про солнечное затмение (оно случается в новолуние):

В Солнечное затмение у каждого человека включаются свои подсознательные программы. И действуют они до следующего затмения. Поэтому понаблюдайте за событиями, которые происходят в этот день, а особенно за своим внутренним состоянием и реакцией на происходящее.

В день Солнечного затмение сужается сознание и слабеет воля. Так как Солнце это наша воля, а оно в затмение закрывается Лунным диском.

В этот день снимаются все блоки, которые Вы ставили перед собой на сознательном уровне и вылезает то, что записано в подсознании. Такой эффект можно наблюдать у человека, который употребил алкоголь. Говорят же " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Поэтому будьте внимательны к себе в этот день, наблюдайте и запоминайте события, чтобы затем была возможность их проанализировать.

*****
Напишите, пожалуйста, периоды ретроградности: Венеры, Марса и Меркурия до конца 2012- го года.

Ретроградность планет:

Меркурий с 15 июля до 8 августа; с 7 ноября до 27 ноября.
Венера с 16 мая до 28 июня.
Марс в этом году больше не ретроградит.

Про то, за что отвечают планеты Марс и Меркурий, мы уже писали. За что отвечает Венера?

При ретроградности Венеры лучше:

• не совершать крупных покупок, не дарить ценные вещи (можете затем пожалеть об этом)
• не заключать браков и не договариваться о помолвке
• может застопорится творческая деятельность
• могут всплыть старые и забытые отношения с людьми (чаще бывшими любимыми)
Этот выпуск подготовлен совместно с астрологом Ольгой Топильской

0

56

Уже не знаю во что верить...
Согласно гороскопам - сам Абрамович должен приезжать у меня взаймы просить, а у меня нифига денег нет.  Боятся денежки меня, даже не смотря на все затмения и денежные предсказания  :S

Отредактировано Iliana (2012-05-22 14:35:25)

0

57

Из рассылки... время естессно Московское

29-й лунный день – 18 июня с 3:52 - 19 июня до 4:40
Нельзя уходить от дел - надо все завершать.

30-й лунный день – 19 июня в 4:40 до 19:02
Следует подводить итоги всему - проанализируйте прошедший месяц. В этот день есть возможность избавиться от того, что нам не нужно: разрывайте связи с пустыми и неприятными людьми, избавляйтесь от долгов.

Новолуние – 19 июня в 19:02

В этом месяце Новолуние в знаке Близнецов.  В этот период лучше удается все краткосрочное и поверхностное.

В это месяц планируйте недалекие поездки, покупку автомобиля, оформление и подписание документов.

1-й лунный день – 19 июня с 19:02 -  20 июня до 5:37
Первый лунный день – наилучшее время для загадывания желаний.

2-й лунный день – 20 июня с 5:37 -  21 июня до 6:42.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.

А следующее новолуние как раз для мечтаний о счастливой семье:

В июле Новолуние в знаке Рак.
В этот месяц задумайтесь о своей семье, доме, родителях.
Хорошо подумать о приобретении недвижимости, улучшении жилищных условий, ремонте, переезде.
Если Вы хотите переехать в другой город, или страну, то это новолуние лучше встретить в предполагаемом месте жительства.

0

58

Лунные дни

28-й лунный день -  17 июля с 3:27 - 18 июля до 4:30
29-й лунный день – 18 июля с 4:30 - 19 июля до 5:40
30-й лунный день – 19 июля с 5:40 - 19 июля до 8:24

Новолуние – 19 июля в 8:24 (время по Москве)

В этом месяце Новолуние в знаке Рака (Луна в Раке с 17 (с 4:31) по 19 (до 14:13) июля).

1-й лунный день – 19 июля с 8:24 - 20 июля до 6:54
2-й лунный день – 20 июля с 6:54 - 21 июля до 8:11

Характеристика 28, 29, 30 лунных дней
Характеристика 1, 2 лунных дней

О чём мечтать, когда новолуние в знаке Рак?

В этот месяц задумайтесь о своей семье, доме, родителях.
Хорошо подумать о приобретении недвижимости, улучшении жилищных условий, ремонте, переезде.

Если Вы хотите переехать в другой город, или страну, то это новолуние лучше встретить в предполагаемом месте жительства.

0

59

Вторая половина сентября ожидается напряженной – Солнце и Меркурий достраивают квадрат Урана и Плутона до тау-квадрата, что может спровоцировать катастрофы из-за строптивости партнеров, неспособности договориться и решить назревшие проблемы мирно.

Октябрь – достаточно спокойный месяц, удачный для деловых переговоров в области крупных финансов и бизнеса. В третьей декаде могут появиться какие-то авантюры, мыльные пузыри, идеологические и информационные пустышки.

В ноябре Сатурн начинает входить в секстиль к Плутону, который продержится до конца 2013 года. Эти энергии принесут здравомыслие, ответственность и осторожность в системы управления крупными финансами. На первое место выходит целесообразность, экономия. Появляются умелые руководители, способные грамотно распоряжаться данной им властью. Возникают реальные шансы минимизировать последствия кризисов и катастроф. Во вторую половину ноября Марс соединится с Плутоном и встанет в квадрат к Урану, резко увеличивая разрушительную силу черной парочки. Это может спровоцировать крушение давно устоявшихся структур в обществе, политике, экономике или природные, техногенные катастрофы.

Третья декада декабря может оказаться знаковой благодаря важным волевым решениям и проявленной инициативе в борьбе с кризисом и за успешное будущее. Появившиеся свежие инициативы, оригинальные идеи и научные прорывы активно помогут преодолеть сложный период.

Автор: Астролог Анна Кузнецова 

На днях в женском коллективе обсуждали, что в принципе конец света, которым некоторые пугают, уже и наступил, только не в физическом плане, который почему-то многим представляется, а в идеологическом. Отмирают старые идеологии, рушатся преграды в общении в том же интернете и социальных сетях.
И если не выработать во время новую концепцию развития общества, то сложно придётся в первую очередь нашим политикам.

Вот до этого мы тут на днях додумались светлые женские головы  tease.gif 
Будем ждать волевых решений наших политиков, которые может хоть как-то нас выведут из кризиса.  blush2.gif

Отредактировано Iliana (2012-08-23 00:42:28)

0

60

Будем ждать волевых решений наших политиков, которые может хоть как-то нас выведут из кризиса.  blush2.gif

А я от них уже ничего ждать не буду... В нашей политической жизни давно уже всё заказано, просчиано на 20 лет вперёт и за всех всё решено  dntknw.gif Как бы народ ни бился в истерике, а будет всё так, как решило правительство...

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Лунный календарь