Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Животные в нашем доме


Животные в нашем доме

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Так Пуське тепло и уютно в ее гнездышке,что даже завидно.

0

62

На пороге Новый Год - Жёлтого тигрёнка,
А тигрёнок - он известно - родственник котёнка.
И как символ счастья в доме блага и добра -
Непременно заведите Рыжего Кота!!!  yahoo.gif

0

63

какие вы клевые  :wub:  :wub:  :wub:
такие шладкие

0

64

Какая котяра замечательная! Рыженькая такая , тепленькая!

0

65

Спасибо, девочки!  :D
Мы когда её брали, думали маме подарить (у нас то живности в избытке, а она одна живёт), но она на отрез  отказалась, у неё ремонт недавно сделали и она боится за обстановку, сказала мол подрастите, к горшку приучите, а потом я МОЖЕТ БЫТЬ её у вас заберу... К горшку вроде как приучились, подросли вроде тоже, тока вот отдать уже не можем  blush2.gif  руки жаба судорогой свела, не разжимаются  :D  :D  :D  Как же мы её отдадим теперь? Она уже НАША стала...
Darti, права :) такая тёпленькая!!! Без этой шкодинки будет как то грустно и пусто уже  blush2.gif

0

66

девочки, я к вам посоветоваться по 2-м вопросам:
1 - нам 13 августа год, но весна уже началась вчера, вот думаем сводить или подождать следующей весны? мы уезжаем же на 2 недели в начале сентября, поэтому сразу 2 вопрос
2 - как лучше оставить Масю дома чтоб все свое и сама себе хозяйка, свекровь бы приходила каждый день и кормила поила разговаривала. или все-таки увезти ее к родителям, там не одна, но стресс с переездами?
что скажете? и вот про весну - если заберем ее сейчас так одна без нас будет беремчатая тоже стресс малявочке устраивать.

0

67

начну с 2 вопроса - мне кажется проще оставить у кого-то, стресс от переезда в её возрасте не смертелен, а оставшись дома одна - она будет дико ругаться;
теперь вопрос 1. - если кошка породистая, то в 1 год сводить еще рано, рекомендуют не раньше 1,5 лет, она попоёт и немного и перестанет

0

68

да кошмарье мое британское чистокровное только без бамажкоф. нераньше 1,5 говоришь, тогда рано нам еще, ладно пусчай поет песни )))) меня не смущает.
а про переезд - спасибо, поедет тогда к родителям жить пока нас не будет. главное чтобы не съела их. а то когда не вясна так трындец - у нас кисасобаковна, мало что шипит так рычит на чужих. за это еще боюсь, одна надежда, что привыкнет за пару тройку дней и будет попроще уже

0

69

мы своих кошакоффф всегда дома оставляем и к ним каждый день приходят покормить, сменить воду и горшок...

я где то читала или слышала, что коты плохо переносят смену места жительства и их лучше оставлять на их территории при вынужденном отсутствии хозяина, а собаки наоборот, тяжело переносят отсутствие хозяина и им пофиг где жить, главное с хозяином...

0

70

Я бы оставила кису на своей территории, т.е. дома.
Тем более, она привычная одна дома быть, пока все на работе или на гульках.

0

71

Натка, а у вас сколько кошаков (я забыла сори)
и на сколько оставляете? им не грустно?

0

72

Чтобы не забыть!
Мальт-паста Gimpet с TGOS для кошек - отзыв

Отредактировано Iliana (2012-01-17 00:03:15)

0

73

Натка, а у вас сколько кошаков (я забыла сори)
и на сколько оставляете? им не грустно?

ой... и чего это я не ответила  :blink: Не увидела вопрос что ли  blush2.gif

У нас кот и кошка... Кот старенький уже, а кошка - дура-дурой...Я уже не могу больше с ней... Если б не дети отдала б её давно в добрые руки и ещё приплатила бы тому, кто забрал бы её...  :wacko:

Оставляем на месяц, не меньше... Бывает уезжаем на выходные и оставляем их одних... Судя по тому в какой раздрай они превращают дом в наше отсутствие - скучать им не приходится... Нуууу во всяком случае они пока ещё ни разу не пожаловались  blush2.gif  :rolleyes: :D

0

74

Наташа, как это отставляете одних? А кто их кормит? Убирает?  :blink:
Если кошка дурная - отправьте её в ссылку к бабушке в деревню.

Мы уличного кота с прошлого года подкармливаем. Иногда в дом впускаю, но замечаю что от долгого присутствия животинки глаза отекают.

Отредактировано Iliana (2012-01-17 10:29:27)

0

75

Наташа, как это отставляете одних? А кто их кормит? Убирает?  :blink:

Когда соседку просим, мама моя её иногда подменяет и тётя моя приезжает... Когда они на троих соображают, получается не очень утомительно...

Если кошка дурная - отправьте её в ссылку к бабушке в деревню.

Была такая мысль... Но, во-первых она на улицу вообще не выходит... трусиха такая, что я однажды разозлившись на неё выставила её в общий коридор, так она минут 5 сидела под дверью и орала как больная, даже не попыталась ни на милиметр от двери отползти и посмотреть, что там дальше нашей двери и её носа есть...
На даче жили месяц... были открыты все окна и двери нараспашку, так она к ним даже не подходила близко... не то что поинтересоваться, что там за ними делается  dntknw.gif

Во-вторых она не стирилизована, а там есть свой кот гуляющий и думаю, что он врят ли растеряется, тем более судя по тому как она "гуляет" практически постоянно, а пополнения в животинках мы как то не планировали пока...

В-третьих, мама там сейчас не живёт постоянно, она туда приезжает раз в неделю на выходные... кота покормить и проверить всё ли в порядке с домом и отоплением... она (кошка) там если одна в доме останется - хана всему дому будет, да и ей тоже 4-5 дней сидеть одной? Не реально...  dntknw.gif

В общем, пока пытаюсь её терпеть и воспитывать, но на долго ли ещё меня хватит, даже не знаю...  :wacko:

0

76

Может её стерилизовать? она и образумится.

0

77

Мы собирались её стерилизовать, но позже... Думали дать ей разочек котят завести, а потом уже стерилизовать... Говорят для здоровья кошки так будет лучше...

0

78

после того как моя киса мучительно умирала, я выступаю за стерилизацию сразу, в молодом возрасте
котята у нас один раз были, мы их раздали, а кошка с ума сходила - тоже тяжело переносится

Отредактировано Iliana (2012-01-17 21:22:44)

0

79

Моего пса, к сожалению, не стало недавно и пришлось его кремировать, потому что закапывать такую большую собаку довольно сложно. Так что я Вам скажу, что при желании можно найти и где животных кремируют, и где полная организация похорон в Киеве людей делается недорого. В целом, это получается очень даже удобно.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Животные в нашем доме