Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 211 страница 240 из 769

211

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ мне уже нетерпится   yahoo.gif  ....спасибо Ирочка27
Жду.Получу в следующую субботу   :P

Девочки, вы просто чудо красиво вяжете...Приятно когда получаете такие подарки to become senile.gif

0

212

Лариса !!! УРА!!!!
это хлопок с какой-то примесью, хлопок 80%, а примесь не знаю :)надо глянуть :)

уже жду не дождусь :)

Darti, не знаю какого  цвета тебе квадратики делать...:)

Отредактировано Lutik (2006-06-16 10:16:38)

0

213

ANDISA, у тебя там в описании ошибка :) это Лариса получила:) а еще нет :)

0

214

ANDISA, пожалуйста, поменяй в предпочтениях моих..... Напиши, что плед предназначен для моего сынульки.... Может кто-то надумает что-то детское связать......... Пожалуйста :wub:  Заранее спасибо 1202.gif

0

215

Lutik! У меня проблема!!!!!! blush2.gif  Мне сегодня вернули направленную к тебе бондероль... сказали не дозволенное вложение.  Я в ШОКЕ!!!... оБЪЯСНЯЮ... что я получила от тебя точно такую же посылку. Сказали от вас можно пересылать.. вещи.. от нас нельзя.  idontno.gif  Я теперь незнаю, что делать..
Кто должен следующий тебе высылать? Пусть попробует.. если отправит.. то я вышлю тому человеку, чтоб могли тебе переправить и моё.

0

216

Lutik, мне любые светлые цвета, кроме темных (черн., син., и т.д)

Лада, классно, что у тебя такие предпочтения, как будто мои мысли прочитала.  Я как раз хотела что-нибудь детское сотворить

0

217

Лариса, не переживай... странно, что вернули, мне свою посылку пришлось оформлять и и декларировать для таможни. Я думаю от вас тоже можно отправить, это просто они глупости выдумывают, так как иначе бы вооюбще не приняли!!! Тебе надо посылку как подарок оформить :)но я еще поспрашиваю на эту тему у знакомых.

Darti, хорошо :) а то я для Ларисы делала розового цвета :) нитки красивые остались :) как раз хлопок :)

0

218

Я ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ РИММОЧКИ...ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕ КРАСИВО И ЧУДЕСНО...МОЛОДЧИНА! Отдельное спасибо за маленький сюрприз.... yahoo.gif

Отредактировано Ирина27 (2006-06-20 16:45:42)

0

219

ANDISA, спасибо огромное за внесение изменений в список моих предпочтений :wub:  :D

0

220

ANDISA, вот то, что  мне Викторика прислала:

Ладуля,я напишу,только я даже не знаю чего бы хотелось. Наверное акрил/синтетика (чтоб стиралось хорошо)/или лучше шерсть?/,а цвет.....фиг его знает...беж/кофе с молоком или любые оттенки зеленого (салатовый/бутылочный/болотный и т.д.)
Что еще,орнамент любой.

Такие ее пожелания... Внеси, пожалуйста, в табличку 1202.gif

0

221

Лариса, не переживай... странно, что вернули, мне свою посылку пришлось оформлять и и декларировать для таможни. Я думаю от вас тоже можно отправить, это просто они глупости выдумывают, так как иначе бы вооюбще не приняли!!! Тебе надо посылку как подарок оформить :)но я еще поспрашиваю на эту тему у знакомых.

lutik , я сегодня на почте была. С территории России за рубеж ЗАПРЕЩЕНО пересылать шерстяные вещи...... так что.... Я писала в декларации ПОЛУШЕРСТЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ........ ничего не вернули.........

0

222

ANDISA, спасибо тебе, солнышко, огроменное :wub:

0

223

4_17_4[1].gif продлите сроки, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!
Я очень хочу принять участие уже в этом туре,вот только я никак не успею до 04.07 управиться.

0

224

Присоединяюсь к просьбе Вики: я еще и не начинала!!! Времени катастрофически не хватает: но я беру на себя повышенные обязательства!!! Продлите еще на 10 дней хотя бы!

И наконец-то Ладушкины квадраты вставлю: они такие теплые!!! Огромное мерси, Лада!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

225

А Агнешкиного-то адреса у меня нет... Памагите чем магите! Срочно!

0

226

И наконец-то Ладушкины квадраты вставлю: они такие теплые!!! Огромное мерси, Лада!!! :wub:  :wub:  :wub:

Совершенно не за что.... Захвалила совсем.... :P  1202.gif за теплые слова тебе спасибо Там ведь не совсем все хорошо...... ты поняла, о чем я blush2.gif

Отредактировано Лада (2006-06-25 17:04:07)

0

227

Лада, там ВСЕ хорошо! И нечего на себя наговаривать!

М-да... попросила срок продлить, а сама села и уже три квадратика для Агнешки связала... Но надо Вику подождать...

0

228

2-й тур...

я получила Ладушкины квадратики...а ей успела связать только 2...вот метеор Ладушка...ты прям вязальный аппарат..молодец...а у меня времени не хватает...но постараюсь...все бросила в субботу и первые два связала...вот тепереь думаю что бы тебе детского добавить...посмотрю...что смогу...

чмок всем...

0

229

Лада, спасибо за информацию :) В общем, девушки, кто шлет для меня пишите, что акрил или полушерсть какая-нибудь :) тогда похоже дойдет :)

0

230

Ну, девоньки, в краску вогнали совсем.... blush2.gif  Никакой я не вязальный аппарат :D  ПРосто вот так получилось... быстро.... А вот Викусе пока тока два связала.... Тоже времени нет

0

231

Так с адресом мне кто-нить поможет, а? Организаторы, вы куда запропастились?

0

232

Jenny Gun вышлю адрес тебе в личку

0

233

КВАДРАТИКИ ОТ ТАНЮШИ  yahoo.gif  :wub:

http://b.foto.radikal.ru/0606/465eb77a0950t.jpg

appl.gif  1202.gif  appl.gif  1202.gif  appl.gif  1202.gif  appl.gif  1202.gif  appl.gif   1202.gif appl.gif  1202.gif   appl.gif   1202.gif appl.gif  1202.gif  appl.gif 

0

234

Darti:) а где индекс для меня :) я тебе уже целый квадратик один связала :)

0

235

Lutik уже выслала!

Jenny Gun ты адрес Агнешки получила?

0

236

Darti, Получила :) а ты мой получила???

Девушки у меня просьба ко всем :) у меня указано , что нитки шерстяные хочется, но как выяснилось от вас шерсть нельзя слать... ну так вот , подойдет все, что похоже на шерсть, не очень толстую :) в синей гамме (любые оттенки вплоть до серого)

0

237

Да че вы вообще про пряжу переживаете? Я вообще про квадратики не писала. Писала про то, что передаю с квадратиками, а их самих вообще не упоминала. И все дошло чудесно!

Darti, ага, она мне нарисовала. У нее там опять проблемы: дочка руку сломала...

0

238

Всем привет!
Девчата,скажите плиз,у кого сколько петель получается в 15 см?
Мне для подбора рисунка надо,а то времени то у меня уже нет образцы вязать.

0

239

Примерно 36п, но все зависит от рисунка

0

240

ANDISA, спасибо...сколько цветов-то! Когда получила? Обещали не больше недели, и то со второго раза....бр....

Wiktorika, у меня на 3сп.  46-48 петелечек было.

Jenny Gun, адрес нашла как я поняла! Если что пиши мне SMSку, я быстрее отзовусь. Агнешка тебе уже вяжет.

Девочки, всем кто живет в России! Не забывайте что есть теперь контрольные сроки доставки корреспонденции! При отправке по стране и за рубеж, узнавайте сколько дней будет идти и сохраняйте квитанции...малоли что....

У меня инет висит......Билайн глючит ужас....!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round