Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 451 страница 480 из 769

451

Darti, ну давай составляй пару теперь мне? мы с тобой быстрее встретимся...
объединяйте нас с Darti.... tease.gif

0

452

Ну, МАМЗЕЛИ!!!!!!!! ТрепЕщИТЕ!!!!!
Все пожелния остралась выполнить.... Если кому не угодила - нпишите сразу, не затягивайте!!!!
ИтАК,
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТЫМ!!! Сроки начиная с завтра - т.е. с 20.01.07 г. Все вопросы по поводу того, кого включили, кого забыли..... жду и принимаю сегодня!!!!!
Сразу обращаю внимание, что в нашем полку прибыло :H

А пары таковы:
Darti - Ирина27
Andisa - Lutik
Jenny Gun - Wiktorika
Таня - Kristiina
Rima - Jane
Лада - Лариса
От новеньких участниц ждемс предпочтений.

Andisa, я в рамочку пока эти днные не занесла, т.к. вдруг что поменяется? Завтра поставлю!!! rev.gif

Отредактировано Wiktorika (2007-01-24 08:36:01)

0

453

Дамы, Ладушка так красиво всё описывает, что я сдалась...   baby
Я с вами!!!   yahoo.gif

От новеньких участниц ждемс предпочтений

Я должна сказать, чего бы мне хотелось...?
Глянула, моя пара Танюша. Думаю, я так же как она, согласна на любой цвет и русунок. info!.gif  Так даже интересней, сюрпризики люблю...  tease.gif
Только можно вас попросить, вы мне по ходу дела, прям как для тупых, не стесняясь, говорите, что делать... fool.gif А то, стыдно сказать, плохо врубаюсь...  blush2.gif

0

454

ааааааааааааааааааааа, меня взяли!!!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только вот до сегодня дня пропустила все распределения, но я не против ничего. просто к инету доступа пока мало, но скоро должна нормально вернуться.
про предпочтения свои  подумаю (а то ведь если честно и не ожидала). напишу сразу как соображу.
rima, будем плодотворно сотрудничать :-)

0

455

Уряяяяя!!!!! tease.gif
Свершилось чудо!

Лада

Рамочку я подкорректировала, если что, изменения туда вносить будешь. Ок?  :wub:

Jane, Kristiina

Добро пожаловать, девочки, в нашу долгоиграющую вязанину... yahoo.gif

Объясняю, что от вас требуется, если еще кто-то не понял. (так на всякий случай).

Вяжем 4 квадратика 15 на 15 см. Цвет и качество пряжи в зависимости от пожеланий напарника. Связали берем адресок и высылаем...усе...

Lutik

Отправила в личку тебе свой адрес. Жду твой.   :wub:

0

456

Ура!!! Наконец-то!!! Викуля - держись!!!

0

457

Ну, девоньки... ну, милыя..... !!!!! ДОЖДАЛИСЯ!!!!!!!!!!!
Теперь сразу прошу новеньких - если что не понятно - в личку пишите..... Бываю утром и вечером ..... а иногда и цельный день... Так что без внимания не оставлю...... Jane, с предпочтениями не затягивай!!!

Если  у кого-то не получается  с адресами и прочим - пишите или мне или Танюшке..... Все вопросы и проблемы решаемы :wub:
Ну, с починочком всех!!!! В Новом году!!!!! Девоньки, хорошие мои!!!! искренне прошу: ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК ТУРЫ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ!!!!!!!!!!

Отредактировано Лада (2007-01-19 19:56:16)

0

458

Девочки!!!!!!!!!! Родные мои...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС ВСЕХ, ЧТО Я ТАКАЯ СВИНЬЯ НЕ ВЫХОДИЛА.....(муж...инет...глюки)воть...

ЛАДА!!!!!!!!!!! Солнышко спасибо тебе , в ножки бухаюсь .....цены тебе нет.
Девочки адреса если чего спаршивайте, найдём!

Одна радость почти все с долгами расчитались! Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все хорошие и пригожие и всё у нас получится!

0

459

ЛАДА!!!!!!!!!!! Солнышко спасибо тебе , в ножки бухаюсь .....цены тебе нет.
Девочки адреса если чего спаршивайте, найдём!

ну прям себя золотым слитком чувствую!!!!! 04

Должна будешь.... 056.gif  А волноваться нечего - все в жизни бывает.... и у всех и муж и глюки..... так что.... Не расстраивайся!!! :wub:

0

460

Сегодня получила квадратики от Ирины27 !!!!!!!!
Ириша,спасибо большое за вкусняшку  yahoo.gif ,квадратики понравились!

Завтра сфоткаю и выставлю в альбом.
ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ОЧЕРЕДНОГО ТУРА!

Jenny Gun-Натали, я держусь  ag  изо всех сил  04

Отредактировано Wiktorika (2007-01-20 12:33:53)

0

461

Lutik, я тебе квадратики уже связала. Мне повезло, муж два дня подряд работал до трех ночи, а я его ждала и вязала...вот. Наверное, завтра отправлю.

0

462

так. девоньки, пришла со своими хочухами и пожеланиями.

хотелось бы в цвете: от молочного до коричневого (любые оттенки), можно зеленый - только знаете, травяной зеленый, не морская волна, а как елка, ну надеюсь поймете.
в рисунке: если честно даже не знаю. кому что нравится. пусть к душе будет, что лучше на пряжу ложится, то и хорошо.

так, если что где не так написала или не дописала, подскажиет, подкорректируем исправим, допишем и т.д.
вобщем здорово!
yahoo.gif

0

463

ANDISA!! ну ты метеор!!!
хотя у меня муж тоже на следующей неделе в командировку уезжает, так я тоже думаю все скоро сделаю :) хочу успет ему еще хотя бы полсвитера связать :) до возвращения

Отредактировано Lutik (2007-01-22 11:05:44)

0

464

Lutik

я не метеор - просто время выпало свободное так скоро. ))))

Jane

Твои пожелания внесла в рамочку, если что исправить надо - пиши.

0

465

ANDISA
спаисбо, пока вроде все так и остается, надеюсь про мои объяснения про зеленый цвет понятно, а то если что попробую еще раз описать, хотя в такие моменты чувствуешь себя дальтоником :-)

0

466

Jane, ты б еще качество пряжи указала, и спицы или крючек, и про знак мастера...

Отредактировано Jenny Gun (2007-01-24 00:12:54)

0

467

Девочки, я все подготовила к отправке. Дело за малым.
Начала уже вязать Иринке квадратики, так что тоже надеюсь быстро расправиться. А заодно действительно, наконец встретимся. Это хороший стимул для меня.

0

468

Jane, ты б еще качество пряжи указала, и спицы или крючек, и про знак мастера...

Jenny Gun, качество качество???
даж не знаю, что лучше-то? мне все нравится, и хлопок, и шерсть, всякое.
даже прям и не знаю, что посоветуете, опытные?

0

469

Wiktorika слава богу и мне показалось так быстро дошло...рада, что доставила тебе удовольствие... rev.gif

Darti конечно встретимся...надо же в одном городе и не встретится...вот сегодня посмотрю что у меня есть из пряжи...слушай а обязательно акрил с вискозой...а если акрил с шерстью то не надо? пиши если что в личку...

Танюшка, где пропадаешь пиши в личку... :H

УРА! девочки за работу.... слава богу наконец-то новый тур...теперь забрасываю свое вязание...и вяжу квадратики...всем чмоки :wub:

0

470

Lutik, я тебе все отправила - жди. ))))

0

471

ух ты :) я уже 2 посылки жду:) мне подруга из Америки тоже отправила одну мою покупку:)

0

472

Квадратики от Ирины добавила в фотоальбом.
И еще, в альбом Агнешки выставила квадратики,которые отправила ей.
По возможности делайте тоже самое, ведь у Агнешки нет такой возможности.

Отредактировано Wiktorika (2007-01-26 03:37:25)

0

473

Выставляю квадратики здесь, так как своего альбома я не нашла

Эти квадратики были присланы мне Lutikоm
http://p.foto.radikal.ru/0701/f9c21407d325.jpg

0

474

Это тоже от Lutikа
http://p.foto.radikal.ru/0701/c522a915643a.jpg

0

475

А эти квадратики от Агнешки.
То что связано для нее, выставлю чуть позже, забыла сфоткать

http://p.foto.radikal.ru/0701/21fe062d1dc3.jpg

http://p.foto.radikal.ru/0701/324facc0465a.jpg

0

476

ой, такие квадратики мои...
аж ой неудобно...

0

477

Darti, ну как это у тебя нет альбома!!! Не обижай! Альбом создавали каждому, но так как у тебя не было ни одной фотографии (даже аватара), то твой альбом был виден только после авторизации. Сейчас твой альбом виден, фотографии я загрузила.

Lutik, красивые квадраты!  Можно схемки двух первых?  blush2.gif

Jane, Kristiina, девочки, я вам тоже создала альбомчики для ваших пледиков. Пароли на альбом (для редактирования, т.е. для того, чтобы занести фотографии) я вам вышлю.

0

478

Светочка, я вовсе не хотела тебя обидеть, просто действительно я не видела альбома и не знала куда вставить фотки.
Спасибо огромно за вставленные фотки в мой альбом.

0

479

ANDISA, я брала из китайского архива:) у нас на форуме.
но если тебе лень искать, то напиши мне адрес, куда отправить, так как у меня они не как картинки а как Word документ.

0

480

Jane, Kristiina, девочки, я вам тоже создала альбомчики для ваших пледиков. Пароли на альбом (для редактирования, т.е. для того, чтобы занести фотографии) я вам вышлю.

Светик, спасибо, уже видела, сегодня уже начну работу над квадратиками. уже подобрала рисуночки и пряжу. эх!!!

Отредактировано Jane (2007-01-30 13:04:16)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round