Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 431

121

Ирочка

В принципе можно немного добавить, только надо определиться какие

Отредактировано Svetlana (2005-06-07 09:09:56)

0

122

Svetlana

Это я задавала вопрос о смайлах а не ANDISA.

Я покажу какие мне нравятся, а ты потом либо сама решай, либо с девочками давай посоветуемся.

:wub:  :ph34r:  tease.gif  to become senile.gif  yahoo.gif  7_11_116[1].gif  yar.gif  056.gif  1202.gif  blush2.gif  clap.gif  cray.gif  dance.gif  good.gif  haha.gif  idontno.gif  rev.gif  17+.gif

И у меня ещё такой вопрос вот почему когда у меня напрмер загрузились или загружаются смайлы, и если я на один нажимаю, чтобы вставить, то другие перестают двигаться либо загружаться.

И второй) Вот если я хочу вставить смайл в середину написанного текста, но почему то он вставляется всё равно в самый конец, вот.

И кстати "МОЙ ПОМОШНИК" у нас так и остался на непонятном языке.

Отредактировано Ирочка (2005-06-07 03:03:15)

0

123

Ирочка! Извини пожалуйста, перепутала.

0

124

Ирочка
По поводу смайликов: я думаю, что эти смайлики можно добавить, в случае чего, мы ведь можем и поменять их.
А что касается того, что они перестают двигаться, то это наверное так у всех. Но у меня точно также как и у тебя, и это исправить к сожалению не возможно, также как и вставку смайла в нужное место, он все равно будет вставляться в конец. Как это изменить, если вообще возможно, к сожалению, я не знаю.
Если найду как это сделать, то конечно сделаем.

Ты еще кажется спрашивала про дополнительные функции в форме ответа, и отображение online-offline. Так вот, я задала вопрос на одном форуме, но ничего существенного ответить мне не смогли. По поводу как сделать отображение онлайна-офлайна они вообще не знают, а вот по поводу дополнительных функций, то ответили, что от этого будет очень сильно тормозится форум.

0

125

и отображение online-offline.

Svetlana

Посмотрите вот здесь.

Когда зайдете по этой ссылке, там есть в графе помощь, перейти в тему поддержки. Но там необходимы знания програмиста.

Или спросите у хозяина этого форума, здесь пользователи отображаются иконками online-offline.

0

126

На Материнстве недавно провели полную реорганизацию и учучшение сайта. Можно спросить у Наблюдателя.

А вот и мой вопрос: я хочу внести новое событие в календарь, а мне говорят, что это меню отключено и у меня нет прав... Варум?

0

127

Svetlana

У меня просьба, можно переписать пожайлуста в форуме "Детская комната", в теме "Здоровье детишек", есть темка потница, так вот, переделай её пожайлуста в ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ
И второе) Может я пропустила, решили всё таки не увеличивать кол-во смайликов?

Отредактировано Ирочка (2005-06-09 02:37:05)

0

128

Ирочка,название темки я заменила.А по поводу смайлов... добавим. ;)
Jenny Gun ты имела в виду какие события? Личные?Попробуй еще раз.
/На форуме имеется функция календаря, ссылка на который находится в верхней части форума.
Вы можете добавлять персональные события в календарь, которые будут видны только Вам. Для добавления нового события, используйте кнопку 'Добавить событие'. Имеется возможность создания трёх видов событий:
<li>Однодневное событие - для добавления этого вида, используйте первое поле, указав в нём дату события.
<li>Многодневное событие - это вид события, предусмотренный на несколько дней, для добавления этого вида, используйте второе поле, указав в нём дату начала и дату окончания события. Здесь же присутствуют две дополнительные опции, для выбора цвета фона и цвета текста отображаемого события.
<li>Чередующееся событие - этот вид события будет начат с момента его добавления и Вы можете в нём указать еженедельный, ежемесячный или ежегодный интервал чередования. Для добавления этого вида, используйте третье поле.
Если это допущено Администратором форума, Вы также можете добавлять общественное событие, которое будет видно не только Вам, а всем пользователям форума.
Также, Вы можете указать дату Вашего рождения через страницу Вашего профиля и, если Администратор включил эту возможность, то дата Вашего рождения появится в виде ссылки, в календаре, в день Вашего рождения./

Отредактировано Wiktorika (2005-06-09 08:19:27)

0

129

Jenny Gun

Я проверила все настройки, у тебя должен быть доступ для добавления событий в календарь, проверь плиз.

0

130

Девочки! Абрукадабру в помощнике исправили, проверьте пожалуйста, должно быть все ОК.

0

131

Девочки! Абрукадабру в помощнике исправили, проверьте пожалуйста, должно быть все ОК.

Svetlana

Большое спасибо! С помощником гораздо удобнее.  :D

0

132

У меня просьба ко всем участникам.
Пожалуйста,все вопросы,которые касаются работы форума пишем в этой теме.
Все другие,которые Вас волнуют,но могут показаться не корректными,пишем в личку модераторам или админам. ;)
Если потребуется,то вопрос будет вынесен во всеобщий доступ с Вашего согласия .

0

133

Svetlana

Взяла на себя смелость и создала в завалинке темку"нужен совет по быбору бытовой техники и др. вещей" blush2.gif , если не счираешь это нужным удали, а если да то из завалинки удали сообщение которое я писала про выбор микроволновки, я его перенесла в "нужен совет по быбору бытовой техники и др вещей". Или можно как то переименовать(может просто в "нужен совет по выбору техники").
Либо можно перенести эту темку в "хозяйкам на заметку". Сделай так как считаешь нужным.

Отредактировано Ирочка (2005-06-14 12:09:27)

0

134

Ирочка
Твоя темка переехала.Новый адрес раздел "оффтопик"  -   форум "разное"

Отредактировано Wiktorika (2005-06-15 00:45:11)

0

135

Девочки!!! Привет!!!
Что это было? Или у меня глюк...Я  то отсутствовала, то уже больше недели не могла попасть на форум. Я уж подумала,что меня из "списков" вычеркнули.
Комп.просто выбрасывал,что не может определить скин форума, вот такая штука или все-таки глюк?

0

136

Мне кажется , что это у всех было... и у меня тоже, об этом был разговор вроде на завалинке :)

0

137

Девочки!

На хостинге, на котором размещен наш форум, был большой сбой. Объявления были о том, что потеряна вся база. Оказалось, что все же удалось все поправить. Форум был недоступен около недели. Теперь вроде все ОК

0

138

Не знаю, в какую тему определить "Плавание грудничков по методике Фирсова". В раздел методик раннего развития - так это ж не про "мозги". В купание - да не совсем и купание. В темку про зарядку, закаливание и массаж - так кто же в таком названии темы про плавание смотреть будет. Подскажите...  idontno.gif

0

139

ANDISA
Думаю это относится к методикам развития,а развитие это не только про мозги :P ,так что смело размещай в раздел методик раннего развития . ;)

0

140

Wiktorika

Спасибо! 4_17_4[1].gif Okey[1].gif
Бегу размещать, главное не спотыкнуться.  info!.gif

0

141

Можно переименовать тему "глазные болезни" в детском разделе на какое-либо другое название (например, просто "глаза"), что в ней можно было писать не только про болячки, но и про зрение.

0

142

Wiktorika

Может правда переделаем в темку-" Глазки, и всё что с ними связано"

0

143

ГОТОВО!  Глазки, и всё что с ними связано

0

144

Предложение это или вопрос не знаю, но это к администрации. Я вот на других форумах видела игры в форуме, и логические, и аркадные, и стрелялки и разные другие. И там потом все играют соревнуются кто больше очков наберёт. А может и у нас такое сделать. Если интересно могу дать ссылку на один из форумов, где я такое видела.

0

145

Ссылку кинь,посмотрим.Но мое мнение такое,это будет сильно тормозить работу форума.Даже наши линеечки в подписях влияют на трафик.Многие форумы от них отказываются.У нас пока нет такой необходимости,а дальше будет видно.

0

146

Wiktorika

У меня предложение переименовать форум "Здоровье женщин" в просто "Здоровье". Ведь не только женщины болеют, но и мужчины тоже.

Отредактировано Wiktorika (2005-07-02 21:10:22)

0

147

Ирочка
Переименовать можно,только вот раздел называется "все для женщин".
С другой стороны если тема будет называться "здоровье",то раздел от этого не пострадает.Ну а если про мужские болячки наберется много материала,тогда можно создать для них отдельную тему. Делай как считаешь нужным.

0

148

У меня есть несколько статей на тему интерьера (дома, квартиры). В будущем появяться еще. Куда бы их определить? И нужны ли они вообще?

0

149

Нужны конечно! Я думаю в "Уютном доме" им будет в самый раз! Щас открою раздельчик

0

150

Девчонки!
Подскажите, какую программу нужно, чтобы сохранять описания к различным работам. А то мне приходится копировать рисунок и вставлять в Документ Microsoft Word. Если сохранять обычным способом - получается нечитаемый файл.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы