Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее


Потеряем лишнее

Сообщений 301 страница 330 из 492

301

плюс специальная диета

Лиза, мне кажется просто так у женщин мышцы не растут без специальной протеиновой диеты.
Попробуй хотя бы месяц. Даже если что-то накачаешь, то жир перешедший в мышцы обратно не вернётся. Перестанешь качаться - похудеешь.

Представь ТЫ - стройная как кипарис, а мы умираем от зависти
http://psmasters.ru/uploads/posts/2011-09/1316337025_www.psmasters.ru_gje9t4n7h3mmyws.jpeg

Отредактировано Iliana (2011-12-20 20:29:20)

0

302

мышцы нужнф хотя бы для того, чтобы ускорить метаболизм, я вот делала по Т-Тарр упражнения, так вот мышечная масса увеличилась, похудела на 3 кило и на 2 размера по объемам. а теперь не далаю ничего, но и не толстею, мои мышцы на меня работают. скоро опять начну делать
на счет разной нагрузки, тот же Т-Тарр рассчитан на противовес мышечный, чем больше ты тренируешься, тем больше становится нагрузка на мышцы вот-с

ну а упражнения на ноги вот
http://www.t-tapp.com/websitewednesday/awe...nge/index2.html - это призыв с табличкой замеров, а тут описание упражнения
http://www.t-tapp.com/articles/legs/index.html

0

303

Представь ТЫ - стройная как кипарис, а мы умираем от зависти

кака девушка!!!!!!!!!!!!! красивая  tease.gif  все мужики упадут
а почему умираете, присоединяйтесь и вам тоже будет счастье  to become senile.gif

0

304

Мы пытаемся...  blush2.gif 
После праздников снова начну заниматься зарядкой по утрам
если вспомню своё обещание   to become senile.gif

Первые 2 дня на кефире прошли, сегодня уже даже не так сильно хотелось есть.

Отредактировано Iliana (2011-12-21 12:39:11)

0

305

Представь ТЫ - стройная как кипарис, а мы умираем от зависти

Эх, пока  я умираю от зависти, глядя на этот кипарис 14.gif .

Выяснила вчера насчет капель гомеопатических, о которых я  вчера говорила.  14.gif
Звучало очень заманчиво.Это капли на основе вытяжки из плаценты в с совокупности со специальной низкокаллорийной диетой дают хорошие результаты. Стоит : консульртация $70, капли на месяц $120.Она высылает в любые страны, консультирует по телефону. Все натуральное, противопоказаний нет.  дали свой сайт, но там ничего толком нет, кроме названия этого препарата.  Стала искать на интернете.
ТАм было написано, что все похудательные средства на основе этого гормона совершенно неэффективны и вообще, запрещены  министерством здравоохранения США. Ну и там еще всякие побочные эффекты имеются. dntknw.gif

0

306

Лиза! При низкокалорийной диете можно и без капель обойтись!

Яне моей выписывали капли, которые содержат L-карнитин, они  нормализуют обмен веществ. Спроси у своего врача, препараты с ним дешевле и безопаснее.
Если ты не научишься ограничивать себя в калорийной еде - то капли и таблетки помогут ненадолго.

Отредактировано Iliana (2011-12-21 20:40:07)

0

307

как всегда эти заманухи...... терпеть их ненавижу, рекламу дадут такую, что одним движением сделает тебя умной красивой стройной здоровой и тд и тп, и все-то "недорого"!!!! тьфу на них!

0

308

2 белковых дня прошли хорошо - мясо у меня отлично съедается
сегодня 3-тий день - овощной, пустого борща поела, тертых овощей тазик слопала, чувствую себя горной козой...

В холодильнике нашла редьку, мы её как-то не очень едим, но вот осенью купили и забыли. По интернету посмотрела - оказалось с ней много вариантов салатов с есть. Даже не знала  dntknw.gif  Всегда считала, что её только одну с маслицем на стол подают. А оказалось, что только казалось...

Отредактировано Iliana (2011-12-24 01:09:03)

0

309

овощной, пустого борща поела, тертых овощей тазик слопала, чувствую себя горной козой...

  :S  хорошо что можно тазик съесть, точно не будешь пустой желудок чувствовать )))))))

0

310

так если не съесть тазик днём - ночью можно подушку сжевать  :S

сегодня второй день овощной, зайцы вздрогнули, прищурились и побежали прятать свою морковку... и мандарины...

Отредактировано Iliana (2011-12-24 09:58:32)

0

311

у меня есть (где то) рецепт салата с редькой. Вкусный салат,слоеный. Но не для диеты это точно.

0

312

А у меня приятная новость: сегодня стала на весы: минус 3 кг, т.е. я вешу 65 кг.
К новому году мечты сбываются   yahoo.gif

Отредактировано Iliana (2011-12-29 13:21:11)

0

313

Ира, поздравляю!  clapping.gif

0

314

Отлично, Ириш! Поздравляю!  appl.gif
Теперь главное после НГ не сразу вставать на весы, а где нибудь через мееесяц  tease.gif

0

315

Девочки, спасибо! :wub:
Я сама так рада, так рада! Не ожидала совсем!

Наташ, после нового года уже на весы смотреть не интересно. Потом только к 8 Марта :D

Отредактировано Iliana (2011-12-30 13:58:30)

0

316

Я тут мультик посмотрела
http://www.youtube.com/watch?v=7NIMHN4eKo0...player_embedded

так хохотала  :D  :D

0

317

Хороший мультик :D :D :D

0

318

помните я там с ногами собиралась заниматься :) ну вот прошли те 10 дней :) померилась, бедра и попа не изменились, а вот икры каждая на 1 см уменьшилась :) мелочь, а приятно, если так пойдет, то в следующую зиму куплю себе наконец сапоги с высоким голенищем

0

319

Lutik, если будешь заниматься регулярно, то до следующего года и попа и всё остальное уменьшится в размерах.  yahoo.gif

Отредактировано Iliana (2011-12-30 21:27:10)

0

320

Обожаю этот мульт! Каждый раз смотрю и каждый раз смеюсь.
Люда, поздравляю!  appl.gif

0

321

Борьба с лишним весом

1-8 и 24-31 января  есть смысл воздерживаться от принятия пищи после 18 часов, в это же время не ограничивайте себя в питье: чистая либо кипяченая вода, зеленый чай, травяные отвары (при отсутствии медицинских противопоказаний).

8-10 января показана фруктово-овощная либо соковая диета.

Без особого труда и напряжения лишний вес можно будет сбросить в период с 10 по 22 января . Главное – соблюдение умеренности в приеме пищи и хоть какая-то физическая нагрузка для организма.

22 и 23 января  идеально подходят в январе для разгрузочных дней. По возможности и при отсутствии медицинских противопоказаний в эти дни полезно попоститься, пить больше жидкости (чистая питьевая вода, чай без сахара, травяные отвары, свежевыжатые соки).

Эти же дни рекомендованы для расставания с любыми вредными привычками.

Отредактировано Iliana (2012-01-02 21:21:41)

0

322

девчонки, а я сегодня "подписалась"  на bodyrock.tv у нас получается с задержкой в полсуток, потому с отсрочкой на деньт все получаю :) сегодня вот первый день тестировалась... хо-хо

0

323

bodyrock.tv - что за зверь такой?

я на весы встала всё те же 65 кг после праздников - чувствую себя щастливее чем перекормленный жираф в зоопарке

0

324

http://www.bodyrock.tv

Ой,что то мне не нравится,не пойму что. То ли лицо,то ли рельеф,что скорей всего. Мне такое не грозит,сплю спокойно  :wub:  :angry:
Но что то там конечно же можно и нужно взять на вооружение.
Я сама ужасная лентяйка. Мне бы компанию и чтобы за уши тянули...

Отредактировано Wiktorika (2012-01-04 03:08:31)

0

325

Ира, там бесплатно каждодневно дают упражнения что делать и советуют как правильно питаться :) постепенно
можно начинать в любой день, смотришь видео, где показывают и описывают упражнения и вариации для кажого уровня подготовки, ну и ставишь таймер и делаешь :) тренировки с разминкой и заминкой максимум 15-20 минут в день, но на пределе :)

0

326

там бесплатно каждодневно дают упражнения что делать и советуют как правильно питаться :)

как всё сложно...
но всё понятно про сайт
Людочка, буду ждать твоих результатов!

Отредактировано Iliana (2012-01-04 15:42:00)

0

327

ой сама буду ждать :) вчера за 10 минут так ухайдокалась, что сегодня понять не могу то ли я постарела, то ли все тельце болит :)

0

328

Неее, Люда, думаю не постарела, а переела, просто тельце болит  to become senile.gif

Я сама ужасная лентяйка. Мне бы компанию и чтобы за уши тянули...

Вика, кто ж тебя вытянет? Если сама не возьмёшься за себя - никто не поможет.

Отредактировано Iliana (2012-01-04 16:25:04)

0

329

http://ru-healthlife.livejournal.com/2942421.html интересная статься обо всяком. там вначале ссылки на предыдущие, там все рассказано про жиры, углеводы, белки и инсулин.
по-моему оч понятно

0

330

Про жир и мышцы хорошо написано, наглядно.
Но вот худеть и одновременно заниматься подтяжкой мышц у меня никогда не получалось  dntknw.gif 

Сделав исключение на новый год, я всё так же сижу на английской диете: 2 дня овощи, 2 дня мясо. Есть уже совсем не хочется, но кормлюсь через "нехочу". Осталось 5 дней.
Плюс в том, что аппетит стал поддаваться контрою, стала наедаться меньшей порцией.
Минус пока в том, что чаще обычного хочется спать, хотя и витаминки пью. Но у нас как раз до 10 выходные, поэтому позволяю себе спать побольше.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее