Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 271 страница 300 из 431

271

У меня вот такой вопрос. У меня очень много схем по вышивке крестом, но я не помню, где я их взяла (какие-то с каких-то сайтов, какие-то сканированные - не помню, вообщем). Так вот вопрос в том, стоит ли их выставлять на форуме?  idontno.gif

И еще мне кажется, что стоит разделить вышивку на гладь и крест. Все таки настолько разные технологии, чтобы не путались. А то у нас в каждой темке все одно. Смотрие сами. idontno.gif

0

272

ANDISA
Думаю большого криминала не будет если ты вставишь схемки.
Надеюсь нас простят хозяева тех сайтов,если они найдутся принесем свои извинения. Можно пометить,мол не помню с какого сайта скопировала....или что-нибудь в этом роде.

мне кажется, что стоит разделить вышивку на гладь и крест

тебе и карты в руки. ;)

0

273

Wiktorika

Так и сделала, надеюсь по шее мне не дадут. ;-)

0

274

Wiktorika Jenny Gun

Я заметила, что в личных топиках форумчан у Jenny Gun, название топика без НИКА. Просто не сразу понятно, что это про нашу Наталью.

Отредактировано Ирочка (2005-12-15 01:14:00)

0

275

Ирочка

в личных топиках форумчан у Jenny Gun, название топика без НИКА.

Название топика личное дело хозяина топика,на то он и личный.
Я посмотрю и если есть возможность сделаю поправочку. ;)

0

276

Ирочка

Название топика личное дело хозяина топика,на то он и личный.
Я посмотрю и если есть возможность сделаю поправочку. ;)

Для редактирования названия темы, надо редактировать
1-е сообщение этой темы.

0

277

Вика писала в важных сообщениях о новой функции, у меня её нет, а у вас?

0

278

Вот так у Ирочки выглядит (см.в присоед.файле).

Думаю эта функция видна только админу.

0

279

А вот так выглядит эта новая функция у меня. Но есть ли
это у модеров, или супер-модеров, не знаю.

0

280

У меня эта функция присутствует.

0

281

Кстати, при применении этой функции пост будет первым не
только на первой, но и на всех страницах темы. Так что, это
удобно применять в темах-опросах.

0

282

А у меня тоже эта функция почему то отсутствует.
И ещё. Почему то в последнее время я не могу выставить картинки через обзор. Хотя делаю всй как обычно.

0

283

Почему то в последнее время я не могу выставить картинки через обзор. Хотя делаю всй как обычно.

А сейчас можешь?

0

284

Девочки, у нас в форуме "Гардероб", раздел "Разные виды рукоделий" затесалась тема "Бутылки с декоративным наполнителем" . Я думаю правильнее будет перенести её в форум "Уютный дом", раздел "Другие виды рукоделий" или Интерьер вашего дома".

0

285

Таня
Спасибо Танюша,очень правильное предложение. appl.gif
- тема перенесена в форум "Уютный дом" раздел "Другие виды рукоделий".

Отредактировано Wiktorika (2006-01-06 02:36:57)

0

286

Девочки, я сегодня ходила, на старый форум , там есть новые сообщения, заходит ли кто из вас туда? И стоит ли там отвечать?

0

287

Заходим периодически.
Отвечать там не нужно,форум переехал и там на каждом углу об этом написано. Не видеть объявлений просто невозможно,значит не хотят видеть.

0

288

Wiktorika, спасибо тебе, я всё поняла.

0

289

Девочки,обратите внимание на новый раздел "Журналы по вязанию/рукоделию". Теперь все журналы собраны в одном разделе.
Раздел по прежнему скрыт от посторонних и допуск в него разрешается при достижении группы "девчата"(переход происходит при наборе 40 сообщений на форуме).

---------------------------------------------------------------------------------------
Журнальные темы выведены отдельным разделом и поделены на форумы по предложению модераторов -Ларисы и mоran. Спасибо им за это. appl.gif
---------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы услышать Ваше мнение,удобно стало? Может есть еще какие предложения? Все учтем и обсудим,ведь дело у нас общее и должно быть удобно и комфортно каждому участнику.

Отредактировано Wiktorika (2006-01-08 04:15:15)

0

290

Девочки,обратите внимание на новый раздел "Журналы по вязанию/рукоделию". Теперь все журналы собраны в одном разделе.

Виктория!!!!!Отличный раздел - мне нравится.... yahoo.gif
Послушаем других девочек :P

Отредактировано Wiktorika (2006-01-08 20:47:18)

0

291

По поводу новшеств- вы все молодцы, Все очень здорово.

Отредактировано Wiktorika (2006-01-08 20:49:21)

0

292

Молодцы девчонки!
Замечательно придумали! :-)

0

293

Здравствуйте, я тут впервые. Очень много интересного, к сожалению все описания, которые я пыталась открыть, даны в неопределяемой кодировке. Я пользуюсь Оперой, кодировка автомат. Пожалуйста помогите!

0

294

Здравствуйте, я тут впервые. Очень много интересного, к сожалению все описания, которые я пыталась открыть, даны в неопределяемой кодировке. Я пользуюсь Оперой, кодировка автомат. Пожалуйста помогите!

Что именно вы хотели посмотреть? Подправим.  :D

0

295

Боюсь, что дело не в кодировке - описания-то в основном даны в графических форматах.

0

296

Ну например "другие виды рукоделия-макраме-пояс". Да точно так же и везде. Я заходила в детские вещи, в женсие модели. Одинакого. не могу понять причину, единственное, что приходит на ум - кодировка.
Сейчас попробую скопировать то что у меня загружается
╪ с8ExifT|MвМ·▀┼ ┼CсYxff╕i══╔ф1ь╙┴*▄EР№щ*х~Ю╡"+0Fхуеь╫5╦Xк▒З▓ш3ВчРw

и вот таких знаков полторы страницы. Это я попробовала скачать описание http://www.postcard.nn.ru/userspictures/20040710.4906

0

297

Птица, Странно???  idontno.gif http://www.postcard.nn.ru/userspictures/20040710.4906 у меня это описание отлично открылось.  Давай может быть я тебе на ящик перешлю. Хотя это не выход из положения. Надо разбираться.

0

298

Я, конечно, не ас в компах, но возможно у тебя, Птица, не распознается  ссылка, скрытая под символами.
Это можно проверить так: открой обе нижерасположенные ссылки (в обеих макраме-пояс). Предполагаю, что первая ссылка не откроется, а вторая откроется.
1.
пояс

2.
http://www.postcard.nn.ru/userspictures/20040704.55326

И если я угадала, то действительно есть вероятность вмешательства кодировки. Но чем помочь тебе - не знаю. Ведь, если ты можешь читать тексты форума (т.е. твой комп принимает эту кодировку), то почему он отказывается открыть скрытую в той же кодировке ссылку. Наверное нужна дополнительная настройка и ... специалист-настройщик.

Я не знакома с "оперной" системой (сижу на винде), но если ты можешь распечатать станицу темы в html формате, то увидишь чистые ссылки, которые скопировав, сможешь открыть.

0

299

Птица

Если я не ошибаюсь, то это всё дело в Опере, где то я об этом у нас уже читала. Помоему Света объясняла, но может я и ошибаюсь. Просто Опера не распознаёт. Ты попробуй себе поставить ещё и Эксплоуэр. Должно всё заработать.

Отредактировано Ирочка (2006-01-16 02:32:41)

0

300

Птица
Я уверена,это ОПЕРА чудит.
В этой же теме на стр.7 мы обсуждали сохранение файлов,вот ссылка на страницу   http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...t=150#entry4954
Я не уверена что это поможет,но попробовать нужно все.
Удачи!

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Вопросы и ответы