Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее


Потеряем лишнее

Сообщений 331 страница 360 из 492

331

у меня от спорта эффект такой, я не могу много жирного есть... сразу плохо становится... и сладкого почти не хочется, наедаюсь одной конфеткой :)

0

332

очень хороший эффект  :S

0

333

Я в объёмах уменьшилась, а вот в кг - нет...
Правда я себе передышку до НГ оформила. После новогодних праздников буду опять протасовку пробовать...  пока отдыхаю, НО! не наедаюсь на ночь и сладенькое ТОЛЬКО с утра  вот, как то так...
Килограммы у меня в подписи, а объёмы, если надо перемеряю, но я пока по одежде ариентируюсь, той, что ДО... висит мешком и при ходьбе сваливается

Я вот тут случайно наткнулась. blush2.gif  Вопросик закрался. Наташ, это ты нас так дурила или следы заметала, чтобы мы тебя не заподозрили? dntknw.gif

0

334

Наташ, это ты нас так дурила или следы заметала, чтобы мы тебя не заподозрили? dntknw.gif

да неее... Я ж набрала кучу кг во время беременности... Вот наладим ГВ и буду опять сбрасывать пытаться и в бассейн пойду

0

335

да неее... Я ж набрала кучу кг во время беременности... Вот наладим ГВ и буду опять сбрасывать пытаться и в бассейн пойду

Ну, так и мы о том-же. :S  А нам вливала, что худеешь, аж штаны падают. Ай-ай-ай, не хорошо  обанывать. dont.gif

0

336

Ну, так и мы о том-же. :S  А нам вливала, что худеешь, аж штаны падают. Ай-ай-ай, не хорошо  обанывать. dont.gif

Так у меня так и было!!! Я до 7-го месяца ходила в брюках, которые носила ДО беременности и они с меня спадали! Я не обманывала ни разу!!!

0

337

Я в декабре худела-худела, жир согнала, а морозы пришли лютые - снова наела складочки шарпея
Мораль: зимой худеть нельзя  dntknw.gif

Отредактировано Iliana (2012-02-04 11:20:13)

0

338

у нас морозы начались... я как в мороз схожу на улицу, так потом штаны падают... наверное от быстрого бега на морозе :)

0

339

У меня от холода жировая прослойка увеличивается, инстинкт самосохранения заложен с рождения  to become senile.gif

0

340

А я сегодня сделала вывод, что я толстею от стресса.
И поскольку я в нем пребываю последние несколько лет, результат на лицо.

0

341

Надо учиться бороться со стрессами.

0

342

Зимой организЬм вообще не настроен отдавать жирок... Он ему необходим для сугрева  tease.gif

0

343

По моему мой организЬм ужо настроился на чтобы не расставаться с жирком ни в какую, сроднился  to become senile.gif

Отредактировано Iliana (2012-02-05 23:42:28)

0

344

Моя линеечка с весом ушла опять на старт  :huh:

0

345

Наташа, я тоже с понедельника сказала себе: ты переходишь на диетическое питание! banned.gif Скоро ЛЕТО!

Отредактировано Iliana (2012-02-22 16:03:24)

0

346

Я даже и не знаю, что мне диетического теперь сожрать, что бы похудеть  tease.gif
Сижу на чае в основном..., днём - съедаю утренний завтрак - замёрзший геркулес запаренный с утра кипятком... без сахара, но с маслом и черносливом... Перед сном кефир, если вспомню... Правда вчера блинов налопалась, мама приготовила девчонкам блинчиков, ну и я до кучи присоседилась пока мама с Тоськой цацкалась blush2.gif

0

347

Овощи надо тушить. Супчики себе варить обезжиренные, овощные.
Вспомни что с осени у тебя завалялось много свеклы и морковки  blush2.gif
Курицу надо кушать, но вкусную корочку отдавать тем, тому у кого нет проблем с весом.
Я на днях делала курицу в духовке на соли, мммммм, даже белое мясо (самое полезное для похудения) вкусным получается. Жир в соль утекает - диетический продукт  yahoo.gif

Ээх, тоже наверное надо полюбить овсянку по утрам.

Отредактировано Iliana (2012-02-22 16:35:32)

0

348

Наташ, у нас многие на Одноклассниках похудели, когда стояла угроза встречи бывших одноклассников... Может тебя тоже напугать?  :S

0

349

Ириш, курицу я не хочу, ни с кожей ни без... я её ем максимум раз в месяц, в детстве переела... Я мясо вообще редко ем  blush2.gif

Вспомни что с осени у тебя завалялось много свеклы и морковки

из завалявшегося осталась только картошка и замороженная на балконе свекла... места для неё в холодильнике так и не нашлось tease.gif

Овощи надо тушить. Супчики себе варить обезжиренные, овощные.

нда... я кашу то не успеваю съесть...

Наташ, у нас многие на Одноклассниках похудели, когда стояла угроза встречи бывших одноклассников... Может тебя тоже напугать?

да неее, я не испугаюсь, я просто не пойду  tease.gif
У нас был до того уродский класс, что я была счастлива когда из школы в 8-м классе сбежала в училище... :S

0

350

Я мясо вообще редко ем  blush2.gif
...
нда... я кашу то не успеваю съесть...

Вот это очень плохо, что ты мало ешь, обмен веществ останавливается, от того и жирок нарастает, а избавляться от него очень затруднительно.

  да неее, я не испугаюсь, я просто не пойду  tease.gif  У нас был до того уродский класс, что я была счастлива когда из школы в 8-м классе сбежала в училище... :S

  а причём тут твои одноклассники, это я как пример привела, что многие перед каким-то событием или встречей, где ты просто обязана быть как огурец - стройной и красивой, находится стимул для того чтобы стать ещё лучше, ещё красивше...

Как пример, мне сегодня немного посветила поездка в Грецию, посветила и погасла - в смысле вряд ли смогу поехать, но я на несколько часов такой позитив словила и тут же решила, что в Грецию с таким пузом ехать нельзя!!! и надо срочно худеть. Момент поездки конечно чуть позже пропал, а настрой похудеть к лету остался. Вот как-то так  :D
Я потому и предлагаю, может тебя напугать чем... Мол в гости к тебе едем в конце марта всем форумом... :D

Отредактировано Iliana (2012-02-22 23:09:10)

0

351

Я потому и предлагаю, может тебя напугать чем... Мол в гости к тебе едем в конце марта всем форумом... :D

Меня напугайте!!!  help.gif
Я в доме приберу и очень может быть буду стройнеть...  blush2.gif

Наталка, какой чай, ты кормящая мамочка же.  dntknw.gif

0

352

Меня напугайте!!!  help.gif
Я в доме приберу и очень может быть буду стройнеть...  blush2.gif

Хитрая какая...
Это значит мы к тебе приезжаем, а у тебя дворец блестит и ты такая пава хфигуристая выплываешь, а мы с Натахой стоим на пороге топчемся пухлые  немытые, нечёсаные после перелёта и с открытым ртом чистоте, порядку и простору в доме завидуем...
Неееее, так дело не пойдёт.  dntknw.gif

0

353

И то верно,что то я погорячилась, чего это я одна должна корячиться dntknw.gif
Вот явитесь и наведете порядок  tease.gif

Код:
мы с Натахой стоим на пороге топчемся пухлые немытые, нечёсаные после перелёта

Это еще почему? Самолет,это вам не электричка :D

Отредактировано Wiktorika (2012-02-23 20:26:44)

0

354

Вот явитесь и наведете порядок  tease.gif

  :D  :D  :D

Это еще почему? Самолет,это вам не электричка :D

К вам в самолёте лететь доооолго, почти как на электричке   tease.gif

0

355

девочки, я тут нашла диету "три кулака"
чуть подразгребусь дам ссылки (дома нет, на работе остались)
там как раз здоровое питание :) и вроде толково и не сложно :)
а я пока мышцами обрастаю :) уже могу отжаться три раза :) для меня это рекорд, ибо даже в школе больше 5 раз никак :) а после школы даже пытаться на стоила :) а вот сейчас после 30 аж 3 раза :)

0

356

Ждём-с. До воскресенья будет?
С понедельника (или на крайний случай со среды  blush2.gif  ) начинаю правильно питаться.
"Три кулака" - это наверное столько еды можно съесть за день... Маловато будет...  :ph34r:

Отредактировано Iliana (2012-02-24 23:37:38)

0

357

Ира, Вика, обхохоталась с вас, девочки!!!  :D  :D  :D
Как же здорово, что вы у меня есть!!!  yahoo.gif

Люда, я тоже тут посижу, пожую пока свою овсянку, подожду диету новую blush2.gif

0

358

это в понедельник :) не раньше :)
но там все просто 5 приемов пищи, каждая размером в три кулака :) но!!!! не абы что :) а по здоровому образу и все сбалансировано, есть план для похудения, набора массы и стабильности :)
вообще можно в любой день начинать :) и даже тортик для обмана организма запланирован :)

0

359

чёт у меня в последнее время тех тортиков для обмана многовато стало  blush2.gif кого обманываю только непонятно  blush2.gif
ладно, бум ждать понедельника

Отредактировано Iliana (2012-02-25 23:08:57)

0

360

чёт у меня в последнее время тех тортиков для обмана многовато стало  blush2.gif

Вот и я тоже тортиком сегодня размялась слегка blush2.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее