Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Пожелания Robin Round + фотоальбом


Пожелания Robin Round + фотоальбом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АЛЬБОМ

6 тур

СРОК (10/10 - 10/11)

получились следующие пары

ПАРЫ:

Таня - Lutik
Darti - Лада
Jenny Gun - Гая
Wiktorika - Jane
----------------------------------------
Jane (Wiktorika) - отправила - получила
Wiktorika (Jane) - отправила - получила
Лада (Лариса) - отправила - получила

ДОЛЖНИКИ прошлых туров:

Лариса (Lutik)
Лариса (Rima)
Лариса (Лада)
Лариса (Wiktorika)
Darti (Таня) - отправила
Таня (Darti) - отправила
Таня (Kristiina)
Таня (Jane)
Jane (Rima) - отправила - вернулись обратно
Rima (Jane) - отправила
Darti (Andisa)
Andisa (Darti) - отправила
Lutik (Kristiina)
Kristiina (Lutik)
Лада (Rima)
Rima (Лада)
Ирина27 (Jenny Gun)

Отредактировано Wiktorika (2008-07-17 08:22:09)

0

2

ПРЕДПОЧТЕНИЯ:

ТАНЯ

Мне цвет любой,, рисунок т.ж

Lutik

А я бы хотела из шерстяной пряжи... знаете как бабушки такие мотки продают :) типа как для носков :)
а цвета... вот было бы классно - синий голубойб ну в такой гамме, разные индиго и т.д. тоже подходят :)

Jenny Gun

Мои условия: обязательно полушерсть (с хлопком, вискозой, льном, акрилом - без разницы, но шерсти не менее 50%), цветовая гамма: желательно светлые и теплые тона (все оттенки бежа, неяркий желтый, белый и иже с ними). Рисунок: пообъемней что-то (косы, структурные узоры), но не ажур.
Желательно: логотип исполнителя, какой-нить маленький значек или вышивка, или бисеринки пришитые

ANDISA

Цвет ниток не имеет значения - пусть цветастый будет. А вот качество ниток, наверное, что-нибудь "тепленькое", но не очень толстое...
Сильно не заморачивайтесь - потом сюрприз будет  :D

Darti

Нитки - акрил, хлопок ,можно с добавлением вискозы.
Цвета - светлые

Лариса

наверное из хлопка тоже... такие средние нитки. Не толстые и не тонкие. Или же.... нитки для машинной вязки в 10 сложений, вот. Наверно это было бы проще.. чтоб.. по качеству и по размерчику подошлибы квадратики. Цвет, рисунок, на ваш вкус.

Лада

Мне хотелось бы теплый такой пледик, темненьких, но не слишком, тонов: серый, коричневый, бордовый и т.п. Качество пряжи - шерсть, но не более 25%, с чем-нибудь, а с чем - все равно........плед предназначен для моего сынульки.... Может кто-то надумает что-то детское связать.........

Agneshka

Мои пожелания, можно акрил, с какой нить шерстью наполовину, можно просто один акрил, цвет без разницы.

rima

В принципе я люблю араны....узорчики - косы...
А цвета не важно ...пч в израиле нет таких пряж и интересно мне любоваться....  желательно не хлопок.а остальное на вкус.
Я могу вязать только с акрила, то что есть у меня

Ирина27

мое пожелание следующее:
шерсть / полиакрил (60% / 40% или 50% / 50%)
рисунок примерно как в этом примере
цвет - пастельные оттенки - белый, светло-серый, бежевый, нежно голубой, салатовый и т.д. не яркие оттенки а нежные...ну я думаю вы поймете.

Wiktorika

я даже не знаю чего бы хотелось. Наверное акрил/синтетика (чтоб стиралось хорошо)/или лучше шерсть?/,а цвет.....фиг его знает...беж/кофе с молоком или любые оттенки зеленого (салатовый/бутылочный/болотный и т.д.)
Я думаю что к цветам можно добавить серый(НЕ темный!) и белый.
А к качеству ниток, любые, но чтоб не вытягивались.
По поводу рисунков, лучше объмные. Хотя если это будут гладкие,но какие-то не совсем обычные, Я ЗА!

Kristiina

Думаю, согласна на любой цвет и русунок.  Так даже интересней, сюрпризики люблю... 

Jane

"хотелось бы в цвете: от молочного до коричневого (любые оттенки, яркие в том числе - будет здорово), можно зеленый - только знаете, травяной зеленый, не морская волна, а как елка, ну надеюсь поймете.
в рисунке: если честно даже не знаю. кому что нравится. пусть к душе будет, что лучше на пряжу ложится, то и хорошо. можно и ажур, спицами, крючком - без разницы."

Гая

в сине-голубых тонах, рисунок без разницы,
ажур не надо, квадраты спицами....... Состав пряжи - полушерсть.... с любым другим компонентом

Отредактировано Jane (2008-04-24 10:08:24)

0

3

У меня не получается туда зайти - наверное на блокировку поставлен айпи. Хорошо что есть прокси польши https://proxystores.com/proksi-dlja-polshi/, которые все же позволяют на этот ресурс зайти. Как не крути, но надо думать как блокировки в наше время удачно обходить...

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Пожелания Robin Round + фотоальбом