Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 61 страница 90 из 769

61

Jenny Gun, спасибо! 14.gif
пАшла пАбрАжу... bye.gif

0

62

Девочки, сори, вчера света не было сидели как в землянке со свечкой. Агнешку не нашла, завтра постараюсь, торжественно обещаю!))

Jenny Gun, я туда т.ж влезла, мне очень понравилось!!! Спасибо!!! Я прям уши развесила и читаю......

0

63

Таня, да всегда пожалуйста!

Лада, что-то мы друг друга не поймем... Ты мои предпочтения увидела - это хорошо... А когда же я твои увижу? Или тебе действительно все равно чего я тебе навяжу?

0

64

А что мне делать?. Я не знаю ни чьих предпочтений.

0

65

Jenny Gun, Darti, отчитываюсь! Агнешку нашла, она постарается сама за выходные на форум зайти и свои пожелания и координаты оставить.

Darti, пиши в ящик Ilianе, она наверно быстрее тебе так скажет.

0

66

Написала, наконец, свои предпочтения JENNY GUN, а теперь пишу тут. Мне хотелось бы теплый такой пледик, темненьких, но не слишком, тонов: серый, коричневый, бордовый и т.п. Качество пряжи - шерсть, но не более 25%, с чем-нибудь, а с чем - все равно........

Так вот blush2.gif

Вот подыскала, как мне это видится blush2.gif

Отредактировано Лада (2006-04-24 19:45:38)

0

67

Тань, спасибо, уже написала

0

68

Ну, девочки, кто уже начал? Я, наверное, после Пасхи начну.

Остались предпочтения Iliana, Агнешки. Надеюсь, скоро появяться.

0

69

Девочки, я очень извиняюсь, но в Робине участвовать не могу.
У меня началась сессия, она продлится до конца июня. С 9 Мая у нас начинается "сезон гостей" - мне вязать некогда  056.gif

0

70

Танюша, в связи с выбыванием Iliana, я подкорректировала Итоги. Посмотри, устраевает? Агнешка не нашлась?

0

71

Девчата я нашлась, но огорчу вас, я не смогу играть, меня не бывает так часто на форуме, муж доступ в инет не даёт, не хочется вас всех подводить я просто буду большим тормозом для всех. Удачи вам.

0

72

Agneshka, мы т.ж не особо быстрые, если хочешь присоединяйся, нет не смертельно. Лишь бы у тебя дома всё наладилось.

ANDISA,  т.ж только начну, праздники , у меня ещё 30 выставка  и концерт в дворянском собрании, во как)))) Конечно ты всё правильно сделала)))

0

73

Таня, если Агнешки тоже не будет, нам нужен кто-то еще для пары. Как быть?

0

74

Всё, всё, всё я вернулась, я буду участвовать. Мои пожелания, можно акрил, с какой нить шерстью наполовину, можно просто один акрил, цвет без разницы.

Адрес я напишу в личку.

0

75

Agneshka

УРА_УРА! Молодец, что вернулась! http://a.foto.radikal.ru/0604/6cf9d1824cd6.gif

Твои пожелания занесла в рамку. Все все с парами, все взборе - все уже вяжут ( ;) ), ждем квадратиков!  :D

0

76

Девочки, вы умнички...с удовольствием посмотрим на ваши произведения...к сожалению работа на работе и дома отнимает много времени...а так с удовольствием приняла бы участие...уже представила какой красивый мог бы быть у меня плед...я такая медлительная в вопросе вязания...надо загорется ...блин раздразнили вы меня...азарт какой то появляется...

всем удачи

0

77

Ирина27, азарт вещь хорошая, давай раздумывай и присоединяйся)))

Agneshka , урааааааааааааааа!!!!!!!!! Расцеловала бы тебя в обе щёчки))!

Лада , да плед там конечно красивый! Мечтайте барышня!

0

78

Ага... значит я для Агнешки не вяжу, так? Если да, то пошла пряжу искать! Всем удачи!

Лада, ну ты загнула, конечно...  angel  ;)  blush2.gif  Я так нет умею...  blush2.gif  Мне еще учиться и учиться до такого...  blush2.gif

Отредактировано Jenny Gun (2006-04-25 12:31:15)

0

79

Jenny Gun, не вяжешь, значит, для Агнешки. ))))
У нас же Илиана выбыла, всем по паре получилось. Запасных нет. )))

0

80

Девочки, я думаю что срок в связи с праздниками надо передвинуть на недельки полторы.

0

81

JENNY GUN, ну насмешила yahoo.gif  Я цветовую гамму имела ввиду, а ты уж прям такой плед собралась вязать :P  Я даже и не подумала, что тебе такая идея в голову придет. :wub:

Танюша, наверное ты права, потому как начнутся огороды и всякая прочая дребедень... Я ЗА перенос сроков, скажем, до 25-го. Какие мнения?

0

82

Лада, да я шутила, вообще-то...

Я не против переноса сроков, точнее мне все равно, т.к. я запланировала отослать Ладе свои квадратики в эту субботу. Один квадратик у меня уже готов, нитки для остальных вчера купила. Я себя знаю: если буду откладывать и откладывать, то опоздаю и не успею, поэтому потороплюсь...

0

83

Девочки, а давайте поговорим о переносе сроков, когда 17 подойдет - если не успеем - тогда перенесем. Еще ведь целых три недели!!!

0

84

Jenny Gun, молодец Наталья!

ANDISA, давай так как ты предложила, ведь в конце-концов, ещё время на пересылку у всех разное будет.

Лада, ты б так не пугала ))))))))я т.ж подумала что ты в серьёз. Ну да ничего вот насобираешь венигрет, сфоткаешь и будешь всем показывать!)))))

0

85

Танюша, и ты туда же... :D  Да шутю я, шутю... А насчет винегрета... Посмотрим - может еще лучше, чем на той фотке получится. Зато память какая.

Ну, Наталья, ну, JЕNNY GUN, у тебя и скорость... Я в выходные только за пряжей собралась blush2.gif , а она уж мне все пересылать собирается.. Молодчина - МЕТЕОР просто 1202.gif

Отредактировано Лада (2006-04-27 18:04:28)

0

86

Лада, я ж кажу, шо если буду откладывать, то есть риск не отправить вообще, а так...

0

87

Я тоже один квадратик связала! :-)))))

0

88

Девочки, MORAN тоже хочет присоединиться, но очень стесняется... Пожалуйста, давайте ее тоже примем :wub:

0

89

MORAN, почему ты стесняешься?  :huh: Присоединяйся. Пиши о своих предпочтениях. :D

Jenny Gun, Darti, энтузиазм еще не пропал взять на себя еще по паре квадратиков? ;)

0

90

MORAN, почему ты стесняешься?  :huh: Присоединяйся. Пиши о своих предпочтениях. :D

Пч ни разу не учавствовала ....  blush2.gif

Я не знаю что надо...любое мне приятно

Я могу вязать только с акрила, то что есть у меня ;)

Скажите что с любовью сделаю подарок flower.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round