Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 301 страница 330 из 431

301

да.. Действительно, в Эксплоуэре открылось. Ну что же, буду прыгать из программы в программу. Спасибо!

0

302

УРА!!!

Птица - Юлия!
Добро пожаловать  1202.gif  и оставайся с нами!

Отредактировано Wiktorika (2006-01-16 08:49:06)

0

303

Птица, добро пожаловать!

Картинки, загруженные в postcard.nn можно открыть только Internet Explorer. Другие браузеры выдают абрукадабру!

0

304

Птица 1202.gif

0

305

На форуме две одинаковые темки "Хозяйкам на заметку": в "Кулинарии" и в теме "Все для женщин" - может переместить все в "Кулинарию"? 056.gif

0

306

На форуме две одинаковые темки "Хозяйкам на заметку": в "Кулинарии" и в теме "Все для женщин" - может переместить все в "Кулинарию"? 056.gif

Этот вопрос к модераторам. Но мне кажется так делали специально,а вот почему не помню... или мне так только кажется...

0

307

Тоже самое в рукоделии (уютный дом).Там есть отдельная темка "вышивка лентами" , но очень много информации об этом в теме" идеи,которые создают ут в доме". Может соединить все вместе?

0

308

В форуме "вязание спицами" есть тема "помощь в переводе". Есть ли смысл открыть такую же тему в вязании крючком? Может кому-то нужна помощь... Я бы помогла  056.gif

0

309

В форуме "вязание спицами" есть тема "помощь в переводе". Есть ли смысл открыть такую же тему в вязании крючком? Может кому-то нужна помощь... Я бы помогла  056.gif

Девочки,Бог услышал Ваши молитвы yes2.gif  и послал нам Барбариску! yahoo.gif

Барбариска
Огромное тебе спасибо за твое предложение и за твои труды!   hands.gif
темка уже готова- Прошу помощи переводчиков

Отредактировано Wiktorika (2006-08-30 01:43:46)

0

310

Тоже самое в рукоделии (уютный дом).Там есть отдельная темка "вышивка лентами" , но очень много информации об этом в теме" идеи,которые создают ут в доме". Может соединить все вместе?

LIZA, терпение.... я все подредактирую. Только сразу за все схватиться не могу....Но торжественно обещаю - все будет исправлено и подредактировано sori.gif

0

311

Дамочки, ткните где у нас адреса магазинов по рукоделию я в поиске как медведь в апельсинах!

0

312

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=446

загляни сюда

0

313

девочки, как поменять скин форума, а то прознала, что их 5, а как посмотреть какие?

0

314

Женя,смотри на стр.3 мое сообщение для Таты от 17May2005,10:42 ,там картинки с подробным описанием.

0

315

как здорово!
я поменяла, теперь он зелененький и с дисками.  yahoo.gif

0

316

Подскажите пожалуйста Дамы, могу ли показать афишку и пригласить в театр всех кто хочет.
моя подруга работает в антерпризе администратором, они поставили новый спектакль, мне понравилось. Смешно и легко.
Поставлен качественно,и хорошим режисером.Это все в Питере.

Отредактировано алиса41 (2007-01-08 01:54:45)

0

317

алиса41
Конечно ДА!
Вот только в какой теме... наверное в болталке лучше всего.
Правда, у нас единицы из Питера.

0

318

Алиса, быть может будет удобнее организовать тему про театр в Питере и рассказывать немного о спектаклях. На форуме по ночам Гостей очень много, не пишут, но читают. Может пригодиться.

Отредактировано Iliana (2007-01-08 14:03:14)

0

319

Девочки. Я искала тему про сад и огород. Не нашла. Мне интересно было бы пообщаться на эту тему. Могу посоветовать в какие Лунные дни что сажать.

0

320

Девочки, а у меня такой вопрос.
Я тут случайно обнаружила, что у меня в августе 2006г. было 467 сообщей, а на данный момент, т.е. февраль 2007г,  тоже 467 сообщений. Как то странно. Как же тогда сообщения прибавляются, объясните непонятливой.

0

321

в августе 2006г. было 467 сообщей, а на данный момент, т.е. февраль 2007г,  тоже 467 сообщений.

Странно, я проверю... не знаю как правда

0

322

Света, кол-во сообщений меняется, а вот дата отправки сообщения нет. Вот и получается, что смотришь через время, сообщения отправлено давно, а кол-во сообщений тоже. (т.е. кол-во сообщений ты видишь общее, как в новых постах,так и в отправл-х ранее). Кол-во сообщений не меняется с каждым сообщением,так хитро счетчик устроен.

Отредактировано Wiktorika (2007-03-05 17:22:29)

0

323

Wiktorika то, что количество сообщений не меняется с каждым сообщением, это я поняла, мне просто показалось странным, что оно такое же как и 7 месяцев назад.

0

324

Свет, ты их где-то записывала? Откуда помнишь, что столько же было? Или ты смотришь свои старые сообщения? Так просмотри у других участников. Там та же фигня будет. Просто счетчик сообщений меняется (при новом сообщении) во всех постах не зависимо от даты сообщения. )))

0

325

Лена 77, да что-то у нас как-то садоводников и огородов на форому не особо зафиксировано. Если появятся желающе обсудить эту тему - добавим.

0

326

ANDISA, просто я отвечала, и как-то случайно бросились цифры в глаза. Честно говоря. никогда не заворачивалась по этому поводу, а тут почему-то странным показалось.

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...=50&#entry19916

0

327

Просьба Darti: Мне очень хотелось бы, что бы тему "Отдельные мотивы" выделили отдельно, а не как летдние модели.

0

328

Девочки, я вот с таким предложением.
У нас хвастушки разрослись уже до 44 страниц.
В связи с этим мы подумали, а что если каждая из нас откроет свой топик, в котором будут только ее работы.
Ведь бывает что кто-то интересуется той или иной работой и тогда в своем топике можно смело об этом рассказывать.
Ну и с другой стороны,приятно же, все будут хвалить только тебя, т.к.это только твой топик и только твои работы в нем. yahoo.gif
Опять же, вот хочется пересмотреть работы кого-то конкретного и приходится листать всю тему, а так идешь в топик который нужен и нет проблем.
Как Вам такое предложение?
Прошу отзывы оставлять в этой теме.
А желающие  открыть свои топики могут это делать в разделе "жизнь нашего форума" в форуме "выставка наших работ".

Отредактировано Wiktorika (2007-03-20 01:11:02)

0

329

мне кажется очень даже хорошая идея.
я - за!!!
только вот такой вопрос - всю тему будем разносить заново? по топикам каждого? или просто создадим  топики и будем продолжать?

Отредактировано Jane (2007-03-20 06:50:26)

0

330

И я не против.
А с другой стороны, веселее, когда все вместе.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы