Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Интерьер нашего дома » Шторы в интерьере


Шторы в интерьере

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Решила заказать кабель авббшв 4х120 цена https://art-bud-electro.com/avbbshv-4h120 на который лучшая в АРТ-БУД Электро. На их веб-сайте легко было ориентироваться. Я получила свой товар в кратчайшие сроки, как и обещали.

0

32

При чем тут кабель? Где шторы заказывали написали бы лучше)

0

33

Когда я делала ремонт в своей квартире, первое, о чем я подумала, это что нужно купить двери для душевой кабины https://andora.ua/dushovi_kabiny/door/ . Душевые перегородки Andora предлагают широкий выбор продуктов с отличными характеристиками и дизайном. Программы защиты прав потребителей были выдающимися и заставили меня меньше беспокоиться о процессе установки.

0

34

Красивые двери для душевой, хочу поделиться и своим случаем. Несколько недель назад мы захотели сделать ремонт в своем доме так, чтобы он был удобным и современным, а также чтобы в нем присутствовала теплота и приняты к сведению были наши предпочтения. Пытались пробовать сами придумать, но ничего не получилось. Ответ помогла найти соседка, она рекомендовала сходить в компанию <<Новый Ремонт>> https://remont-novostroiki.ru/remont-domov. Они сделали нам дизайн-проект ремонта, безупречно в котором было предусмотрено не только все то, что я выше описала, но и были учтены все наши пожелания.

Они выполнили нам ремонт дома в Москве под ключ, получился действительно по современным стандартам и прекрасный ремонт так, как его делали квалифицированные рабочие. Стоит подметить и то, что у них больше всего адекватные цены на сервис услуги, а дизайн проект они даже создали бесплатно так, как ремонт мы заказывали у них.

https://remont-novostroiki.ru/wp-content/uploads/2019/06/35454.jpg.webp

0

35

Друзья, а у кого на окнах жалюзи - на сколько это вообще удобно? Я тут одну компанию в столице нашла, где купить жалюзи https://zaluzi.kiev.ua/ предлагают по очень хорошей цене. Вопрос в том, удобнее ли они классических штор и как за ними ухаживать правильно?

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Интерьер нашего дома » Шторы в интерьере