Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

liza

переключила языки на компе и проверяю, как работает

Ну слава Богу,еще одной проблемой стало меньше!

У меня кнопка browse есть.

А она теперь у всех есть yahoo.gif
Сегодня 3 проблемы решили:со временем,с кнопкой browse и ты теперь можешь общаться на русском.
Вот бы еще tata  наконец -то смогла бы  войти на форум без помех и счастью моему не было бы конца!

0

32

Ирочка
Я разобралась по поводу еще одного твоего вопроса.
Ты спрашивала почему ты не можешь удалять свои сообщения и как это сделать.
Отвечаю,сделать это возможно,но по каким то соображениям, Света запретила эту функцию. sm128.gif Без ее разрешения я не буду ничего изменять на этот счет.Давай дождемся Свету и тогда спросим у нее.

0

33

По поводу шифровки в "моем помощнике",все,что там есть можно прочитать

ЗДЕСЬ

0

34

Wiktorika!
Потом удали,пожалуйста, всю мою писанину.
Просто "День сурка" какой-то. Вот в этом разделе две страницы, он на первой меня опознает меня, на второй уже нет. И через раз выбрасывает в 04.05 число.
И кнопка обзора сейчас появилась......

0

35

АААААА.....УУУУУ....ОЙЙЙЙ!!!!! pozdr
sm145.gif
sm191.gif
Ну наконец то.

0

36

tata
hands.gif   Ну наконецто!!!!!!!  Поздравляю тебя с заходом на форум!!!

0

37

tata
Ну слава Богу!!!!!
Я вчера уже волосы на себе драть начала. volos.gif
Я просто рыдаю тут от счастья. weep7.gif
Поздравляю!!!  flower.gif
А всю писанину я уберу. ;)

Отредактировано Wiktorika (2005-05-06 21:58:41)

0

38

Wiktorika!
ЭХ, девочки!!!! Наколбасила я тут.  tease.gif Ну извените. Но и это еще не все...... :blink:
Под занавес моих попыток, у меня уже терпенье лопнуло и  я зарегистрировалась с новым ником. Теперь я- ПОДПОЛЬЩИЦА. Ну не мудрено, два дня выглядывать из почт. ящика, ну чисто гольный партизан.
Вот и что теперь делать - ума не приложу. ТАТА- мне нравилась больше.
       С горячим последним приветом  ---tata 17+.gif

0

39

подпольщица----tata!
Что опять???  :o Я  про проблемы.
А с новым ником проблем нет,как я понимаю?
Давай не будем огорчаться раньше времени.Завтра я буду посвободней и снова буду искать причину.

С горячим последним приветом ---tata

А это что еще значит?Почему с последним?Все только начинается!

0

40

Wiktorika!

Про горячий привет - это я о нике tata
У меня мой комп меня открывает как подпольщицу, вот поэтому и последний привет от старого ника, хотя очень жаль, как- то все радикально меняется.

Отредактировано подпольщица (2005-05-07 16:54:39)

0

41

подпольщица
Да...как то не очень привычно к тебе обращаться.Мы конечно будем думать и возможно все еще наладится.А если нет,то может имеет смысл выбрать более звучный ник?Тебе самой то как?Слушай,а что если оставить ник Тата,но прописать его русскими буквами,а не английскими,как было?Что если это выход! tease.gif

0

42

Wiktorika
Ну в принципе можно и попробовать, что я теряю....
Вот сейчас и попробуем.Подожди, а что, если удалить только Подпольщицу, ведь, старый-то ник зарегистрирован и вроде я с ним уже выходила.

Отредактировано подпольщица (2005-05-08 05:02:30)

0

43

Давай,я тут,на стреме стою! :unsure:
Я вот еще что заметила.У тебя IP адрес поменялся уже 4 раза.
Вот сижу думаю,почему так.Но это я заметила не только у тебя,еще у ряда пользователей та же проблема.А может это и не проблема вовсе...

0

44

Wiktorika
Адрес меняется это просто потому что я в инет выхожу по инет-карточке, поэтому и разные адреса.

0

45

Адрес меняется это просто потому что я в инет выхожу по инет-карточке

Ах вот оно что!!!
Ну ок,значит одной проблемой меньше.Так а чего ты не пробуешь регистрацию?Я скоро уйду,а вернусь часа через 3.
Так я не поняла,ты хочешь чтоб я удалила подпольщицу?

Отредактировано Wiktorika (2005-05-08 05:59:39)

0

46

Да меня тоже отвлекли с обедом. Да, давай попробуем сначала удалить подпольщицу, а там видно будет.

0

47

Тата,я удалила подпольщицу!
Так,теперь осторожно,мы тут поужинали,виски на грудь приняли,со всеми вытекающими............. Но делу это не помеха,пробуем дальше.

0

48

Ирочка
Посмотри в разделе "детская комната",я там создала форум " родительское собрание".Я твою мысль правильно поняла?
info_.gif  ко всем:
Какие будут предложения по названиям темок(в "родительском собрании")?
Какие разделы,форумы Вы хотели бы видеть на нашем форуме?

Отредактировано Wiktorika (2005-05-10 08:25:40)

0

49

Wiktorika!
Ты на форуме,привет!
Видишь ли в чем дело, сейчас, перед тем как сносить систему, муж попросил меня зарегистрироваться в подобных форумах. Подобных по форме. Так вот,
в Мелиссе и Няне регистрация и авторизация прошла нормально. Узнают и опазнают во всех разделах.
И еще по какой-то причине не переводится календарь(ра нашем форуме). Вот когда принудительно переведешь календарь и так же принудительно обновишь страницу, тогда форум меня опазнает. Даже и не знаю уже что думать

Отредактировано tata (2005-05-11 09:45:36)

0

50

tata
Привет!
Я уже сама не знаю что думать.Вечером будем думать вместе со Светой,она уже вернулась из отпуска.
Самое интересное,что такого рода проблема только у тебя.
И еще,форумы няня и Мелиса,они другие,у них хостинг другой.Хотя по форме наш похож на них.

Отредактировано Wiktorika (2005-06-05 08:55:16)

0

51

Wiktorika!
Так, с твоей и божьей помощью от ника подпольщица избавились,
теперь, если ты заметила, я зарегистрировалась сегодня под старым ником, только пароль сменила, вроде проходит. Будь добра, удали ник ТАТА, а там видно будет.

0

52

tata
Очень хочется надеяться,что мучениям нашим настал конец.
Ник ТАТА я удалила.Удачи! :ph34r:

0

53

Ирочка
Я разобралась по поводу еще одного твоего вопроса.
Ты спрашивала почему ты не можешь удалять свои сообщения и как это сделать.
Отвечаю,сделать это возможно,но по каким то соображениям, Света запретила эту функцию. sm128.gif Без ее разрешения я не буду ничего изменять на этот счет.Давай дождемся Свету и тогда спросим у нее.

Вот я и добралась до этой темки:

Девочки, отвечаю по поводу кнопки УДАЛИТЬ, на этотм форуме удаление уж очень простое и можно нечаянно ткнуть на нее. Поэтому кнопку не выносила. Каждый может отредактировать свое сообщение.

0

54

tata
Рада, что у тебя все получилось. welcome

0

55

Wiktorika!
Я тоже надеюсь, что мытарствам наступил конец. Но, девочки, вот что я узнала: в няне (форуме) такая же проблема существует и у них там создан специальный раздел по  поводу " не могу войти на форум под своим ником",
так вот они объясняют такую ситуацию тем, что по какой-то причине у компа пользователя перестают работать опознавательные ключи (куки). И предлагают два выхода: переригистрацию (а я ее проходила неоднократно и не очень удачно) или как-то разбираться со своими куками.
Так вот, я думаю, что если такая ситуация существует в других форумах и уже возникла у нас, то вполне возможно, что она возникнит и в будущем при большем колличестве пользователей. Ну ладно, я такая упертая, потратила кучу времени на регистрацию, ну не все же такие.
И еще у нас, ведь, на форуме есть Лютик, а она программист, пусть попытается объяснить ситуацию по поводу куков.

0

56

tata
Видимо проблема эта вездесущая...
Но мы будем надеяться,что с нами это произошло в первый и последний раз.
Но на всякий случай спросим у Лютика.
Лютик!
Если у тебя есть соображения по этому поводу,поделись пожалуйста. info_.gif

0

57

Wiktorika, tata
в вопросах куков я не спец , увы :(
и тут еще многое зависит от тех, кто является хозяином хостинга форума, т.е. не модераторы, а те кто предоставляют программное обеспечение и место на своих серверах, а так же от тех, кто предоставляет нам интернет, т.е. провайдеров. Так что от нас может ничего не зависеть кроме настройки куков на свем компе.  :(

0

58

Lutik
На нет и суда нет... ;)
Как я уже говорила,остается надеяться,что все неприятности позади.

0

59

Wiktorika Скажи пожайлуста, могу ли я, когда я присоединяю фотографии, через кнопку ОБЗОР, могу ли я в одном сообщении отослать несколько фотографий, если да, то как? info_.gif

0

60

Ирочка
К великому сожалению НЕТ  weep7.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы