Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » как избавиться от жира возле коленок


как избавиться от жира возле коленок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у меня имеется целлюлит. Бёдра были полноваты, но со временем, благодаря моим усилиям, ноги стали худеть, и бёдра, и икры тоже, чуть-чуть. Ноги у меня прямые. Но теперь они выглядят очень странно: с внутренней стороны коленей какие-то отложения. Девчонки, кто знает, с помощью каких упражнений можно от этого избавиться?.. idontno.gif я проделываю всякие, но в том месте никакие мышцы не напрягаются. Я в полном замешательстве.

0

2

Rasta, у меня т.ж фигня..правда капельку уменьшилась. Мне кажется что растяжка внутренней поверхности бедра помогает. А ещё я брала мячик и зижимала между коленками и сдавливала его....только мяч должен быть упругий! Значит сначала качаем мячик а потом тянем. И жир сбежит как миленький! sm295.gif
Кто ещё чем поделится? 056.gif

Отредактировано Таня (2007-03-25 16:24:23)

0

3

жира возлек коленок нет, но за последний год прибавила 10 кг, купила велотренажер - кручу 2-3 раза в неделю, жирок начал сходить

0

4

Iliana, а бедра впереди в размере не увеличиваются? ну т.е в диаметре?

0

5

Танюш, пока ничего не увеличивается. Для уменьшения объемов тела надо на использовать маленькие нагрузки но длинные дистанции. Я езжу на 1-ой скорости по 10 км - это немного, надо 15-20км. 

Сначала боялась, что нагрузка будет только на ноги - и икры начнут увеличиваться, но пока (ттт) все нормально, после 15-20 минут (всегда по разному) по телу начинает разливаться тепло, как будто кровь наконец-то начинает циркулировать по телу. Перестала болеть спина, да в вообще общее состояние стало бодрее. Весы показывают пока -1 кг, но это за 2-е недели. Будем крутить дальше  tease.gif

0

6

Ирин,, а как дела с пресом? Меня убеждали, что велик на прес не действует. idontno.gif А судя по твоим последним фото, где жирок-то? idontno.gif  Стройная девушка!!!! rev.gif

0

7

нат, льстишь, мне до стройности еще килограммов 9 надо скинуть  idontno.gif  а на фото - умелая маскировка курточкой  056.gif

по поводу пресса - не знаю, пока не пойму механизм воздействия
по себе не заметно, а вот на дочь смотрю - у нее вроде и на прессе (на животе  17+.gif  ) мышцы напрягаются

точно смогу о себе сказать месяца через 3  idontno.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » как избавиться от жира возле коленок