Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 391 страница 420 из 769

391

Jenny Gun. она не может выходить в инет....у неё  дома....там ...не совсем....вот.((Она всем передавала боооольшой привет! И сказала, что очень скучает!

Отредактировано Таня (2006-11-08 01:18:24)

0

392

Тань, совсем-совсем не вот?! Жаль... Я ее часто вспоминаю... Ты тоже передавай большой привет! А мои квадратики до нее дошли?

0

393

ANDISA, а ты для Тани вязала вот такой замечательный квадратик. Поделись узором, плиз, а?  056.gif  1202.gif

Отредактировано Jenny Gun (2006-11-08 01:17:01)

0

394

Lutik, уже все закончила, теперь дождусь з.п. и все тебе отправлю!!!

0

395

Jenny Gun, совсем там не хорошо......(((( Я  в личку напишу. Она работает, Настя учится, очень скучает. Я т.ж её вспоминаю...но...Пока нет у неё инета....может будет , но когда неизвестно. Хочется надеяться, что Агнешка вернётся в нашу компанию.

Девочки давайте сделаем ей подарок поскорее!

0

396

Jenny Gun, я все никак не возьмусь... главное узоры нашла... в общем 4 вечера надо, чтобы связать

0

397

Таня, а я ей уже вязала, мне еще раз связать или как?

0

398

Jenny Gun, нет, второй не надо! Каждый по разу. Надеюсь что всё дошло до неё.

0

399

До Агнешки мои квадратики дошли... Слава Б-гу... Всем большой привет от нее!!!

0

400

Lutik, сегодня отправила! Жди привета!!!

0

401

Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вчера от Ларисы получила квадратики! Лариса-СПАСИБО! Всё замечательно.

0

402

Таня, я очень рада!!!!!!!  я УЖЕ МОЛЧАЛА, ЧТО ОТПРАВИЛА...   боялась сглазить. Теперь на очереди Lutik... хотелось бы надеятьса что с долгом расчмтаюсь.  blush2.gif

0

403

Я получила квадратики от Наташи !!! УРА!! и подарок :) в ближайшее время выставлю :)

0

404

вот они квадратики
http://h.foto.radikal.ru/0612/bd7e306ffe76.jpg

0

405

Фух... ну слава Б-гу... дошли... а то я уже переживать начала... Люд, не было проблем с получением?

0

406

Jenny Gun, какие красивые! молодец! мне очень нравятся. Лютик я за тебя рада! :G

0

407

Никаких проблем вообще!!!
Кроме того, что на почте ремонт и надо был вход во дворе искать :)
И я уже из Америки от подруги получала посылку, тоже все было отлично:) там вроде главное указать, что это подарок. 
Это мои первые квадратики!!! Вот :)

Это мне стыдно... я только один связала, главное и нитки уже есть и узор подобран, а времени нет :(

Jane , спасибочки :)

0

408

Да лана тебе... подожду еще...

И где же наша Anidsa...

0

409

Дамочки  может мы бум начинать следующий......а???? или сначала все долги отдадим?
Кто ещё Агнешке вяжет отзовитесь!!! clapping.gif

Отредактировано Таня (2006-12-06 23:56:00)

0

410

Да... бабаньки... кто еще в долгах, а то пора предновогодний тур открывать...

Отредактировано Jenny Gun (2006-12-07 00:52:48)

0

411

я думаю открывайте новогодний ... буду в должниках...
но уже 1.5 квадрата есть....

0

412

Начинайте новый тур девочки, обещаю за выходные для Викуши закончить и выслать в начале недели...очень постараюсь..затянула что-то....

Викуш, а ты выслала? сейчас наверное почта перегружена будет из-за Новогодних праздников...ну бум ждать с нетерпением...чмок всем :H

Отредактировано Ирина27 (2006-12-08 16:06:44)

0

413

Девочки, я так и не поняла, что с квадратиками для Agneshka ...кто ей связал? почему фотки не выставляете...чтобы цветовую гамму подбирать...если кто-то ей уже отправил то выставите, плиз, фотки....или все забыли что ей вязать надо?

Лорик, а ты еще вообще ничего не получила? или забыла фотки выставить?...просто просмотрела все альбомы, чтобы иметь представление кому что подбирать по гамме и по рисунку...и обнаружила что у тебя и у Agneshka фотографий в альбоме нет пока...

ждемс...

0

414

Jenny Gun
вчера  все отправила!!! жди привет :)

0

415

девчонки, а когда намечается конец вашего чуда? ну ладно, хотя бы сколько туров осталось.
и еще а вы потом еще что нидь такое будете затевать? tease.gif
а то мне, на вас глядя, тоже хочется... blush2.gif

Отредактировано Jane (2006-12-13 11:25:46)

0

416

Jane, так ты вливайся!! а то мы пока довяяяяяжем :) конца и края не видать :)

0

417

Лютик, а как можно влиться?

0

418

Сказать, чтобы тебя распределили в следующий тур :) у нас постоянно, кто-то пришел, кто-то ушел, кому-то пары не хвататет
или для начала, кто-то будет 2 комплекта вязать ;)

0

419

я шоглашна  :wub:
обесчаю - буду стараться  web.gif

0

420

Jane, оно то конечно вливайся...но когда народ родится далше...то никто не знает!

Дамочки......я ещё разок клич брошу!!!!!!!!!!! Мы хвосты отдаём или новый тур начинаем? Выскажитесь пожалуйста ,это ведь наше общее дело....

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round