Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 61 страница 90 из 618

61

С первого раза понять сложно.

Столпы судьбы

Инь - земля - холод - темнота; а Ян - тепло и свет и небо

Отредактировано Iliana (2009-03-28 10:20:30)

0

62

Работает Фен Шуй.
Вчера вычитала, что сектор Восток отвечает за Семью - в нем нельзя держать растения, надо чтобы стояли парные статуэтки. А у меня там как раз окно и разумеется цветочки. Сегодня один цветок выбросила - раньше все жалко было, другой на кухню отнесла - решила на работу его отвезти, и поставила две сувенирных фигурки дельфинчиков.
Через 3 или 4 часа пришел муж мириться    :blink: я обалдела, если честно
мы так скандалили в последнее время, что я его уже видеть не могла, а он меня еще сильнее (наверное).

Девочки, замужние, посмотрите на свой Восток  056.gif  Что у вас там?

Незамужним надо активизировать юго-запад - тоже интересно - что получится???

Отредактировано Iliana (2009-03-28 17:16:42)

0

63

Ира, поздравляю! 1202.gif
Надеюсь ты не была букой и смягчилась?
Надо же...работает... Так деньги нужны.
Буду стараться. 056.gif

0

64

Нет, Вика, я не ожидала, да и поздно все произошло.
Пока что у меня очень озверелое состояние, не в его пользу  056.gif  Морально настроилась на развод и сбить меня пути оччень уж затруднительно  blush2.gif

0

65

Морально настроилась на развод и сбить меня пути оччень уж затруднительно  blush2.gif

И Фен Шуй не в состоянии?
Поставь как ты еще одну статуэтку,так, на всякий пожарный  056.gif

Отредактировано Wiktorika (2009-03-30 00:54:03)

0

66

В Земной ветви ищу букву Д, сколько раз ее найду, столько раз есть возможность выйти замуж, причем брак скорее всего долговременный.

Ириша, совсем запуталась, а мне что искать? Или я спокойненько поживу ?yahoo.gif

http://s53.radikal.ru/i139/0903/e3/2ebc1f04df7et.jpg

0

67

поживи пока спокойно, я сама не знаю точно, спросила, если ответит спец , расскажу (шепотом - замужество у тебя ешшо будет), еще смотри у тебя нули (нет поддержки) от Земли и Огня. Вопрос: как у тебя дело обстоит с деньгами и авторитетом (властью)? Они есть в наличии?

а ФШ работает - я даже растерялась... самое главное верно рассчитать где находятся зоны Севере, Юга и всего остального

Столпы Судьбы - вещь стОящая, если заказывать раскладку за деньги - получится слишком дорогое удовольствие, потому что с первого раза скорее всего все, что интересует - вряд ли понятно расскажут. Где бы их поточнее изучить.
Пока начала немного понимать суть зависимостей Дерево-Земля-и т.д.

Отредактировано Iliana (2009-03-30 01:15:54)

0

68

Ириш, в принципе на деньги и власть не жалуюсь, тьфу-тьфу

0

69

вобщем она мне ответила такую ерунду, если честно  idontno.gif
по своим параметрам смотрела - неверно про замужество, либо она намеренно так отвечает, не знаю

будем ФенШуить

Свет,  я потому и спросила про власть и деньги - по Столпам у тебя их нет и требуется поддержка в этом направлении, а по знаку рожения - ты очень сильная личность, причем руководить умеешь

Пока Столпы оставлю в стороне, но если найду что-то существенное, расскажу. Раньше в и-нете много инфы было - времени не было читать, появилось время - пропала инфа volos.gif

Добавлено:

Как пользоваться столпами удачи.
К примеру, нам нужно узнать, когда человек женится. Для этого находим земную ветвь, которая расположена под небесным стволом личности. Предположим там стоит элемент металл, теперь смотрим на столпы удачи. У человека появляется шанс жениться или выйти замуж тогда., когда в его столпах удачи появится этот элемент. Те, кто уже замужем, могут проверить это по своим столпам
Кроме того, традиционно, при определении супруга у женщин- элемент мужа- это тот элемент, который ее элемент подеждает, разрушает, у мужчин, наоборот, жена- это элемент, который он побеждает, разрушает.
Если в небесных стволах жены элементов мужа два, то скорее всего она выйдет замуж два раза. Если элемент находится в стволе года, то она выйдет замуж рано, если дня, то наоборот, очень поздно.
Для определения совместимости людей, нужно посмотреть, есть ли в столпах мужа благоприятные для жены элементы, и наоборот, есть ли благоприятные элементы для мужа в столпах жены.То есть, если благоприятными элементами для жены являются, к примеру, вода и дерево, а в столпах мужа их достаточно, то, скорее всего, мы имеем пару хорошо совместимых людей.
Если в четырех столпах жены есть элемент мужа и в ее столпе удачи появляется этот элемент, значит она в этот период выйдет замуж.
Если у вас в небесных стволах перед вашим элементом личности есть еще такой же элемент (месяца или года), то выйти замуж будет трудно, скорее всего у вас будет много соперниц.

Отредактировано Iliana (2009-03-30 20:51:41)

0

70

Ссылочка С чего начать при желании можно найти много полезного и в доступной форме

Еще есть интересная штука - Цветок любви

Цветок любви (романтики) - этот сигнал говорит о том, что вы вполне встретиться или познакомиться в интересным человеком противоположного пола. Для его определения надо взять земную ветвь годового или дневного столпа.

земная ветвь годового или дневного столпа............цветок романтики
Обезьяна(ЯМ) Крыса(ЯВ)Дракон(ЯЗ)............................Петух(ИМ)
Свинья(ИВ) Кролик(ИД) Коза(ИЗ).................................Крыса(ЯВ)
Тигр(ЯД) Лошадь(ЯО) Собака (ЯЗ)...............................Кролик(ИД)
Змея (ИО) Петух(ИМ) Бык(ИЗ)......................................Лошадь (ЯО)

Если цветок удачи приходит к вам в году или столпе удачи- то это может обозначать брак. Но не всегда его появление является позитивным, например, если цветок появляется через столп (например в столпе дня), то это может обозначать супружескую неверность.

Отредактировано Iliana (2009-03-30 20:59:38)

0

71

Ириша, столько интересной информации, пошла читать)))

0

72

ЗДЕСЬ тоже много хороших статей о ФШ

ФШ не любит суеты. Удачи!!!

Радуйте нас своми успехами!!!

0

73

наконец дотюкала я до этой темки (не прошло и ... года)

Про брак - у тебя (мне так кажется) есть вероятность... в период с 26лет до 31 года (твой возраст) еще раз  Посмотри эти годы - хоть один попадает на год Быка

так вот как раз 26 в ноябре будет, а сейчас как раз год быка

Женя, что у вас находится на Востоке в квартире?

определила - восток получился где входная дверь и стена комнаты, там стоят 2 парочки - жирафики и собачки (в виде копилки) - нормально?

swoon.gif слушайте, сейчас начала смотреть схемку и представлять свою квартиру, у нас получается диван, на котором спим, находится прям в центре (если брать всю квартиру целиком, не только комнату) - и что теперь? это плохо? надо менять?

Отредактировано Jane (2009-04-12 15:50:08)

0

74

плохо что вход на востоке

Жень, я не спец, но консультировалась со спецами - в этом году разводиться не надо, потерпи до следующего года. Этот год для нас тяжелый, а особенно в мае и сентябре.

Я читала много форумов по ФШ и похоже проблемы у всех одни - все на грани развода. Это год такой. Его переждать надо. Мне сказали: раз вы в прошлом году не развелись!, в этом не надо - потерпите, в следующем году все наладится

Отредактировано Iliana (2009-04-12 22:51:37)

0

75

Света, тебе с твоей картой надо обратиться к специалистам попробуй сюда

Звезды одиночества у тебя в судьбе - нет - это однозначно, но период одиночества приутствует, поэтому и советую спроси
и беги за женихами...  yahoo.gif

Отредактировано Iliana (2009-04-18 10:09:13)

0

76

плохо что вход на востоке

ну как есть пока, надо поди его как-то уменьшить это плохо да?
а то что вот в том году если нет, так еще год ждать? это ж застрелиться сразу можно!!!!!!

0

77

не надо стрелятся
купи Пи Яо , обещают, что он сам со всеми твоим входами и выходами разберется  :D

ты красных подушек накупила???? (грозно контролирую ситуацию)

0

78

ты красных подушек накупила????

хмммм, а куда их подкладывать?  dntknw.gif
Может мне тоже надо? blush2.gif

0

79

нет, тебе красное не надо  :D

0

80

Статья про то, как можно активизировать зоны любви

Ну ооооооооооочень полезная!
Я своего Пи Яо повесила на Севере - и хизнь у меня забурлила  tease.gif

0

81

Света, в Ростове есть Китайский медицинский центр???

Отредактировано Iliana (2009-04-21 08:20:18)

0

82

Красное мне не надо, фух,хотя бы тут нормалек.
А то поставила Пи Яо, но ничего у меня не бурлит.
Голубков поставила,тоже мимо. (может правда не туда поставила,щас пойду перечитаю выше про это).
Лягушки мои денег не несут.
У мужа на работе сократили рабочую неделю на один день.
Мой квартирант собрался уезжать.
В пятницу выдрали мне зуб,с коронкой вместе.
До сих пор болит и опухоль не сошла.russian_roulette.gif
Короче, та же жопа,только в профиль. help.gif

Отредактировано Wiktorika (2009-04-21 08:27:30)

0

83

Тебе и золото всё надо снять с себя и убрать в шкатулку и забыть до конца года

Лягушек своих золотых собери и отнеси мужу - пусть смотрит на них и медитирует: денегденегденегмногоденег...   tease.gif

Отредактировано Iliana (2009-04-23 22:48:57)

0

84

Звезда одиночества неприятна только в Столпах Судьбы, а не удачи, если она находится в столпе дня, в доме супруга, то может означать одиночество, проблемы с замужеством, несчастливый брак. Если находится в Столпах Удачи - то это творческий талант.

еще Статья про Звезду Романтики, Путешествий, Академика, Благородного человека.

Отредактировано Iliana (2009-04-23 22:30:31)

0

85

Ира,а почему золото не носить?
Собственно я сейчас надваю только серьги и то, если из дома выхожу.
А когда дома, серьги на тумбочке лежат.И даже не меняю их.
Ну а все остальное не брала даже в руки сто лет.

0

86

Света, в Ростове есть Китайский медицинский центр???

Ириша, честно ничего не могу сказать. Нашла в интернете, оказывается у нас в Таганроге есть Интитут Китайской медицины. http://www.icmi.ru/

0

87

Света, вот спасибо!  :H  нам это ближе чем Нижний Новгород
ой, рассмотрела, там обучение, а не лечение...

Света, в 09 позвони... может они что-нибудь знают  to become senile.gif Я знаю, что йога у вас распространена хорошо, может и китайский мед.центр где-нибудь есть  blush2.gif

Отредактировано Iliana (2009-04-24 13:51:50)

0

88

Ира,а почему золото не носить?
Собственно я сейчас надваю только серьги и то, если из дома выхожу.
А когда дома, серьги на тумбочке лежат.И даже не меняю их.
Ну а все остальное не брала даже в руки сто лет.

Вообще убери его от себя подальше до конца года, мешает оно твоему здоровью.

Отредактировано Iliana (2009-04-24 13:48:11)

0

89

Слушаюсь и повинуюсь! Вдруг и права полегчает. dntknw.gif

0

90

Пробуй, Викторика.

Столпы Судьбы - штука увлекательная, но времени отнимает много

Отредактировано Iliana (2009-04-26 01:03:36)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй