Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 541 страница 570 из 769

541

меня, меня внесите. Рима я все отправила еще на той неделе, только когда придут к тебе ничего сказали - контрольных сроков нет, так что будем ждать.

П.С. я тож не стирала.....

0

542

меня, меня внесите.

Внесли, Внесли!!!!

0

543

"Их вместо Москвы в Мокву отправили.." - обхохоталась просто, ну надо же. Жду.
Я квадратики тож связала, как Ирина довяжет, встретимся, я ей передам.

0

544

Внесли, Внесли!!!!

СПАСИБА!!!!!!!! 1202.gif

0

545

меня, меня внесите. Рима я все отправила еще на той неделе, только когда придут к тебе ничего сказали - контрольных сроков нет, так что будем ждать.

П.С. я тож не стирала.....

yahoo.gif хорошо.Буду ждать с нетерпением. И я уже отправила двоим девочкам....И вы ждите.Очень надеюсь что вы получите   angel.gif' /][!--endemo--]
Храню квитанцию как  зеница ока

И  не стирала baby

Отредактировано rima (2007-02-27 09:46:46)

0

546

ура ура!!!
тоже жду с нетерпением. первые мои все-таки!!!

0

547

Светик! у меня для тебя наконец дело сдвинулось с мертвой точки :) так что скоро все закончу :)
и вообще это не я виновата :) а джемпер мужа и юбка Виктория Сикретс :) для меня

0

548

Lutik, не забудь похвастаться виновниками! ))))

0

549

yahoo.gif хорошо.Буду ждать с нетерпением. И я уже отправила двоим девочкам....И вы ждите.Очень надеюсь что вы получите   angel.gif' /><!--endemo-->
Храню квитанцию как  зеница ока

И  не стирала baby

Риммочка, я так понимаю, что ты отправила Ларисе и Jane. Так? вношу тогда изменения в табличку.... Если что то не так - пишите

0

550

Девочки, в связи с некоторыми проблемами, копирую сообщение, которое было в шапке, на текущую страничку

АЛЬБОМ

ДОЛЖНИКИ 1 тур: 

Лариса (Lutik)
Darti (Агнешка)

ДОЛЖНИКИ 2 тур:

Darti (Lutik) 

Не допоставленные  (отправленные, но не полученные - будем надеяться, что это вопрос времени):

Andisa от rima

ДОЛЖНИКИ 3 ТУР:

Таня (Darti)
Darti (таня)
Лариса (Rima)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

ЗАДАЧА:
Четыре квадрата 15х15 см.

СРОК:
1 месяц (с 20/01 по 20/02)

ПАРЫ:  

Darti - Ирина27
Andisa - Lutik
Jenny Gun - Wiktorika
Таня - Kristiina
Rima - Jane
Лада - Лариса

ПРЕДПОЧТЕНИЯ:

ТАНЯ

Мне цвет любой,, рисунок т.ж

Lutik

А я бы хотела из шерстяной пряжи... знаете как бабушки такие мотки продают :) типа как для носков :)
а цвета... вот было бы классно - синий голубойб ну в такой гамме, разные индиго и т.д. тоже подходят :)

Jenny Gun

Мои условия: обязательно полушерсть (с хлопком, вискозой, льном, акрилом - без разницы, но шерсти не менее 50%), цветовая гамма: желательно светлые и теплые тона (все оттенки бежа, неяркий желтый, белый и иже с ними). Рисунок: пообъемней что-то (косы, структурные узоры), но не ажур.
Желательно: логотип исполнителя, какой-нить маленький значек или вышивка, или бисеринки пришитые

ANDISA

Цвет ниток не имеет значения - пусть цветастый будет. А вот качество ниток, наверное, что-нибудь "тепленькое", но не очень толстое...
Сильно не заморачивайтесь - потом сюрприз будет  :D

Darti

Нитки - акрил, хлопок ,можно с добавлением вискозы.
Цвета - светлые

Лариса

наверное из хлопка тоже... такие средние нитки. Не толстые и не тонкие. Или же.... нитки для машинной вязки в 10 сложений, вот. Наверно это было бы проще.. чтоб.. по качеству и по размерчику подошлибы квадратики. Цвет, рисунок, на ваш вкус.

Лада

Мне хотелось бы теплый такой пледик, темненьких, но не слишком, тонов: серый, коричневый, бордовый и т.п. Качество пряжи - шерсть, но не более 25%, с чем-нибудь, а с чем - все равно........плед предназначен для моего сынульки.... Может кто-то надумает что-то детское связать.........

Agneshka

Мои пожелания, можно акрил, с какой нить шерстью наполовину, можно просто один акрил, цвет без разницы.

rima

В принципе я люблю араны....узорчики - косы...
А цвета не важно ...пч в израиле нет таких пряж и интересно мне любоваться....  желательно не хлопок.а остальное на вкус.
Я могу вязать только с акрила, то что есть у меня

Ирина27

мое пожелание следующее:
шерсть / полиакрил (60% / 40% или 50% / 50%)
рисунок примерно как в этом примере
цвет - пастельные оттенки - белый, светло-серый, бежевый, нежно голубой, салатовый и т.д. не яркие оттенки а нежные...ну я думаю вы поймете.

Wiktorika

я даже не знаю чего бы хотелось. Наверное акрил/синтетика (чтоб стиралось хорошо)/или лучше шерсть?/,а цвет.....фиг его знает...беж/кофе с молоком или любые оттенки зеленого (салатовый/бутылочный/болотный и т.д.)
Я думаю что к цветам можно добавить серый(НЕ темный!) и белый.
А к качеству ниток, любые, но чтоб не вытягивались.
По поводу рисунков, лучше объмные. Хотя если это будут гладкие,но какие-то не совсем обычные, Я ЗА!

Kristiina

Думаю, согласна на любой цвет и русунок.  Так даже интересней, сюрпризики люблю... 

Jane

"хотелось бы в цвете: от молочного до коричневого (любые оттенки, яркие в том числе - будет здорово), можно зеленый - только знаете, травяной зеленый, не морская волна, а как елка, ну надеюсь поймете.
в рисунке: если честно даже не знаю. кому что нравится. пусть к душе будет, что лучше на пряжу ложится, то и хорошо. только хотелось бы не очень кисло, без бОльших дырок. а если ажур с дырочками - пусть поплотнее будет."

ОТЧЕТ ПО ЧЕТВЕРТОМУ ТУРУ :

ANDISA (Lutik) - отправила-получила
Wiktorika (Jenny Gun) - отправила-получила
Kristiina (Таня) - отправила-получила
Jane (Rima) - отправила
Rima (Лариса) - отправила
Rima (Jane) - отправила

0

551

Ну наконец-то я получила квадратики от Лютика!!! Зайка, они прелестны! Большое спасибо!!! А подарок припрятала до будущего НГ. Спасибо!!!

Викуля, тока не дерись, я квадратики еще не отправила...  blush2.gif  На выходных благополучно оставила твой адрес на работе, а в будние дни я не успеваю... Вчера, точнее уже сегодня, уехали домой в 00:30...
IS
На будущих выходных отправлю!

Отредактировано Jenny Gun (2007-03-01 00:38:49)

0

552

мне приятно :)
я когда отсылала подарок был актуален :) а потом решила не выбирать :) подумала,что новый год бывает каждый год :)

0

553

ЗДОРОВО!!!! но когда мы объявим новый тур? idontno.gif

0

554

Да прям щас и давайте! Я готова вязать дальше!

0

555

Да уж неудобства у нас с исчезновением шапок возникли, но что же, будем выкручиваться. Чтобы лишний раз не засорять темку. Напишу кратенько.

ОТЧЕТ ПО ЧЕТВЕРТОМУ ТУРУ :

ANDISA (Lutik) - отправила-получила
Lutik (Andisa)- ???

Wiktorika (Jenny Gun) - отправила-получила
Jenny Gun (Wiktorika) - отправила-получила

Kristiina (Таня) - отправила-получила
Таня (Kristiina) - ???

Jane (Rima) - отправила
Rima (Jane) - отправила

Darti (Ирина27) - ???
Ирина27 (Darti) - ???

Лада (Лариса) - ???
Лариса (Лада) - ???

Должники прошлых туров:

Лариса (Lutik)
Лариса (Rima)
Darti (Lutik)
Darti (Таня)
Таня (Darti) - отправила

Девочки, просмотрите, пожалуйста, табличку и дополните, если что не так.

Альбом

Отредактировано Wiktorika (2007-03-19 20:59:40)

0

556

По поводу нового тура: я тоже готова начать вязать, но как быть с большинством должников?

Отредактировано ANDISA (2007-03-01 20:47:47)

0

557

по поводу себя уже писала... повторюсь... Ларисе я все связала, НО... жду посылку. В ней то, что я Ларисе заказывала... Потому жду прихода, чтоб все разом отправить

0

558

я тоже готова продолжить.
как быть с должниками???
девочки, давайте подтянемся. это же не так сложно. 4 квадратика. ну ведь можно как-то себя застваить сесть. если очень сложно - давайте мы вам будем помогать - садиться :)
надо продолжать!!! это же так интересно, что в конце получится!!!!

0

559

А че меня в отправленные не поставили? Я уже Викуле все отправила... С опозданием, правда, но я уже все отправила...

И чего молчим по поводу нового тура?

0

560

Девочки, да что же с сайтом происходит?

Где все? Вы решили бросить сайт?!
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

0

561

УРА! Я сегодня получила квадратики от Наталки! sm191.gif
ОНИ ПРЕЛЕСТЬ!!!  clapping.gif
Натали,огромное спасибо тебе за квадратики и за сувенир с Родины!  rev.gif
ставлю в альбом и тут покажу  17+.gif 
http://t.foto.radikal.ru/0703/72/f8fdcc6f44aat.jpg

Отредактировано Wiktorika (2007-03-17 02:35:02)

0

562

Викуля, очень рада, что доставила тебе удовольствие...

0

563

такая красота!!! рада за Вику, Натали - молодец!

0

564

так, просыпайся нароооооооооооод. весна ужееееееееееееее
надо продолжать, кто ответственный за распределенние???
давайте делиться. жду.

0

565

Девочки, всем привет...почему я в должниках..да просто завал везде...времени совершенно нет...(Darti) Светик прости  IS blush2.gif , связать связала...надо выкроить время встретится с тобой. :H ..так что все связано и готово..надо только встретится..
и у Светика все готово для меня...так что можете нас вычеркивать..мы в одном городе..пересечемся....всем чмок!

0

566

Ир, ты б появилась, рассказала как дела... Я тут тебя часто вспоминаю: как ты да где ты?

0

567

так что можете нас вычеркивать..мы в одном городе..пересечемся....всем чмок!

Как только пересечетесь, так сразу и вычеркну.
Ну чтож, наверное моя очередь составлять пары. ГОТОВЬТЕСЬ!

0

568

Итак, девочки, пятый тур:

СРОК (20/03 - 20/04)

Путем лотореи выпали такие пары:

ПАРЫ:

Andisa - Darti
Таня - Jane
Lutik - Kristiina
Лада - Rima
Jenny Gun - Ирина27
Wiktorika - Лариса

ДОЛЖНИКИ прошлых туров:

Лариса (Lutik)
Лариса (Rima)
Лариса (Лада)
Darti (Lutik)
Darti (Таня)
Darti (Ирина27)
Таня (Darti) - отправила
Таня (Kristiina)
Lutik (Andisa)
Jane (Rima) - отправила
Rima (Jane) - отправила
Ирина27 (Darti)
Лада (Лариса)

Отредактировано ANDISA (2007-03-20 02:00:04)

0

569

Уважаемые должники!!! bye.gif

Я пришла вас ругать сильно-сильно!!!! ag

Товарищи!!! Давайте, пожалуйста, подтянемся и покинем ряды этих не почетных граждан!!! Очень вас всех прошу, соберитесь и свяжите вы эти квадраты наконец. Просто, игра теряет весь смысл, если должников все прибавляется и прибавляется. Надеюсь, на ваши золотые руки и совесть!  rev.gif

Отредактировано ANDISA (2007-03-20 01:58:06)

0

570

Ну это уже не в какие ворота!
ЛАРИСА - долг 3 раза
Darti      - долг 3 раза
Таня      - долг 1 раз
Lutik      - долг 1 раз
Ирина27- долг 1 раз
(готовы, но не переданы)
Лада - долг 1 раз (знаю что готовы, ждешь чтобы отправить)
Отправленные я не считала.
Я не знаю какие слова надо говорить, чтоб пронять ВАС до самой глубины ВАШЕЙ СОВЕСТИ...
Ерунда получается чесслово, все взрослые люди, а чувства ответственности, долга, совести  получается нет.
Пропадает весь интерес к игре и к пледу в целом, наверное ни на одном форуме такого нет. А дальше лето, начнутся отпуска, дачи и что тогда?
Нас и так мало, всего 6 пар...
Эх, до соплей обидно, я Вас даже достать не могу, чтоб в лоб дать!
Но если доведется встретиться, так и знайте, ag я  это сделаю первым делом. И не говорите потом что не предупреждала!   banned.gif   

Отредактировано Wiktorika (2007-03-20 03:34:25)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round