Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 661 страница 690 из 769

661

значит предлагаю нам с тобой отложить это до тех пор пока девушки не появятся и не скажут, что они продолжают учавствовать :)

Девочки, Римма давно уже сказала, что будет участвовать дальше, ежели тока вы не против :wub:

0

662

Девочки, Римма давно уже сказала, что будет участвовать дальше, ежели тока вы не против :wub:

мы то ничего не против, но надо появиться, а то в пустоту не хочется кричать.
Рима, возращайся

0

663

ААААА!!! ДЕвчонки, если вы мне свяжите любой из этих квадратов в голубых тонах, я умру от благодарностей!!!! это же просто мммммммм

http://picasaweb.google.es/cecilia.tejidos...hAmericanAfghan

Лютик, спасибо за ссылку, квадратики ОЧЕНЬ красивые. только как их вязать, не все понятно

0

664

ну некоторые легко вроде вяжутся :) а некоторые посложнее, для меня сложное - жаккарды , которые из центра вяжутся

0

665

вот я и не поняла, то ли там треугольники по отдельности, то  ли из середины, но все равно как? есть предложение, давайте один возьмем и попробуем разобраться все вместе (тольтко это надо конечно в другую тему)

0

666

я думаю из середины :) а на счет разбора :) согласна :)

0

667

Абалдеть какие квадраты... супер, пошла качать всю книгу...

0

668

ААААА!!! ДЕвчонки, если вы мне свяжите любой из этих квадратов в голубых тонах, я умру от благодарностей!!!! это же просто мммммммм

http://picasaweb.google.es/cecilia.tejidos...hAmericanAfghan

Всю книгу можно скачать одним архивом здесь
-----------------------------------

Отредактировано Wiktorika (2007-09-19 22:53:01)

0

669

есть предложение, давайте один возьмем и попробуем разобраться все вместе (тольтко это надо конечно в другую тему)

Разбирать можно в этой теме, потом просто скомпаную все ответы в одно сообщение.

0

670

ну что, тогда остается только выбрать то, что попробуем связать.
предлагаю выбрать не самый сложный, чтоб разобраться в принципе вязания

(свое предложение подготовлю завтра, дома вечером посмотрю и выставлю)

Отредактировано Jane (2007-09-20 06:36:05)

0

671

я тоже за! долг обязаюсь аннулировать. девочки раньше была ссылка на альбом - кто какие квадратики получил где она теперь? хоть посмотреть кому что вязать (я имею ввиду по цветовой гамме, подбирать легче уже, когда видишь, что у человека уже в наличие имеется). tease.gif

0

672

Иринка, альбом вот тут
только как я понимаю, давненько он не обновлялся blush2.gif

0

673

я вот собиралась пофоткать то что мне прислали девчонки... да замоталась , то выставка, то дела домашние, то джемперок довязываю

0

674

Ой, от дел никуда не деться, они всегда появляются. Даже если вроде нет ничего, обязательно надо будет что-то делать. Лютик, а что за выставка? Какой джемперок доделываешь?

0

675

Выставка домашних животных(кошки, собачки, куры, кролики, шиншиллы, ласки, попугайчики, хомячки, мышки, жуки ) как пошли так почти на целый день, а свитерок тот, что в вязании спицами - прошу помощи переводчиков  выкладывала :)

0

676

Опять темка заглохла?
Кто у нас желающий еще остался?
Я, Таня, Лада, Люда, Ира, Вика, Света, Женя. А ANDISA-Светочка с нами или как?
Если да, то нечетное кол-во получается, но я готова связать дважды.
Давайте уже новый тур начинать!!!

Ирина27, квадраты мои еще не пришли?

0

677

Ты забыла еще Ларису и Римму.

0

678

все равно нечетное.
я ж говорю может кто присоединиться хочет? из новеньких? или стареньких, но неучаствоваших ранее.

я тоже давно готова

Отредактировано Jane (2007-10-02 07:59:41)

0

679

А меня интересует, почему у нас Iliana в стороне? dntknw.gif

0

680

А меня интересует, почему у нас Iliana в стороне? dntknw.gif

вооооооооооот, я же говорю, может кто из стареньких, но не участвующих захочет присоединиться.

0

681

А долги кто-нить посчитает?
У меня есть долг от Ирины, все остальные напарницы мне прислали. У меня лично не перед кем долгов нет, отослала все.

Отчитайтесь остальные, плиз.

0

682

а у меня только перед Кристиной долг , но Кристины нет... так что тут я не знаю как и что
остальным вроде все отправлено, если чего жалуйтесь

0

683

у меня лежат квадратики для Римы. Тане отправила, она все получила.
а я так ни от кого и не получила. Рима пропала, а у Танюшки не дружба с почтой. вот такие дела

0

684

Света говорила, что мне отправила,  но я ничего от нее не получала, как и от Тани (пока не дружба с почтой)

0

685

М-да... как-то тяжело у нас все идет...

Девочки-модераторы, а нельзя ли альбомчик восстановить как он раньше был, со всеми пожеланиями в начале каждой странички. Или просто сделать альбом и фотографии отдельной закрытой темой, а?

Итак, давайте перечислим всех оставшихся в живых:
Jenny Gun - здеся и жаждет продолжения;
Jane - здеся и жаждет продолжения;
Darti - здеся и жаждет продолжения;
Lutik - здеся и жаждет продолжения;
Wiktorika -долгов нет, жду продолжения
Таня - долги есть (в процессе отправки), ждет продолжения
Лада - долги есть (готовы к отправке), ждет продолжения
Лариса -
Римма -
ANDISA -
Ирина27 -

Отредактировано Wiktorika (2008-07-17 08:22:47)

0

686

Девочки-модераторы, а нельзя ли альбомчик восстановить как он раньше был, со всеми пожеланиями в начале каждой странички. Или просто сделать альбом и фотографии отдельной закрытой темой, а?

МОЖНО И НУЖНО!

0

687

здесь все и будет

попрошу всех посмотреть, если есть изменения, уточнения, или пропустили кто кому чего отпправил. все внесем все напишем.

и что с новым туром????????

Отредактировано Jane (2007-10-03 09:12:14)

0

688

Мотераторы, разошлите, пожалуйста, всем неответившим сюда людям письма с крайним сроком ответа, например до 10 октября. Если кто-то не откликнется до 10 числа, значит будем исходить из количества откликнувшихся.
И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ!!!

Кстати еще идейка: а давайте-ка сложим все наши полученные квадраты вместе и сфотаем наш плед как он есть сейчас. А?

0

689

Девочки...значится так..я расчитываюсь с долгами в течении октября. просто они не могут по неизвестной мне причине отправить сразу 3 бандероли...говорят что мол так надо проверить...что верно дойдут....ну вот...,так что не сочтите за наглость меня пишите на след тур...воть..... :S

0

690

Таня, в следующий тур обязательно запишем.

Натали, письма - это хорошо. до 10 как раз неделя.

Отредактировано Jane (2007-10-04 10:56:23)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round