Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 571 страница 600 из 769

571

УРААААААААААААААААААААА
лед тронулся господа присяжные!
должники, подтягивайся в наши ровные ряды!!! sm295.gif

0

572

я как всегда затягиваю... никак не могу узоры найти на 2 квадрата :( вот такая вот проблема

0

573

Lutik, так ты спроси, мы ж всегда поможем чем сможем, не откажем, обещаю ))))

0

574

прошу!!! :)
Девчата дайте 2 схемки!!!! красивые для Андисы!!! а ???

0

575

Люд, сходи в узоры, там же красоты всякой - море!

0

576

я привереда!!! :) ходила собсно :)

0

577

Девоньки, спасибо что не забываете...здесь я засранка здесь...ругайте бейте по лбу blush2.gif (не сильно, это мое больное место)..но ничего не могу поделать..на работе завал потому что одну из коллег уволили так на меня все и навалилось..а домой прихожу переводы сыпятся, не то что вязать вообще ничего делать не успеваю...а переводы нужны..сами понимаете зарабатывать надо, ведь квартиру новую ремонтировать надо...я же самостоятельный человечек все сама...никто не помогает..так что ругайте каюсь..но не успеваю...

Светик..постараюсь пересечься с тобой на след. неделе...буду в разъезде где-нибудь...удиру с работы пораньше...созвонимся.... angel.gif' /][!--endemo--]

Jenny Gun спасибо что вспоминаешь дорогая :H ...чувствую и ты скоро ругаться будешь...я правда стараюсь..даже свое вязание забросила в дальний угол...но буду помнить что я должна тебе связать 4 квадратика....чмок

всех целую дорогие мои

0

578

Забыла сказать самое главное, вычеркивайте меня скорее из должников, всем все отправила.
Вот и Иринка обещала со мной пересечься, скоро и ей смогу передать квадратики.

0

579

а мне осталось один квадратик только связать :) !!! ура!!!! сегодня завтра закончу!!!

0

580

Лютик, молодец!!! здорово.

0

581

Ириша, мы с тобой этот тур друг друга вспоминать будем... Я-то домой еду, боюсь, что дома мне не дадут повязать толком...

0

582

А я вот все спросить хочу, для Агнешки все отправили квадратики?
Если кто забыл (см.мое сообщение на стр.14), мы договаривались отправить ей квадратики к 8 марта или даже к новому году.

Отредактировано Wiktorika (2007-03-27 11:21:55)

0

583

ПЕРЕНЕСЛА

АЛЬБОМ

Итак, девочки, пятый тур:

СРОК (20/03 - 20/04)

Путем лотореи выпали такие пары:

ПАРЫ:

Andisa - Darti
Таня - Jane
Lutik - Kristiina
Лада - Rima
Jenny Gun - Ирина27
Wiktorika - Лариса

ДОЛЖНИКИ прошлых туров:

Лариса (Lutik)
Лариса (Rima)
Лариса (Лада)
Darti (Lutik) - отправила
Darti (Таня) - отправила
Таня (Darti) - отправила
Таня (Kristiina)
Lutik (Andisa)
Jane (Rima) - отправила
Rima (Jane) - отправила
Лада (Лариса)

Отредактировано Wiktorika (2007-04-09 23:15:59)

0

584

Девочки, просмотрите табличку должников - кто еще отправил или получил - напишите.

0

585

Wiktorika я отправила квадратики для Агнешки.

0

586

я отправила квадратики для Агнешки.

Света, я видела твои квадратики для Агнешки в альбоме. appl.gif

0

587

Натусик (Jenny Gun), да уж мы с тобой видимо в таких должниках бум......что ой ой ой как все ругаться будут.... 056.gif но мы потом наверстает...попытаюсь начать вязать в электричке...чтобы к 20 апреля связать...девочки помогите с рисунками...давайте делитесь....а то вечная мука выбирать подбирать и т.д.....

со Светланкой (Darti) надеюсь завтра встретимся и не будем больше в должниках..блин первый раз попала в должники ... blush2.gif

обещать исправится не буду..а то наобещаю а исполнить вдруг не смогу..буду конечно стараться...ну не обессудьте..
всем хорошего весеннего настроения...

чмоки

Отредактировано Ирина27 (2007-03-30 14:42:24)

0

588

девочки помогите с рисунками...давайте делитесь....а то вечная мука выбирать подбирать и т.д.....

У нас много на форуме узоров разных, надо только соответствующие темы просмотреть. Вот одна из них.

0

589

Все для Светика связала!!! сегодня вечером отправлю!!!! ура!!!
получился кусочек мужниного джемпера в узоре :) и кусочек моей юбки ВС в цвете :)

0

590

Ой, это мне? Жду, уже руки потираю...)))))

0

591

Нас с Иринкой вычеркивайте из должников. Мы сегодня произвели обмен. Я фотки выставлю на днях.

Отредактировано Darti (2007-03-31 20:56:40)

0

592

ANDISе отправила ура!!!
ну я и редиска!!!

0

593

А я вот все спросить хочу, для Агнешки все отправили квадратики?
Если кто забыл (см.мое сообщение на стр.14), мы договаривались отправить ей квадратики к 8 марта или даже к новому году.

Викуля, бей меня....  IS Можно ногами... Я ведь так и не отправила..... такая я вот...  idontno.gif не буду выражаться плохими словами... ПРостите меня!!!! В выходные отправлю. Они у меня готовые лежат. Просто я их бумагами своими завалил и забыла совсем....

IS  IS  IS  IS  IS

0

594

Танюша. я тебе связала, на днях потопаю на почту.

0

595

ну и когда нас со Светиком вычеркнут из должников...?  :S мы уже не должники..мы молодцы...вот бы следующий тур осилить... blush2.gif

0

596

Jane, я маленько застряла с отправкой. Праздники у меня дети выступают. Я отправлю на следующей неделе. У нас каникулы закончатся!!!!!!!!!!

0

597

ну и когда нас со Светиком вычеркнут из должников...?

готово  :G

0

598

Jane, я маленько застряла с отправкой. Праздники у меня дети выступают. Я отправлю на следующей неделе. У нас каникулы закончатся!!!!!!!!!!

хорошо, буду ждать.
и сама тоже сообщу как все будет в пути  P
празнуйте, отдыхайте.

0

599

Lutik , а ты получила мои квадратики? Они уже сто лет как в пути, по моим расчетам должны давно были дойти.

0

600

Darti, Светик мои должны были уже сами доползти до тебя....эх....

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round