Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 631 страница 660 из 769

631

Света, как жалко, что так получилось.
девчонки с почтой точно что-то случилось.
Рима мои до сих пор тоже не получила, а отправила я 22 февраля - так это ведь уже почти 3 месяца.
и Таня мои похоже так тоже и не получила.

wow,что ты говоришь? ужасно, я до сих пор не получила.Правда 3 недели назад получила извещения и не успела получить(была в больнице) и вернули обратно когда зашла на почту с опазданием, уф!!!Не знаю чьё это.Простите. IS
И я отправила двоим девочкам правда кроме Лады, скоро свяжу и отправлю.
Вот чего я всегда боялась....Ненравится почта что то, вот Андиза до сих пор не получила.Обидно как то idontno.gif  blush2.gif

0

632

странно, у меня 1 раз посылка достаточно долго на почте лежала, не отправляли обратно. Рима скорее всего мои приедут обратно. эх, бум снова отправлять. я до сих пор не получила ответ о том, где моя посылка. эх...

0

633

Я Ирише квадраты уже закончила, на выходных отправлю...

0

634

девочкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
уже прошло не знаю сколько с последнего тура, это удже не черепашья, и даже не улиточная скорость.
мы так до пенсии не довяжем пледы свои.
уже хочется дальше продолжить.

да и еще, кто-нибудь от Кристины слышал чего-нибудь, а то она пропала совсем, что делать то потом будем?

Отредактировано Jane (2007-06-20 14:34:32)

0

635

Дарти, Светик, ты мои квадратики получила? Я уже давно тебе их отправила. dntknw.gif

Отредактировано ANDISA (2007-06-26 16:16:31)

0

636

Светлан, представляешь, ничего не получила.
Я в растерянности.

0

637

Такс девочки все кому от меня ничего не пришло дубль 2) всенм отправляю все получите (НАДЕЮСЬ!)

0

638

А что у нас со след.туром?
Такое впечатление,что это уже никому не надо, надоело?
Такими темпами мы никогда не закончим, а планов то было....

0

639

Таня, жду с нетерпением.
я была на почте, пришло мне письмо, про заявление мое (про посылку Риме). девочка, которая принимала заявление, молодая не взяла копию квитанции, и пришел мне ответ - квитанции нет, ответа нет. вот ((( сделали копию отправили по новой, не знаю есть ли смысл, но подождем посмотрим.

про 2 тур - готов к труду и обороне!!!!
нет, серьезно, сколько можем тянуть, этот тур идет с АПРЕЛЯ а уже ИЮЛЬ на дворе.
давайте продолжим, а то до пенсии не довяжем....

0

640

Пятый тур закончился, какие результаты?
У меня давно готовы квадратики, обязуюсь выслать их на неделе.

Моя неделя затянулась, но сегодня СВЕРШИЛОСЬ!
Я отправила квадратики для Ларисы.  yahoo.gif

0

641

Рима, получила я свои квадратики обратно.
делаем дубль 2, спустя пол года?
мне отправлять? ты готова получить? чтоб опять туда сюда не мотать их

девочки, что с продолжением. все молчим?
у нас тур уже 4 месяца тянется - с 20 марта

Отредактировано Jane (2007-07-31 11:14:24)

0

642

Вяло-вяло. Темку закрываем или все таки продолжаем? Высказывайте свое мнение - надо что-то решать.

Я сама не заню, что делать. Я отправила Светику (Darti) квадраты давно уже, а она не получила (судя по молчанию) - и что теперь?

0

643

Девочки, я в должниках застряла... но потиху вяжу... обидно - Агнешке уже дважды отправляла и дважды все вернулось...  idontno.gif обидно, блин!!!!!!
Я ЗА продолжение!!!!!!!!

0

644

Девочки у меня тут суд намечается...с почтой.....я в должниках не по своей воле....простите. НЕ понимаю почему не дошло никуда...разбираимся...вот.....

0

645

мне хотелось бы продолжить эпопею, только вот хочется, чтоб если играем, то играем, либо если кто не хочет, тогда исключать (без обид), а то очень долго.
Я ЗА продолжение, причем готова выполнить следующий тур в нормальные сроки.

а у меня тоже вот с почтой проблемы, переехали, стала отправлять с другой почты, и все время косяки, пошщла на главпочтамт, и все дошло замечательно за 2 недели было уже в штатах. теперь буду только там отправлять, чтоб проблем не было.

0

646

а Кристина пропала... что-то
эх...
я сейчас только вроде ей должна...но с отпуском совсем никак не выходит...

а еще знаете, у меня всегда проблемы с выбором рисунка... может нам прямо здесь вдобавок выкладывать схемы и узоры... и например выложил, а тот кому вяжешь говорит - ой как мне этот нра :) ну и ты уже знаешь, чего от тебя человечек хочет :)

0

647

а еще знаете, у меня всегда проблемы с выбором рисунка... может нам прямо здесь вдобавок выкладывать схемы и узоры... и например выложил, а тот кому вяжешь говорит - ой как мне этот нра :) ну и ты уже знаешь, чего от тебя человечек хочет :)

я бы про это так сказала - Лютик проще надо быть, с том смысле что не просто все лицевые и Вася не чешись, а в том, что не надо сильно так придираться, иногда достаточно простой рисунок на пряжу так ляжет, что прям красота получается. я вот как делала, выберу пряжу, смотрю рисунок, начинаю вязать, не продолжаю, если не идет и сильно не нравится, что бывало совсем не часто. а часто наоборот - получается что нравится

0

648

ой , я даже так не могу.... прям напасть....

0

649

а Кристина пропала... что-то
эх...

а вот это точно, и как вот Лютику вязать или нет? я б тоже сомневаться начала (мои квадраты для Римы лежат дома, жду пока она появится и даст о себе знать), Кристина не появлялась ОЧЕНЬ давно. что скажете?

ой , я даже так не могу.... прям напасть....

вот тут поподробнее, что-то не совсем мысля ясна

Отредактировано Jane (2007-08-10 06:06:13)

0

650

это я про твою фразу о простоте :)

0

651

Genny Gun, я от тебя ничего не получала..это так на всякий случай так как не знаю отправила ты или нет...я засранка тебе еще ничего не связала..работы вал..домой прихожусь валюсь...а сейчас в отпуск поеду с мамой на море..так что не знаю когда смогу сделать..хотелось бы конечно продолжить чтобы итог какой-то получить...я буду стараться конечно...простите меня девочки...

056.gif  rev.gif

0

652

Ириша, я тебе еще ничего не отослала... сама в отпуске была... но они у меня уже готовы, запакованы в конверт и конверт подписан. Щас еще пару конвертов приготовлю и отошлю вместе с твоим.

0

653

Натусик, ты молодец...я попробую, связать..но не обещаю, что будет быстро..напиши на всякий случай в личку куда тебе отправлять... yahoo.gif  tease.gif

0

654

так уже 17 сентября.
мы дальше движемся?
может есть кто новенькие желающие, пишите
надо двигаться, а то уже неинтересно становится.

0

655

Я готова двигаться дальше, все долги всои сдала...

0

656

И у меня нет долгов. Я давно готова! sm295.gif

0

657

а у меня Кристина пропала, и я не знаю вязать ей или нет... так что я готова, если Кристина появится, то свяжу ей квадратики тоже :)

0

658

ААААА!!! ДЕвчонки, если вы мне свяжите любой из этих квадратов в голубых тонах, я умру от благодарностей!!!! это же просто мммммммм

http://picasaweb.google.es/cecilia.tejidos...hAmericanAfghan

0

659

а у меня Кристина пропала, и я не знаю вязать ей или нет... так что я готова, если Кристина появится, то свяжу ей квадратики тоже :)

Лютик, я тебя понимаю, у меня дома Римины квадратики так и лежат, я не отправляю их. а то она не заберт, и снова гонять их туда-сюда, как то не хочется

0

660

значит предлагаю нам с тобой отложить это до тех пор пока девушки не появятся и не скажут, что они продолжают учавствовать :)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round