Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » О кино!


О кино!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Хотабыча смотрел муж, сама не видела, но ему очень понравился

0

62

Хоттабыча посмотрели...
на мой взгляд на молодежь и компьютерщиков рассчитанный фильм :) ну или по крайней мере на тех, кто с компьютером на ты :)
а вообще прикольный :)

0

63

Хоттабыча посмотрели...
на мой взгляд на молодежь и компьютерщиков рассчитанный фильм :) ну или по крайней мере на тех, кто с компьютером на ты :)
а вообще прикольный :)

  04.gif  видимо поэтому мужу и понравился. он с компьютером не ПРОСТО на ты!. а еще ближе

0

64

Посмотрел недавно фильм "Последний Богатырь". Интересная сказочка для взрослых. Рекомендую!

0

65

Здравствуйте
Хочу посоветовать вам один сайт,где каждый день выходят новынки фильмов сериалов в хорошем качестве.
Вот здесь https://rserial.tv/ без регистрации можно смотреть любымые сериалы, большой выбор сериалов,мне нравится)если что то заходити.

0

66

Я зараз взагалі не дивлюся кіно, а лише новини читаю, бо чудово розумію, що знання новин може мені й життя врятувати. Так, приміром, нещодавно прочитав що у селі на Черкащині Буртовий Михайло Олексійовий за власний кошт відновили ФАП – тепер я точно знаю, що якщо наважуся повернутись додому – то медична допомога мені там буде точно надана.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » О кино!