Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 211 страница 240 из 431

211

Я думаю ничего менять не нужно. Все привыкли уже к такому раскладу. А изначально тему "осенние модели" разделили на подтемы т.к. пришли к выводу,что не удобно когда все свалено в кучу. Может кто то ищет именно пончо,или жакет ,так он и пойдет в соответствующую тему. А если все будет в куче,так сколько страниц нужно пролистать в поисках нужного. У многих инет ограничен... ну вот,мысль понятна? 17+.gif
Название темы немного изменила,бывшая тема "вязаные осенне-зимние модели для женщин" теперь называется "вязаные пуловеры,свитера для женщин (осенне-зимние модели)"

Отредактировано Wiktorika (2005-10-27 01:57:31)

0

212

Спасибо, Wiktorika. Теперь все ясно. :D

0

213

Девочки, у меня опять вопрос по выкладкам вязания. У нас есть раздел "Журналы по вязанию". Т.е. если я сканирую полностью журнал, то выкладываю его там? Просто я уже выложила один журнал в разделе "Вязание" по темкам раскидала. А последующие так же раскидывать или уже в "журналы" отправлять?

0

214

У меня по прежнему очень плохо "идет" форум:
1. не приходят сообщения из подписанных тем;
2. при создании сообщения очень часто выскакивает сообщение в таком духе: ошибка, на форуме действует флуд-контроль, повторить или вернуться назад.  :(  Но сообщение отправляется (методом проб и ошибок я это поняла).

Можно ли как-то помочь?

Чаще я попадаю на форум через рассылку (я подписана на рассылку о вязании).

0

215

ANDISA
Если сканируем журнал полностью,значит выставляем его в "Журналы по вязанию",а по темам раскидываем только отдельные модельки.
Iliana
1. были с этим проблемы,но уже все работает.
2. флуд-контроль установлен админом

Чаще я попадаю на форум через рассылку

Разве это удобно? Можно поместить ссылку на главную страницу форума в Favorites . В этом случае ссылка не потеряется и всегда будет под рукой. ;)

0

216

Wiktorika, хорошо. А тогда встречный вопрос, а журналы с детским вязанием куда?

0

217

Wiktorika, хорошо. А тогда встречный вопрос, а журналы с детским вязанием куда?

  Наверно надо и в детской темке открыть такю же рубрику.

0

218

журналы с детским вязанием куда?

в детской темке открыть такю же рубрику

вот она

0

219

SOS!!!!
У меня такая проблема, вставляла схемки к салфеткам, а они оказались маленького размера, хотя в моём компе они не вмещаются в экран даже.
Ширина 1108 и высота 1300, а вставляю, они совсем  малюсенькие получаются.
В чём причина не понимаю, теперь боюсь, может всё, что я вставляла придется редактировать.

0

220

Agneshka
Как ты вставляла? Если через присоединение файлов,то там есть ограничения на размер,т.е.все присод.файлы автоматом переводятся на установленный размер. Так что описания лучше вставлять ссылками,через URL.

0

221

Wiktorika

Мы когда отправляем сообщения, то они отправляются со старым временем(т.е на час больше). Исправь пожайлуста.

Отредактировано Ирочка (2005-11-07 08:13:28)

0

222

Ирочка
Я не пойму,если у меня 2 часа ночи,то в Москве 10 утра.
Чего не так?
Я поняла,вот ответ: при переходе на летнее время, пользователи могут откорректировать часы в своей панели управления Профиля.
(зайди в профиль и в настройках форума сними галочку с летнего времени.)

Отредактировано Wiktorika (2005-11-07 10:04:22)

0

223

Wiktorika

На самом форуме время правильное.
А вот когда отправляешь ответы, то пишется на час больше.
И у меня это не только в моих ответах, а во всех. Вот ты отправляла когда последнее, то должно было быть наверху написано, что в 9. 55, а у тебя 10.
55.
Вот я сейчас отправляю в 12.38, а напишет в 13.38.
И так все ответы. Разве это у меня в настройках дело.

Отредактировано Ирочка (2005-11-07 12:44:26)

0

224

Ирочка, у меня правильно время выставляется.

0

225

Wiktorika
В том то и дело, что я вставляю ссылками. У меня описание большого размера, на весь экран, то есть схемки все отлично просматриваются, а вставляю через URL, получается всё до безобразия мелкое. Причём, пыталась, ещё больше увеличить размер, с 1000 на 2000, получается всё размыто и всё равно ничего не видно.

0

226

Ирочка
Я вижу все как надо (я перешла пока на Ваше время).
Вот твое сообщение отправлено в 12:38.

Agneshka
Просто  idontno.gif
А ссылку ты берешь верную? Я подумаю почему так,посмотрю описания,а пока даже не знаю что сказать.
______________________________________________________________
ВСЕ ЯСНО!
Когда описание открылось,наведи мышку на него и в правом нижнем углу появится квадратик. Жми на него и описание увеличится.

Отредактировано Wiktorika (2005-11-08 12:38:01)

0

227

Wiktorika
Я сейчас сохранила себе на комп описание, уже которое вставленное мной на форум, размер сильно отличается. У меня размер схемки 1161 - 1451. Вставляю именно этого же размера, а уже тут она получается 480 - 600.

0

228

Agneshka
Ребус какой то.......
Ну ок,а в таком размере (480 - 600) читается нормально?

0

229

Agneshka, Wiktorika , чего вы паритесь. http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c019.gif
Нормальные схемки, нормально читаются. Вообще, не пойму, в чем вы там проблему нашли. http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c018.gif

0

230

ANDISA
Ну, если нормальные, то я спокойна.

0

231

Девочки, а как попасть на старый форум?Мне нужно кое-что в Выставке работ посмотреть. Жму на ссылку, а там написано, кем хостинг предоставлен и все.

0

232

liza, вот старый форум

http://polezniemelochi.fastbb.ru/

0

233

Лана, спасибо, но я не могу попасть туда. Появляется вот такая надпись

Предоставлено сервисом Borda.Ru
и больше ничего не открывается

0

234

liza
Странно,я вошла без проблем.
Даю ссылку на тему "выставка работ",может так получится...
пробуй еще раз
продолжение

Отредактировано Wiktorika (2005-11-11 12:26:43)

0

235

Wiktorika
Спасибо, но опять ничего не получилось. Не понимаю,что происходит.

0

236

liza, а что тебе от туда именно надо. Давай мы тебе выудим!

0

237

Кто-нибудь мне ответит, почему размер видимых присоединенных изображений (до нажатия на них для увеличения) в сообщениях стал меньше. (понятно сказала?) Там же ничего не раберешь, приходится каждую картинку дополнительно нажимать для увеличения. или это только у меня так?

0

238

ANDISA, если я всё правильно поняла, то у меня - так же. Предполагаю, что оно так и задумано, чтобы меньше места занимало.
Мне нравится - у меня в компе есть такая же функция для графич.файлов. Удобно в случае поиска - картинка хоть и сильно сжатая, но дает представление о содержимом, и озаглавливая файл можно не париться.
Если я не том, то прошу пардону.

0

239

Я вот про вот эти присоединенные изображения. раньше размер рамки был больше, было хорошо видно, а теперь без увеличения и не разберешь.

З.Ы. Эта картинка просто пример.

0

240

ANDISA

Как Lana правильно заметила, сделано это специально, потому что темки где много фоток грузятся очень долго и не всегда до конца загружаются. У меня к примеру, очень медленный инет, и если нужно посмотреть всего лишь одну последнюю картинку в темке, то приходится ждать и полчаса, чтоб все загрузилось. У кого инет быстрый, тот может и каждую картинку открывать в большом формате. Я, к сожалению, пока открою, засну...

Если это конечно совсем неудобно, можно увеличить.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы