Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

tata
По поводу прав участников,дополнения будут в правилах.Хотя,ну какие права у участников?Можно все!!!!!Кроме того,что нельзя.

По поводу статусов,выношу этот вопрос на общее обсуждение,отдельной темой.Для одних это не важно,другим может оказаться нужным.Решать Вам.Будем подсчитывать все за и все против.

Ну и мой взгляд на этот вопрос,кто то приходит на форум для общения,поделиться и почерпнуть для себя что-то полезное.Другие просто посмотреть,третьи только взять.Думаю что все эти группы должны отличаться между собой.

Рейтинг,это можно  удалить вовсе.Это своего рода шкала уважения,так наверное можно назвать.Если это не актуально,значит убрать ее вовсе и делу конец.
___________________________________________________________________
переходим обсуждать эту тему сюда

Отредактировано Wiktorika (2005-05-23 04:57:48)

0

92

И по ходу возник еще один вопрос по поводу правил.
Может быть есть дополнения,пожелания,не довольства?
Пишите,все будем обсуждать.

Отредактировано Wiktorika (2005-05-23 05:00:58)

0

93

Wiktorika!
Подожди, может я одна такая приставучая.Просто мне интересно знать и я не стеснюсь задавать вопросы,которые кому-нибудь могут показаться тупыми.
А ты сразу объявлять дискуссию. Ты мне объясни, да и ладно,ведь не задал же ни кто такой вопрос ни здесь ни в старом форуме насколько я помню.
О рейтинге - я согласна, может и стоит его отменить, все-таки субъективного там больше, чем объективного. А статус - да мне собственно, все равно, какой он у меня, но в одном ты права: в том  кто и зачем пришел на форум...

0

94

tata
А почему бы и не объявить дискусию! Ты все правельно сделала, что задала этот вопрос. Может быть кто то стеснялся об этом заговорить. Давайте поговорим на эту тему. Было бы приятно узать и мнение других.  ;)

0

95

Ну тогда Викторика немного некорректно задала вопрос  в опросе мнений
Нужно было разделить вопрос отдельно о статусе и отдельно о рейтенге,поскольку разные понятия.

0

96

Я думаю, что статус можно оставить, а рейтинг, на мой взгляд, не нужен.

0

97

tata
Очень правильно что ты не стесняешься задавать вопросы и вносить поправки.
Я умышленно не задавала вопрос о рейтинге.Вот и подтвердилось,многие считают,что он не нужен.
Девочки,а по поводу статусов,давайте все же обсуждать это в теме опроса
А дискуссию я объявила не из вредности же,в самом деле. ;)
Я наоборот,подумала,что лучше будет если каждый сможет высказаться .

Отредактировано Wiktorika (2005-05-23 12:40:13)

0

98

Wiktorika

Я в темке родительское собрание ввела подтемку" здоровье наших детишек", а у меня вопрос а можно как-нибудь сделать, чтобы это было введено на главной странице в разделе " детская комната", а потом там уже делать подтемки. Вот примерно как сдесь http://detochka.ru/forum/. А то темка здоровья есть, а получится так, что вся информация только в ней, а хотелось бы чтобы на неё кликнуть, открывается, а там пожайлуста, всё понятно, вот вам например про зубки, вот про грипп и.т.д.

А ещё я бы хотела создать темку про " ПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТИШЕК", и
" РАЗВИТИЕ И УХОД", " Юридические вопросы".

0

99

Ирочка

Я тебя правильно поняла? Речь идет о новом разделе "Здоровье наших детишек", так?
А внутри него уже разные темки и т.д.

0

100

Есть вариант сделать это таким образом:
Можно в разделе родительское собрание сделать подфорум, а можно создать отдельный раздел помимо родительского собрания.
Как лучше? Мне кажется, что все-таки лучше в родительском собрании, а вы как думаете? Девочки не молчите!

0

101

Svetlana

Вот смотри, у нас есть раздел" Детская комната", а потом в ней идёт перечисление разных тем " вязание для детей", " родительское собрание", "игрушки" и.т.д. Вот, а можно также. сдесь же сделать темку" здоровье", "ПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТИШЕК", "РАЗВИТИЕ И УХОД", чтобы в них уже делать подтемки. Незнаю, так понятно объяснила?

0

102

Все понятно!
Сделаем :D

0

103

Svetlana

Заранее большоое спасибо!!! :D

0

104

Wiktorika

Я наверное опять непонятно объяснила. Я хотела создать темки
" Здоровье", "ПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТИШЕК", "РАЗВИТИЕ И УХОД", не в " родительском собрании", а на главной странице, в  разделе " детская комната".

В Родительском собрании я их и сама сделать могла. А вот на главной странице можете только вы со Светой. Вот как здесь http://detochka.ru/forum/

Просто я хочу например: вот вхожу я в темку "питание", а там потом сделать подтемки- " Ведение прикорма", "смеси", "Схемы прикорма", " Ночное кормление" И.Т.Д. А если сделать так как у нас сейчас, то получится в одной подтемке всё вперемешку :(

0

105

Ирочка
Готово! ;)
Но вот у меня есть пару вопросов.
Первое,ты предложила тему "развитие и уход",а мне кажется это 2 отдельные темы.Тему "развитие" я создала,а какие будут мысли по теме "уход"?Если создать такой форум,то какие будут в нем темы?
И второе,я там в "род.собрании" тему открыла "беременность и роды",так вот сижу и думаю,а она нам нужна? А если нужна,то может ее тоже отдельным форумом сделать,или оставить как есть?
И по ходу третий вопрос образовался,ты там открыла тему"Здоровье детишек, и всё что связано с ним",этого достаточно,или нужен форум для создания подтем? Думаю нужно,вот ты там про зубки писала,так может зубы отдельной темой,расстройство желудка другой?Или не нужен,ну сколько можно написать про зубы...или про то же расстройство. info_.gif

Отредактировано Wiktorika (2005-06-02 05:40:20)

0

106

Wiktorika

И второе,я там в "род.собрании" тему открыла "беременность и роды",так вот сижу и думаю,а она нам нужна? А если нужна,то может ее тоже отдельным форумом сделать,или оставить как есть?

Про беременность и роды надо!!!!
и пусть пока отдельной темкой остается :) а если хорошо пойдет, то тогда и форум

0

107

Lutik
Все,нет вопросов,пусть остается! ;)
А ты чего из темы про статусы удрала? Поделись своим мнением...

Отредактировано Wiktorika (2005-06-02 10:23:47)

0

108

А я уже в темку про беременность написала! Конечно она нужна

0

109

Угу....беременность это хорошо, а вот кто это давно уже прошел и пытается дождаться хоть какого-нибудь внучка.....остаются одни салфетки... :(
Я к чему? в разделе салфеток, да и вообще в вязании точно такая же, извените, свалка. Может и там стоит завести подфорумы?

0

110

в разделе салфеток, да и вообще в вязании точно такая же, извените, свалка. Может и там стоит завести подфорумы?

может и надо,какие например?

0

111

Вот смотри,Викторика, салфеток уже набирается достаточное колличество, но те же самые салфетки делятся на объемные, многоцветные,из отдельных мотивов, вязанные с бисером и т.д.
Афганов тоже уже достаточно набралось, их пора отделять от салфеток, так же как и подушки ....

0

112

tata
приняла к сведенью,посмотрю что можно сделать,как поделить
-------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрела.Я не думаю что нужно создавать отдельные форумы.Мне кажется достаточно форума "Вязание".
А вот темы можно создать и разложить в них то,что сейчас в одной.
Как такой вариант?

Отредактировано Wiktorika (2005-06-03 10:21:48)

0

113

Викторика, я это и имела ввиду. Не надо создавать новую тему или форум, а именно в вязании и именно подтемы салфетки отдельно, пано отдельно и т.д

0

114

ок,сейчас спать ухожу,а с утра (после обеда 17+.gif ) сделаю.
----------------------------------------------------------------------------
Не успела,только что освободилась,но страшно болит голова.Завтра суббота,весь день посвящу форуму.А сейчас спать.

Отредактировано Wiktorika (2005-06-04 10:06:02)

0

115

Ну вот,кажется закончили делить и переносить.
Теперь у нас много,много тем.И в том числе пустых тем.Очень хочется надеяться,что они будут наполнены в ближайшее время.

0

116

Wiktorika

Конечно будет, ведь ничего не бывает сразу, постепенно всё будет ОК!!!
Не забывай, что сейчас лето, время отпусков и огородов, вот кончатся, и все будут сидеть дома, в интернете!!! ;)

0

117

Уважаемые модераторы!
Посмотрите, пожалуйста, в детский раздел. Я начала писать в схемы развития детей, а потом решила, что эта тема больше относится к этапам. Я перенесу свои сообщения в другой раздел. А вы бы не могли удалить лишнее. (Из темы "Схемы развития детей") Извините, что добавляю работы. Постараюсь больше так не делать. Спасибо.

0

118

ANDISA

Переноси, я потом удалю одинаковые.
Ничего страшного.

0

119

Svetlana

Может нам сделать немного побольше смайликов на гл. странице в окне ответа, хотя бы штук на 8-10, а то многие по карточкам заходят, и пока дождёшся пока все смайлы откроются, уже и не хочется их вставлять?

0

120

Svetlana

Все,  перенесла. И пометила, которые удалить надо. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы