Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Если у Вас возникли вопросы,или имеются предложения,замечания,пожелания - эта тема для Вас. http://www.woweb.ru/catalog/493/1077310387/img/1.gif
Начало темы ЗДЕСЬ

Отредактировано Wiktorika (2005-05-03 10:11:12)

0

2

Пытаюсь что нить вставить, а мне пишут вот это:

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

Что это значит?

0

3

Agneska
А значит это вот что:на этом хостинге не принимается вставка фото через
http://www.postcard.nn.ru/picture_upload.phtml  ,этот сайт годится только для вставки описаний.
А для вставки фото надо использовать сайт-  http://imageshack.us/
Или можно прикреплять фото,для этого под каждым оком ответа есть кнопка
Browse.

0

4

Wiktorika

Чтото пока ещё ни чего не поняла, если честно, прошлый форум нравился намного больше. Всё просто, понятно, аккуратно, уютно, а здесь как у всех.

Ну раз вы считаете нужным переехать, чтож поделаешь.

У меня просьба, ты могла бы поставить мой аватор, как на том форуме.

Отредактировано Ирочка (2005-05-04 08:56:14)

0

5

Wiktorika!
Я не поняла, почему при переносе темы в новый форум изменились авторы тем, например,как в моем случае? (ковровая вышивка)
И вообще старый мне нравился больше : было уютно и тепло, а сейчас как в
витрине большого магазина. И вообще старый был ОДИН такой, а это новое оформление все как у всех, и не чуствуешь доброго присутствия собрата по рукоделию. Вообщем я в большом огорчении.......

0

6

tata
Авторы тем и сообщений не изменились,но т.к. инфо переносилось в 3 руки (я,Света и  Лариса),поэтому и получилось как на витрине.Но когда все пройдут регистрацию,настроят свои профиль и начнут принимать участие ,как было на старом форуме,то все постепенно встанет на свои места.В каждом сообщении мы писали,например: "прислала tata",или "tata пишет".
Я огорчена не меньше.......... :(
Мы проделали огромную работу,днями и ночами переносили информацию,пытались восстановить потерянное и сохранить .Мы искренне полагали,что готовим приятный сюрприз.Хостинг,на котором расположен старый форум не совсем надежный (однажды мы потеряли все в одночасье,без возможности сохранения и восстановления),это было мучительно больно.
Еще одной, не маловажной причиной являются оганичения на старом хостинге.
Например ограничения на кол-во разделов и тем.
На этом хостинге на много больше возможностей........
Что я могу еще сказать в оправдание?Дождемся Свету из отпуска (11 числа она вернется) и последнее слово будет за ней.

0

7

Ирочка
Я дам тебе ссылки на твой аватар,а вставить ты его должна сама.
http://img129.echo.cx/img129/5726/19sa.jpg
http://img166.echo.cx/img166/2910/22ck.jpg
http://img166.echo.cx/img166/1467/2005022415ph.jpg

Отредактировано Wiktorika (2005-05-04 15:26:24)

0

8

Wiktorika спасибо, всё поняла.

0

9

Wiktorika
Скажи, а статус, рейтинг, у нас здесь тоже будет с нуля?

0

10

Если я хочу к тебе обратится, как сделать, чтобы твоё имя автоматически вписалось, и при при отправлении было выделено?

На том форуме мне достаточно было просто на него нажать, а здесь не пойму, как?

И ещё, как здесь удалять сообщения?

Почему МОЙ ПОМОШНИК, на каком то непонятном языке?

Отредактировано Ирочка (2005-05-05 02:59:09)

0

11


Или можно прикреплять фото,для этого под каждым оком ответа есть кнопка
[b]Browse
.

Что то не найду, это где, не могу найти эту кнопку :blink: ?

Отредактировано Ирочка (2005-05-05 03:04:11)

0

12

Wictorika Svetlana, Larisa
Devochki, vi vse molodci. Vi deistvitel'no prodelali gromadnuu rabotu. So vremenem mi vse razberemsya i priviknem. Poka chto eto daetsya s trudom. :D
A kak naschet translyatora, nashelsya?A to tak neudobno mne  pechatat'.

0

13

liza Потерпи пожайлуста чуть - чуть! Вика разбирается с этим.. почему так призошло!!!!!!!
Старый друг - лудчше новых двух!!!!! (Но мы и новым друзьям очень, очент рады!!!!) Но старых друзей.. мы бы не зачто не хотели бы потерять!!!!!!! :)

Отредактировано Лариса (2005-05-05 17:54:45)

0

14

Ирочка! к сожелению... я сейчас убегаю на работу. Но надеюсь.. Викторика  за день тебе объяснит как здесь, что нажимать. Если нет.. то вечерком за чашкой чая.. мы с тобой потихоньку всё это разберём! я тебе объясню!!!! :D

0

15

liza Ирочка Удачи вам насегодняшний день! Здесь всё очень просто!!!!

0

16

Ирочка
Статус и рейтинг пока с нуля,но думаю что это не столь важно.С другой стороны это можно поправить.Вот только я не хочу делать этого без Светы,всеж таки она хозяйка .....
Теперь по поводу прописывания ника,это конечно не удобно,но тут его надо копировать и вводить в собщение,а выделять его легко:после того,как скопирован.ник ввела в окно ответа,достаточно выделить его и нажать на кнопочку -В(жирный текст).
Сообщения удалять совсем просто.Смотри,в каждом твоем сообщении(в уже отправленном) есть ряд кнопочек ,они в верху.Там есть кнопка редактировать и удалить.
По поводу помощника,попробуй настроить шрифт через клавишу View-Encoding-Cyrillic (Windows).
:o а у меня то у самой все в шифровках....(я про помощник)
:blink: Будем разбираться.
Про кнопку для прикрепления файлов.....(ищи ее под окном ответа,которое еще не отправлено)
У меня сегодня не было света и я не могла подготовить наглядные пособия.Завтра с утра этим займусь.
А что с аватаром?Ссылки видела?

Отредактировано Wiktorika (2005-05-05 11:11:15)

0

17

liza
Я настройки вдоль и поперек проштудировала,все как будто бы ок.
Попробуй способ,который я посоветовала Ирочке :....попробуй настроить шрифт через клавишу View-Encoding-Cyrillic (Windows).
А вообще,я не понимаю почему у тебя проблема,разве у тебя на компе нет клавиши по изменению шрифта?
Старый форум был вообще примитивен в настройках,но там же у тебя проблем не было....
Я буду еще думать. <_<

0

18

Теперь по поводу прописывания ника,это конечно не удобно,но тут его надо копировать и вводить в собщение,а выделять его легко:после того,как скопирован.ник ввела в окно ответа,достаточно выделить его и нажать на кнопочку -В(жирный текст).

Сообщения удалять совсем просто.Смотри,в каждом твоем сообщении(в уже отправленном) есть ряд кнопочек ,они в верху.Там есть кнопка редактировать и удалить.

По поводу помощника,попробуй настроить шрифт через клавишу View-Encoding-Cyrillic (Windows).

Про кнопку для прикрепления файлов.....(ищи ее под окном ответа,которое еще не отправлено)

А что с аватаром?Ссылки видела?

Wiktorika
Короче, с заморочками небольшими теперь вставлять.

Кнопки удалить у меня нет. Есть REPORT, Редактировать, Цитировать, а УДАЛИТЬ НЕТУ :unsure:

Этого я всё равно не поняла, как настроить шрифт, где находится эта клавиша?

Кнопки приклепления файлов у меня тоже нет, на других форумах есть, а здесь нету :o

А с АВАТОРОМ, ссылки видела, когда поставила здесь фотку, посмотрела, здесь она как то ужасно выглядит, поэтому решила пока такой поставить.

И ещё объясни пожайлуста, как сделать, чтобы в одном сообщении можно было бы если я тебя цитирую, то если я хочу разделить цитату, чтобы ответить поочереди.
А то у меня только целой цитатай получается, т.е цитата циликам отдельно, и ответы циликом, но отдельно, а не после каждого пункта?
Короче не знаю, запуталась, здесь во всём ужасно :huh:

Отредактировано Ирочка (2005-05-05 13:24:01)

0

19

Wiktorika

Почему то время пишет 1. 19, хотя я отсослала  сообщения в 13.19

0

20

Я проверяю, что у меня имеется в наличии и чего нет из того, что есть у других
на основе ваших вопросов-ответов (ну вот, хотела попонятней обьясниться, а получилось, как всегда - путано).
Викуля, а функции "удалить сообщение" у меня, кажись, тоже нет (или не там ищу?).

