Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Поговорим о курении


Поговорим о курении

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

ну простите, не смогла сдержаться. видно ж сразу, что чел не вникая ваще ни во что  tease.gif

0

152

Да он вообще похоже не заморачивлся чтением все ветки, он в поисковике наверное забил пару слов, его по этим словам на форум выкинуло, вот он рекламу свою сюда запостил и ушел радостно...

0

153

ОЙ! Я то думаю, чего это у меня спина чешется? Я её мою, а она всё равно чешется! Наверное крылья прорезаться пытаются  tease.gif  angel :D  :D

смейся-смейся... а они правда возьмут и прорежутся  tease.gif  и будешь порхать над крышами домов по ночам

а мне иногда так курить хочется - ну просто жуть blush2.gif  повздыхаю немного, кофею попью и снова не курю  angel
таблетками типа "Коррида+" вот такими пользуюсь иногда, чтобы отлегло на душе...

Отредактировано Iliana (2010-11-27 13:46:18)

0

154

По ночам то вампиры летают  tease.gif , еще ведьмы, на метлах...
Странно, а мне совсем не хочется курить.  dntknw.gif

0

155

Везёт тебе...  :wub:

ну, у вас вампиры, а у нас прекрасные женщины порхают  tease.gif может и на мётлах, но утверждают, что всему виною крылышки на спине  :S

Отредактировано Iliana (2010-11-27 21:30:12)

0

156

А как тебе хочется курить? Т.е. в какие моменты?
Что то пьешь,ешь,о чем то думаешь или смотришь?
У меня конечно стимул серьезный. Я хочу на своем примере показывать ребенку,что курить не надо.Про вредность и прочее будем говорить, объяснять.
У нас и в школах уделяют этому очень  большое внимание.Но личный пример прежде всего.
На втором месте у меня конечно же здоровье.Я была преступницей, курила по пачке в день имея дикую астму.
Но ты ведь держишься, не сорвалась. clapping.gif

Про полеты, крылья и метлы... эх,меня даже ступа не выдержит. Вот бы мне такую же силу воли в похудении, как в курении... blush2.gif

Отредактировано Wiktorika (2010-11-28 03:40:47)

0

157

да, сила воли - штука индивидуальная, худеть тяжко, но можно, пробуй худеть с августа по октябрь, но Вик, дело даже не в этом, а в питании
Я в Питере долго была, жила какое-то время у знакомых, заметила, что у них пища более тяжёлая, чем у нас дома, всё обязательно обжаривают, много майонеза, сметаны, это привычка. когда просто в гости ходишь - это не заметно, а вот когда поживешь, очень это заметно.
Тебе надо походить на какие-нибудь курсы или что-то в таком духе, где рассказывают о правильном питании. У нас девчонки ходили на подобные "Диета "Доктор Борменталь", говорят, что хорошо мозги прочищает. У вас тоже должно быть что-то подобное.   Но это на пару лет, потом всё равно начинаешь есть всё подряд.

Курить снова не стану, потому как понимаю, что еще раз вряд ли сумею бросить, что без курева чувствую себя свободнее гораздо, но иногда страсть как хочется...
- когда вокруг много курящих и они часто бегают на перекур...
- когда вспоминаю, что покурил и есть не хочется...
- когда злюсь сильно

Отредактировано Iliana (2010-11-28 11:21:14)

0

158

Да я вроде не ем жирного.  dntknw.gif
Не знаю,мне стройной быть не судьба видимо.

иногда страсть как хочется...
- когда злюсь сильно

тут я соглашусь с тобой.Я как то психованей стала. То бы покурила и дури то поменьше стало,наверное. Или только кажется.

0

159

вспомнилось... Люди пьют для дури, а мы пьём для запаха - дури своей хватает... yahoo.gif

не скажу, что сильнее психованная стала, особенно сейчас, у тебя скорее всего из-за дочери обострились эмоции

Не знаю,мне стройной быть не судьба видимо.

никто и не ждет что ты станешь экспонатом для изучения анатомических подробностей, ты и так раскрасавица, для здоровья надо взять себя в руки и похудеть до 90кг - и будет всё пучком

Отредактировано Iliana (2010-11-30 13:23:05)

0

160

Ириш, за красавицу спасибо.Только я уже не такая давно.
Выгляжу ужасно, безобразно я бы сказала.
Не знаю что делать и как. Но решила за зиму скинуть хоть сколько то.
Потому что здоровья все меньше и меньше...

Отредактировано Wiktorika (2010-12-01 10:32:07)

0

161

так это вам уже в диеты нать, а не в курение  tease.gif

0

162

Везёт тебе...  :wub:

ну, у вас вампиры, а у нас прекрасные женщины порхают  tease.gif может и на мётлах, но утверждают, что всему виною крылышки на спине  :S

У всех женщин есть крылья за спиной, вот только если их обрубают, приходится летать на мётлах  tease.gif

- когда вокруг много курящих и они часто бегают на перекур...

У меня так на работе было... Подсчитала, сколько времени они бегают и уже подумвала присоединиться, рабочий день в разы короче становится с перекурами  tease.gif

- когда вспоминаю, что покурил и есть не хочется...

у меня такого не было никогда... Если уж хочу есть, то без разницы покурила я или нет, а вот чай горячий мне реально лучше помогает перебить голод...

- когда злюсь сильно

Сейчас, могу точно сказать, что когда сильно злюсь, о курении даже не вспоминаю... И когда пью, курить уже не тянет ни капельки, и когда нервничаю... Зато дым сигарет (в подъезде, например или в лифе) бесит ужасно...

Ир, а если тебе так тяжело без курева, может тебе в эти моменты кальян употреблять? Там вроде фрукты кладут, не так вредно наверное...

тут я соглашусь с тобой.Я как то психованей стала. То бы покурила и дури то поменьше стало,наверное. Или только кажется.

АднАзнАчнА только кажется! Ты сигаретку точно так же можешь заменить кружечкой чая...Почему мы считаем, что сигарета помогает не нервничать? потому что мы сигаретой отвлекаем себя от раздражителя...
1. Мы входим в другое помещение
2. Мы зажигаем спичку,смотрим на огонь (он сам по себе успокаивает, так же как и пепел от сгарания сигареты)
3. Мы какое то время (пока дымится сигарета) отсутствуем дома (в комате).
По этому у организма есть возможность остановиться и подумать или успокоиться. Так почему бы не воспользоваться всем этим же только без сигареты?
Психанул.. Вышел из комнаты (из дома) постоял на улице, глубоко подышал СВЕЖИМ воздухом, зажег свечу, посмотрел на огонь, если есть камин, затопил или просто кинул горящую бумажку, посмотрел как она сгарела, выпил чашечку горячего чая, а потом успокоившись вернулся обратно... Ни тебе сигарет и угнетающего чувства вины о том, что не сдержался, отравился, показал плохой пример, а только лишь сплошное удвольствие!  tease.gif

Отредактировано Натка (2010-12-07 14:46:28)

0

163

Я курить не буду больше! Во всяком случ. должно произойти что то экстраординарное, чтобы я снова закурила.
А что касается запаха дыма,он меня и раньше раздражал, не смотря на то,что сама как паровоз дымила.
А теперь тем более.
Больше того,даже мужа уже это раздражает!  yahoo.gif

Отредактировано Wiktorika (2010-12-15 08:00:26)

0

164

Я курить не буду больше!

  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  поддерживаю такие желания и намерения!!!!!!

0

165

Ир, а если тебе так тяжело без курева, может тебе в эти моменты кальян употреблять? Там вроде фрукты кладут, не так вредно наверное...

вредно это, да и к тому же я к арабским штучкам равнодушна

мне таблеточки помогают, в составе мята, аир и целлюлоза, бывает что накатывает, тогда пользуюсь, тянет курить теоретически, практически осуществлять не имею желания, так приятно не быть привязанным к сигарете
чай тоже пью с мятой

я в рабочее время последние годы не курила, но кто бегал в течение дня - у них день пролетал быстрее :D

По этому у организма есть возможность остановиться и подумать или успокоиться. Так почему бы не воспользоваться всем этим же только без сигареты?
Психанул.. Вышел из комнаты (из дома) постоял на улице, глубоко подышал СВЕЖИМ воздухом, зажег свечу, посмотрел на огонь, если есть камин, затопил или просто кинул горящую бумажку, посмотрел как она сгарела, выпил чашечку горячего чая, а потом успокоившись вернулся обратно... Ни тебе сигарет и угнетающего чувства вины о том, что не сдержался, отравился, показал плохой пример, а только лишь сплошное удвольствие!

очень ценное наблюдение - перекур это на самом деле отдых, мы на несколько минут делали остановку и это был своего рода отдых, расслабление, и приходят новые идеи, и мысли начинают сами по полкам раскладываться, а дальше включатся ПРИВЫЧКА так отдыхать ; по другому не получалось, от того и стрессы копятся, пока не найдешь для себя другой приемлемый способ делать передышку

Отредактировано Iliana (2010-12-14 13:01:58)

0

166

Скоро снова будет подорожание, так что от сигарет придется в любом случае отказаться. Вы новости Украины https://politeka.net/ почитайте и сами все увидите. В нашей стране сейчас ничего дешеветь не будет, только подорожание со всех сторон.

0

167

Я считаю, что если вы хотите попробовать кальян, то лучше качественный себе купить кальян в Харькове garden . Это хороший магазин , там можно купить все по адекватной цене. И выбор большой. И если и пользоваться кальяном, то только качественным , тогда и удовольствие получите.

0

168

Я все таки поклонница обычных сигарет, они лучше дают эффект и по цене обходятся дешевле. Тем более что в наше время намного проще и быстрее можно купить сигареты https://sigiopts.org.ua/sigarety-roznica-ru блоками , к примеру , в проверенном магазине Sigiopt. Цены адекватные на все виды сигареты, купить все можно без каких-либо проблем. Есть доставка. Так что я пока не собираюсь ничего менять .

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Поговорим о курении