Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 751 страница 769 из 769

751

Женечка, меня в должниках прошлых туров исправь, пожалуйста. Я Ларисе отправила квадратики и она их уже получила.

усё сделано

0

752

писиб, солнце мое!!!! :G

0

753

писиб, солнце мое!!!! :G

да не за что  baby1.gif

девчонки, а остальные, как у кого дела? или мы совсем умираем и закрываем тему?

0

754

прошел почти год..... все затухло и умерло  russian_roulette.gif

0

755

Сегодня наткнулась на квадратики, перебрала, пересмотрела все.
Приятно так, только обидно очень,что все затихло.
Как на счет продолжить?

0

756

я - за! может кто-то захочет присоединиться?

0

757

я тоже за :) ибо моя партнерша пропала совсем, с которой мне надо было следующей обмениваться :)

0

758

я тоже за :) ибо моя партнерша пропала совсем, с которой мне надо было следующей обмениваться :)

Лютик, я думаю уже все забыто. будем делиться по новой, как только определим список желающих

0

759

Не поверите, я на днях тоже перебирала. Не знала куда их. Думала распустить, только непонятно куда девать ниточки от роспуска.

0

760

Ну нет,зачем распукать? Можно и наволочку сделать,если на плед не хватит.
А вообще, лучше бы продолжить. Кто еще желает принять участие?

Отредактировано Wiktorika (2010-06-12 09:47:47)

0

761

я не могу, хотя хочу...   :wub:
боюсь с моими возможностями, скоростями улиточными и "горячей любовью" к почте, мои  лоскуточки никто не дождётся...  blush2.gif  dntknw.gif  хотя, если кто-то не торопится и готов ждать, то меня можно в запасные игроки включить tease.gif

0

762

Натка, с твоими, ты бы видела наши темпы.....  tease.gif  tease.gif  tease.gif  поверь дождемся! и с почтой и с лоскуточками и с ночными вязаниями  to become senile.gif

0

763

или с памятью моей что то стало...или мне кажется, но вроде как Натуль ты играла с нами.И была в до лжниках. ДАже помню кому, Светику-Дарти.
Я ошибаюсь?
P.S.По ходу я не права. Пролистала всю тему.На 15 стр.видела твою заявку на участие, но не более.

Отредактировано Wiktorika (2010-06-17 00:41:36)

0

764

не, я вроде и не начинала играть... собиралась, но так и не получила пару, кажется...  blush2.gif

0

765

девочки :) напишу тут :)
получила квадратики от Вики :) пусть наша игра заглохла :) но все равно приятно :) может наволочки на подушки выйдут :)

0

766

Делай наволочки, зачем добру пропадать.  :S
Жаль очень,что игра заглохла. Потому, что у меня были связаны квадратики не только для тебя, еще в розовых и бордовых тонах, не помню даже кто заказывал такие оттенки.

0

767

у меня одни квадратики вернулись мои, а получила только от Викторики. я бы продолжила играть, если будут желающие....
Лютик, рада что тебе прилетело.
а наволочки -интересный вариант, можно на диван кинуть

0

768

Для дальней поездки по дорогам Европы подойдет https://city-bus.rent/minibus-rental/ аренда пассажирского микроавтобуса в Сити Бас. Хорошый перевозчик и скидки там сейчас как раз...

0

769

Ну, тема автомобілів ніколи не затихне, тому що всі ми за кермом і всім потрібне переміщення. Мені чоловік, до речі, пообіцяв нову машину взяти - Toyota BZ3 2023 https://bex-auto.com/car-details/toyota-bz3-2023-6 ось ця мені дуже сподобалася, тож я сподіваюся, що на новорічні свята я отримаю її.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round