Успокоительная пилюля для огорченных
Девочки, старый вариант форума хорош и сгодился бы, если б наше общение свелось только к разговорному жанру. А т.к. нам нужны по возможности красивые и четкие картинки, и много, то наверное, не грех пожертвовать некоторыми привычными и удобными функциями в пользу увеличения форумской вместительности (по-моему, именно картинки утяжеляют наш "модельный" форум, а без них нам не обойтись).
А потому вздохнем глубоко, прощаясь с прошлым, и с песнями окунемся в кучу тутошних новшевств, помогая друг другу разобраться.
Удачи всем нам!

0

21

Ирочка, а у меня в компе и в сообщении время одинаковое (стало быть эта проблема обошла меня стороной). Проверь\сравни свои настройки времени.

0

22

Ирочка

как сделать, чтобы в одном сообщении можно было бы если я тебя цитирую, то если я хочу разделить цитату

Ты когда меня цитировала,то наверное нажала на кнопку цитировать,которая в верхней строке моего ответа?
Все верно,в этом случае мой пост полностью скопировался в цитату.
А если тебе надо взять обрывок из общего поста,делай так:
выдели то,что тебе надо взять за цитату,в окне ответа нажми кнопку QUOTE затем введи скопированный обрывок и снова нажми на QUOTE.
Копировать текст для цитаты ты можешь и тогда,когда уже находишься в окне ответа.Спустись ниже и ты увидишь сообщения -Последние 10 сообщений [ в обратном порядке ].

Кнопки удалить у меня нет

скорей всего ты права,ее нет.Но с этим я буду еще разбираться.Возможно настроим,а может и нет.Это не так уж и страшно.

Почему то время пишет 1. 19, хотя я отсослала сообщения в 13.19

это дело техники,настроим.

как настроить шрифт, где находится эта клавиша?

С этим подождем.У меня (я писала уже) та же проблема с этим помощником.

Кнопки прикрепления файлов у меня тоже нет

а вот по этому поводу  я сейчас сделаю фотку и покажу.
Девочки!У кого-нибудь есть эта кнопка,или у всех одна и та же проблема?

Отредактировано Wiktorika (2005-05-05 22:30:12)

0

23

Lana
Спасибочки за помощь!Вот только ты мне нужна несколько в иной роли...тебе отдыхать не надоело? ;)

0

24

Вот так выглядит сообщение в рабочем состоянии:
http://img172.echo.cx/img172/8595/12sn.jpg
А так в окне форума:
http://img216.echo.cx/img216/3075/24am.jpg
А это та самая кнопочка для присоединения файлов
http://img68.echo.cx/img68/2252/33sp.jpg

Отредактировано Wiktorika (2005-05-05 23:07:15)

0

25

Рекомендую всем настроить свой профиль,это находится в панели управления (смотри "мой профиль").
http://img37.echo.cx/img37/1616/43tc.jpg
Там есть настройки языков,liza попробуй,если не получится,то будем пробовать еще что-нибудь.
Ирочка,там же и время можно настроить на свой лад.
Но очень может быть,что на самом форуме выставленно не верное время.Я сейчас работать должна,а потом я обязательно проверю.

Отредактировано Wiktorika (2005-05-05 23:23:56)

0

26

Wiktorika
Я знаю где должна быть кнопка Browse, но у меня её здесь нет, так же как и удалить. Я на НЯНЬКИНОМ форуме бываю иногда, у них тоже такой же, у них эта кнопка есть, а здесь нету почемуто :o

Мой профиль у меня давно настроен, и время тоже, просто почему то неправильно показывает.

Ведь я на других форумах делаю, а здесь не получается :(

Отредактировано Ирочка (2005-05-06 01:45:06)

0

27

По поводу времени -в настройках все правильно,а почему так я не пойму.
Очень может быть что тут нет различия между утром и вечером.Ведь по сути 11 и 23 это одно и тоже.Только 11 утро,а 23 вечер.Ну короче,это не так уж и важно на сегодняшний день.С этим Света разберется,когда вернется.
А вот то,что нет кнопки для присоединения файлов,это меня серьезно удручает.Пошла я снова в настройки.

0

28

Девочки,отзовитесь!
У кого есть те же проблемы,что и у Ирочки?
Вот например по поводу присоединения файлов....

0

29

Так,с Божьей помощью настроила правильное отображение времени.
Добавила новые смайлики,на всякий случай,чтоб было веселей. 17+.gif
--------------------------------------------------------------------
А самое главное,теперь появилось окошко для присоединения файлов!

Отредактировано Wiktorika (2005-05-06 03:56:01)

0

30

У меня кнопка browse есть.
Вот переключила языки на компе и проверяю, как работает.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы