Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

сейчас поменияю на Яндекс, посмотрим

давай проверим.
Но сегодня я получила уведомления на почту.
Я теперь ничего не понима.  idontno.gif

0

422

Поменяла на Яндекс. Уведомления пошли.

Я теперь ничего не понима.   idontno.gif

Форум начал работать с каждым днем лучше через пару дней после того как ты оставила сообщение в техподдержке.
Периодически надо о себе напоминать и все будет нормально.

0

423

У меня п/я на майле. Проблемы начались давно (год назад??? Вика, я те жалилась, что на форум все пути перекрыты - мол форум не открывается, из избранного выкидывается и уведомлений не получаю). Но из др. форумов на майл всё доходит. А ящик не хочется менять.
Во-первых, привыкла - я ж похоже со дня основания обслуживаюсь там.
Во-вторых, надо будет всю свою систему ломать (тут же ж у мя "лежбище" - не только рукодельный, но и весь прочий мимолет).

0

424

Во-вторых, надо будет всю свою систему ломать (тут же ж у мя "лежбище" - не только рукодельный, но и весь прочий мимолет).

не надо ничего ломать и лежанку не надо покидать  17+.gif
заведи еще один ящик на рамблере или яндексе, будешь проверять его или (если почту принимаешь на комп) подключи его, напрямую будут письма идти со всех ящиков

у меня пока работает нормально (с яндексом)

0

425

У меня есть ящики другие. Но в основном я пользуюсь mail.ru
Тут и склад и почта основная. И конвертик мигает при поступлении нового письма.Меня все у них устаивает. А самое главное,это безразмерный ящик.
И мне совсем не в лом,зайти на форум и нажать на кнопку "новые сообщения".
http://s60.radikal.ru/i168/0811/b7/10a605a02dff.jpg

Отредактировано Wiktorika (2008-11-13 22:59:01)

0

426

У меня т.ж на мейле ящик. Захожу на форум тырь кнопочку"новые сообщения" и все  дела. Приходит счастье. 056.gif

0

427

У меня т.ж на мейле ящик. Захожу на форум тырь кнопочку"новые сообщения" и все  дела. Приходит счастье. 056.gif

я также, у меня на мейле ящик для форумов всяких как раз (радикал, одноклассники и прочие). а личный на яндексе, у нас тоже хожу через "Новые сообщения"

0

428

Спасибки, что подсказали про  "Новые_сообщения". Ужо опробовала - работает.

заведи еще один ящик на рамблере или яндексе, будешь проверять его или (если почту принимаешь на комп) подключи его, напрямую будут письма идти со всех ящиков

У меня есть п/я на рамблере (кажись) - для Аськи жеж чей-то там открывала. Погодится? Должён как будто!
Надо ознакомиться, как сделать пересыл писем со всех ящиков на один адрес
(седня башка уже не варит - всё ж-таки 4:00 утра натикало, а вот завтра утром, как проснусь, часов так в близкообеденное, так сразу и попробую разобраться).
Спасибо, Iliana, за дельный совет!

0

429

Спасибки, что подсказали про  "Новые_сообщения". Ужо опробовала - работает.

вот и хорошо  clapping.gif

0

430

сейчас заметила, у Ланы группа ® - зарегестрированный пользователь - новичок  17+.gif

Отредактировано Iliana (2008-11-21 23:57:08)

0

431

Да уж ... Вот так почему-то отреагировал форум на изменение имейла.

А ваще, девушки, завидую вам - уж какие глазастые вы все, никакие мелочи не ускользнут от вас.
А я частенько и слона не замечаю, причем не только щас, когда зрение садится (от компа, да и по старости), но и всю свою жизнь. Говорят, торопыга я. Признаю свою "ошибку" - читаю быстро, пишу быстро, так уж в школе приучили. А разговариваю как ... Иной раз такое ляпну, что сама не сразу перевариваю. А сестра ваще на цитаты расхватала мои ляпы (у меня часто слоги в одном слове или в соседних словах переставляются - умора получается).
Но думаю, что все-таки в большей степени я просто очень невнимательна.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы