Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее


Потеряем лишнее

Сообщений 421 страница 450 из 492

421

Да при чем тут рулит? Это к тому, что если запрещать, то это будет хуже, чем прививать культуру питания. Если жизнь состоит из запретов как далеко тогда до срыва. Чем жестче диета, тем страшнее срыв.
Культура питания - это сколько, когда и что ты ешь. И это самое важное. Посмотрите на тех, кто "от природы" худой, понаблюдайте как и что они едят. При этом кажется, что они и фастфудом питаеются и майонезами, но если брать в общем и в комплексе наблюдать, то всего этого "мусора" у них в рационе очень мало по сути. Просто у них организм правильно настроен на культуру питания, если ему не требуется еды, то он и не просит. И после фастфуда они неделю одну капусту хрумкают, ибо организм требует капусты и больше ничего в горло не лезет.

0

422

Хрень какая то... приехала из Сычёвки +800... почти вернула свой сброшенный килограм... И не ела вроде, и на огороде пахла как заведённая, а всё снова-здорОва...  :angry:
А муж говорит, что схуднула... Льстит наверное  yes2.gif   :S

Отредактировано Натка (2012-07-17 01:56:49)

0

423

почему льстит? бывает же что все в мышцы ушло. объемы уменьшились, а масса нет. ты кстати объемы тоже померяй. или надень вещь, которая была мала - сразу поймешь

0

424

Мужья - они такие. Знают - если льстить не будет - изведёшь стонами о стройности  tease.gif

0

425

Натка, килограммы точно не показатель :) так что измеряйся и по вещам смотри :)
и +800 не так и страшно, войдешь в колею и все настроится, главное не расслабляться :)

0

426

Так, у меня сегодня с утра - 800...То ли с растройства, то ли ещё отчего   :blink:
Надо и правда измериться, по одежде я пока что-то не ощущаю потерь  dntknw.gif

0

427

тогда фоткайся и измеряйся :) чисто для себя :) я вот завела правило в начале каждого месяца себя щелкнуть :) и наглядно и понятно :) и мотивация

0

428

Девушки! я из отпуска вернулась, выздоровела и снова в строю!!!
http://2.bp.blogspot.com/-CIy6tv9fPBY/UConbF1f28I/AAAAAAAAB8Q/xNHeZSZX7aQ/s1600/august1.JPG http://2.bp.blogspot.com/-pjwJbvNU96c/UConb92sM0I/AAAAAAAAB8c/UjTfIcHp_qo/s1600/august3.JPG

0

429

Оййй, даже не могу сюда заглядывать. От одного тога взгляда на название группы мне делается дурно. Никаких результатов у меня нет. 2 кг сброшу, 1,5 наберу. Вроде, все делаю как надо по программе, скачу как кон по дому, особенно сейчас , когда каникулы. А ничего не меняется. Хоть плач.

0

430

Лиза, ты записывай все, что ешь, прямо вот блокнот с собой носи. И думаю сразу поймешь, где прокол

0

431

и все стройнее и стройнее!!! appl.gif

0

432

blush2.gif
кстати :) никто не хочет бегом заняться - от дивана до 5 километров :)
http://www.c25k.com/c25k_russian.html  вот программулька :) все описано :) там же можно скачать музычку во время которой мужчина говорит, когда бежать, когда идти :) я вот уже 4 неделю добегиваю :) если б не болела, то уже на 7 была бы

0

433

она всё худеет, читать завидно  cray.gif

Отредактировано Iliana (2012-08-17 12:14:52)

0

434

завидовать особо нечему, так как очень медленно все это происходит... и зависаю, но я не тороплюсь :) у меня времени много
всего 8 кг за полгода, поэтому и видно сразу, так как я ж редко выкладываю

0

435

blush2.gif
кстати :) никто не хочет бегом заняться - от дивана до 5 километров :) )

ой я мимо точно. бег не про меня

0

436

Вот несколько статей от диетолога про что и как
тут ссылки на начало и продолжения http://www.snob.ru/profile/23719/blog/52049
а это окончание цикла, как бы итог, очень понятно написано и интересно http://www.snob.ru/profile/23719/blog/52325

вообще у этого автора в блоге много интересного по диетологии. советую почитать

Отредактировано Lutik (2012-09-04 16:01:32)

0

437

ДЕВЫ!!!
что делаем-с? как оздоровляемся? эм?
а то в Завалинке помечтали-помечтали и забросили :) если бы все это тут намечтали, я бы вас отругала за ваши диеты ненормальные :) а так молчу пока :)
я уже до 75 дохудела :)
http://s019.radikal.ru/i641/1303/6e/c51834118c22t.jpghttp://s019.radikal.ru/i613/1303/93/a97349ed5eb9t.jpg

0

438

Люда, какая же ты молодец! Герой!  clapping.gif
Я питаюсь по системе -60. Давно я о ней знаю, но вникнуть никак не получалось.
Результата у меня пока не видно, но как только ...

0

439

Лютик, ну ты молодец! отлично выглядишь!  appl.gif

0

440

Люда, молодец! Стройняшкой стала! Почти как в молодости!

(ворчу) Меня ежели на диету не посадить, то и толку наверное не будет .
Вес прыгает 68-70 кг, чаще 70. Но рост  маленький, поэтому это много. Уже после долго хождения по магазину, например, ноги быстро начинают отваливаться.

Отредактировано Iliana (2013-03-20 19:36:54)

0

441

Ира, а какой у тебя рост? Что то я думала ты высокая.  dntknw.gif

0

442

У меня 162 см, но я вру что: 165-в-прыжке

0

443

:D   а мне ты высокой казалась...
НО 162 не так и мало,не прибедняйся.  :rolleyes:

0

444

Девочки, спасибо за похвалу!
Я вот медленно двигаюсь, некоторые быстрее, но я не люблю, чтобы с напрягом
По питанию у меня три системы
1. Схема по пятнашкам (отсюда размер и состав еды - т.е. один прием пиши это кулак овощей, кулак мяса и кулак углеводов, или два кулака овощей)
2. Калл Белки Жиры Углеводы (пользуюсь иногда, когда не выходит кушать по 1 пункту, тогда надо учесть блюда) тут использую myfitnesspal.com (у меня он в телефоне)
3. Clean Eating  - это для приготовления еды :)т.е. обработка продуктов наипростейшая,чем ближе к первозданному виду, тем лучше , без всяких добавок и прочего :)

Вот как-то так :)
ну и канешна - силовые + кардио

0

445

У меня 162 см, но я вру что: 165-в-прыжке

  :D  :D :D  Ирка, я с тебя падсталом валяюсь  appl.gif  :wub:  :H

Мы с мужем 2 раза в неделю на кефире (вторник, пятница) и один день у меня салатный (понедельник) в остальные дни тоже стараемся не обжираться. Вес не то что бы не убывает, а даже наоборот, прибавился почему то  dntknw.gif  :blink:

0

446

Натка, а ты прикинь по каллориям сколько выходит :) может вы недоедаете и организм решил в голодовочку отложить себе на черный денек.
Диета меньше 1400 к-каллорий в день - это убийство для организма и метаболизма. Особенно после неё организм просто взбеситься.

0

447

Ир, не наговаривай, ты стройняшка. У меня 80 кг при 164 см.
Лютик-ты наш идейный вдохновитедль. Отличныей результат. appl.gif

0

448

Натка, а ты прикинь по каллориям сколько выходит :) может вы недоедаете и организм решил в голодовочку отложить себе на черный денек.
Диета меньше 1400 к-каллорий в день - это убийство для организма и метаболизма. Особенно после неё организм просто взбеситься.

Люд, у меня образ жизни больше сидячий и каллории тратятся гораздо меньше. Я ж ни на работу не хожу, ни спортом не занимаюсь... Дети болеют и гулять мы тоже выходим не каждый день (в Москве), а в Сычёвке они у меня сами гуляют на огороде, моё хождение, беганье - минимально, так что мне малокаллорийная диета не противопоказанна, а показанна... И как ни крути, а отдавть моему организму жирок всё равно придётся  tease.gif пусть конечно повыпендривается чуток, а потом, отдаёт...

0

449

Лиза, надеюсь не только идейный :)

Натка, да можно низкокалорийка, но меньше 1400 все равно мало! возьми любой калькулятор калорийности, который рассчитывает дневную норму, а еще лучше посмотри в избранном сообщества ru-healthlife.livejournal.com там есть ссылки и посты на тему. и даже при сидячем образе жизни мне фитнес-пал насчитал 1400, так при этом еще надо прибавить, то что я спортом нарабатываю

0

450

ой девчонки, я думала, вы выше меня все, а вы не так далеко убежали, я думала мои 160см самые никакие  tease.gif
надо мне тоже спортом хоть как-нибудь бы.
Люда, у тебя есть какой-нибудь комплекс чтобы минут на 15 было? или как поискать может подскажешь?  dntknw.gif  а то много времени нет, дите не даст

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее