Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round


Robin Round

Сообщений 331 страница 360 из 769

331

ANDISA, я отправила давно Ларисе и она всё получила!

ANDISA, ты как всегда на высоте!!!!!!
Агнешка выбыла....жаль конечно, но она просила больше её не писать.

Давайте пошевелимся милые барышни!

Отредактировано Таня (2006-09-12 00:07:41)

0

332

Таня, исправила все.  :D

Жаль, что Агнешка выбыла - может еще вернеться.  056.gif

0

333

yahoo.gif  УРА!!! Я получила бандерольку от Ладушки.
Спасибо огроменное за квадратики,
а за мои любимые конфеты отдельное спасибо! sm191.gif
вот они,красотулечки...

0

334

Wiktorika, выставила твои квадратики от Лады в альбом.

0

335

Wiktorika, выставила твои квадратики от Лады в альбом.

Вот спасибо! А я пришла как раз за этим,но ты меня опередила yahoo.gif

0

336

Отправила вчера квадратики для Лады.
Ладушка, лови!  :-)

0

337

Танюша, у меня такой вопрос возник. У нас выбыла Агнешка, так имеет ли смысл оставлять в должниках тех, кто не отправил ей квадратики - ведь они ей уже не нужны?

0

338

Отправила вчера квадратики для Лады.
Ладушка, лови!  :-)

Andisa, сети расставила - ловлю yahoo.gif
СПАСИБОЧКИ

0

339

ANDISA, я так полагаю, что просто по человечески что б пара обменялась квадратикиами, ведь Агнешка высла свои и они дошли.
Но это только моё мнение.

0

340

УРА ANDISA, yahoo.gif вчера получила твои квадратики....Наконец то...
:P   Спасибоrev.gif
А ТЫ? 056.gif  blush2.gif

0

341

ANDISA, я так полагаю, что просто по человечески что б пара обменялась квадратикиами, ведь Агнешка высла свои и они дошли.
Но это только моё мнение.

Ай молодца!!! Одобряю,но у меня есть другое предложение.
Я так думаю Агнешка выбыла не по своей воле,ну по крайней мере не от того что все у нее ок. У меня такое предложение,давайте свяжем квадратики для нее. Вот каждый свяжет по 4 квадратика для Агнешки и отправит.
Пусть ей будет память и хоть немного поднимется настроение.
Мне бы было очень приятно. И давайте сроки установим, к примеру до февраля,чтоб на 8 марта она все квадратики получила.
Я конечно в должниках нахожусь,при чем уже дважды,но я чесслово исправлюсь. blush2.gif

0

342

Я с Викой согласна. Голосуем: КТО ЗА?

0

343

Я тоже согласна.
Из должников обязуюсь выплыть в ближайшее время.

0

344

Девчата, может имеет смысл поставить сроки конкретные для закрытия долгов? Кто как считает, а то так мы не выберемся: дальше следующий тур и т.д. и т.п. Может дадим нашим "ХВОСТАТЫМ" недельки две на закрытие долгов? Ваше мнение? idontno.gif

0

345

Wiktorika, какая ты умничка!!!!!!!! Я за! Для Агнешки вязать буду!

Darti, высылаю в понедельник, прости дорогая, до отъезда не успела.....

Дамочки, давайте как нить побыстрее ( тихо так прошу, натоятельно)))))) довязывать!

0

346

ой , а я для Наташи еще третий тур даже не начала... на работе совсем закидалась :(

Отредактировано Lutik (2006-09-28 10:36:43)

0

347

rima

УРА!!!!! yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  Неужели, я уже и не чаяла...  yahoo.gif

Твои  еще не получила, но надежда еще осталась!   :D

Wiktorika

Я ЗА!!!

А отправлять когда можно - самый ранний срок?

0

348

Wiktorika

Я ЗА!!!

А отправлять когда можно - самый ранний срок?

Мне кажется отправлять надо примерно в одно время всем. Давайте ответственно к этому подойдем. И так,чтоб не подводить никого,каждый вяжет 4 квадратика скажем до 1 февраля. А в какой день отправлять будем договоримся дополнительно.

Девчата, может имеет смысл поставить сроки конкретные для закрытия долгов? Кто как считает, а то так мы не выберемся: дальше следующий тур и т.д. и т.п. Может дадим нашим "ХВОСТАТЫМ" недельки две на закрытие долгов? Ваше мнение? idontno.gif

Дайте мне три недельки  blush2.gif ,плиз!!!
У меня долги по двум турам. 056.gif Но я очень постараюсь подтянуть хвосты раньше.

Отредактировано Wiktorika (2006-09-28 17:32:11)

0

349

Девочки, у меня небольшая корректировка, если вы конечно, согласны. Прислать Агнешке не квадратики, а уже готовый плед. Ведь если она выбыла,  у нее совсем нет времени, а вдруг у нее его не будет, чтобы соединить все воедино? Так и будут лежать квадратики. А так, мы кому-нибудь пришлем все квадратики, а он все соединит. Представляете, как ей будет приятно, когда она получит целое изделие!
Девочки, как вы смотрите на такое предложение?

0

350

Тогда нужно всем квадратики пересылать одному человеку. И этому последнему, не забывайте пожалуйста надо будет отправить сшитое воедино, а оплата пересылки у нас зависит от веса отправления. И вот ещё откуда проще отправлять в Калининград из России или к примеру из Латвии(нагло так интересуюсь у Lutikа).А потом может она сошьёт как самой понравится а не нам кому-нибудь. Думаю сшить она время найдёт. Она в инет выходить не может. Это мои мысли , а ваши?????

Отредактировано Таня (2006-09-30 23:56:00)

0

351

Я против!
Причин несколько и главная в цене пересылки. Почему мы должны кого то обложить дополнительными расходами... В принципе я бы могла,мне это не дорого будет,но я не обещаю что найду время соединить кусочки воедино.
И еще,я не думаю что Агнешка забросила рукоделие,оно успокаивает,чтобы там не происходило. Также я не думаю что она не выходит в инет из-за отсутствия времени,уверена,причины другие. И...короче ход  моих мыслей ясен?

0

352

Танюша написала мои мысли: действительно сшивать она будет так, как ЕЙ нравится, ведь квадратики цветные и расположить их можно по-разному. А вообще, девчата, может на Новый год или рождество ей подарок сделаем? Ведь именно в такие праздники мы как дети верим в чудеса и волшебство. Вот может и сделаем ей такой волшебный подарок?

0

353

Идея хорошая,я и забыла что до 8 марта еще праздники будут. :D
Только боюсь подведу со сроками...
но если большинством голосов примут "ЗА",значит буду стараться.

0

354

Каждой из нас нужно узнать на почте контрольные сроки дотавки до Калиниграда. тогда и согласуем когда отправлять и к какому празднику , только надо это побыстрее узнать самое простое-ПОЗВОНИТЬ.

0

355

главное определится к какому празднику слать :)
и еще ,я вот думаю может готовые квадратики для Агнешки фоткать и в альбом :) чтоб всем было понятно, что получается :) ну и за одно сколько получается :)

0

356

Andisa, УРЯЯЯЯЯЯ.... Я твои квадратики получила. Спасибо огроменное - завтра в альбом выставлю. clap.gif

А твой презент сынуля прихватизировал и над кроваткой своей повесил yahoo.gif  СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ 1202.gif  rev.gif  17+.gif

0

357

Лада

Рада, что так быстро все дошло.  yahoo.gif

0

358

я вот думаю может готовые квадратики для Агнешки фоткать и в альбом

Это одно из обязательных условий! excl.gif

0

359

Девоньки, что-то с третьим туром у нас вообще глухомань.... Мы так точно два-три года плед вязать будем. Может поторопимся немного?

0

360

Лада! зато занятие нам на много лет обеспечено :) и будет повод собиратся на форуме :) плед свяжем, перейдем к подушкам :)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Robin Round