Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » О кино!


О кино!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Iliana, если не будешь расчитывать на грандиозный сюжет  - то даже найдешь в этом фильме смысл. :D

Ирочка, ну что ты посмотрела (Питер ФМ)? Что не так в передвижениях актеров по городу?

0

32

Ну вот, а я собиралась на него... расхвалили  540.gif

Iliana На вкус и цвет товарища нет!  Посмотри.. может быть тебе он понравитса.
Вот  например.. "Бременские музыканты"  (мультфильм), мне дошол смысл.. только на четвёртом десятке лет.. http://sm.smilik.ru/1111421598.gif
Особенно мне понравился момент.. когда принц с принцессой отправились.. спать http://sm.smilik.ru/1111333776.gif в первую ночь.., а их утром пытался разбудить петух..
Интересно.. кто бы такое выдержал бы сейчас.. из нашей молодёжи? Наверно бы его сразу на суп отправили... http://sm.smilik.ru/1111490049.gif

Отредактировано Лариса (2006-07-15 16:03:57)

0

33

Лариса, ты права, особенно про суп из петуха  :D

0

34

Rasta, а "Игра" - это старый фильм или нет? А кто играет?

0

35

Посмотрела "Поцелуй бабочки" с Безруковым. Немного разочарована. Эдакий голливудский боевик- где хорошие весь фильм деруться с плохими и побеждают, а герой спасает красавицу. Что-то никак я не привыкну к новому формату наших фильмов.

0

36

ANDISA, фильм не старый, год-два вроде. Играет Майкл Дуглас. Прикольный фильм, мозговитый такой

0

37

Rasta, добро пожаловать к нам!

Да Лариса, смысл многого доходит до нас....несколько поздно. Я недавно слышала как подруга дочеи объясняла смысл "Му-му" Тургенева. Так вот, она сказала ей что барыне просто не нравилась эта собачка.  А мне говорит, дура барыня-ренвнивая! Не смогла у мужика желание к себе развить.  Вот так вот.

0

38

Танюшка,  :P  yahoo.gif ой не могу...Тургенев наверное в гробу перевернулся от таких речей...вот блин молодежь..разве мы могли в таком возрасте что-то подобное подумать про такой смысл Му-Му...мы наверное больше читали книгу как сказку...трагедию...а нынешняя молодежь...не та... не та... idontno.gif

0

39

а я недавно посмотрела молодежную комедию "Она-мужчина"...ожидала большего...а на самом деле обыкновенная молодежная комедия с романтическим настроением и отличным концом... :P

0

40

Ирина27, твоя правда!! Я когда читала -ревела...жаааалко было.

Смотрела "Питер ФМ" не в восторге честно роворя.

0

41

Вчера смотрели в кинотеатре "Пираты Карибского моря-2" , покровожаднее первого фильма. Джека Воробья съело морское чудовище, но его наверное "оживят" в следующем фильме  tease.gif

0

42

А я сегодня посмотрела Пункт Назначения-3. Как всегда в восторге. Обычно 2-е, 3-е фильмы хуже первого, но здесь мне понравились очень все три.

0

43

Девочки, я ночью по первому каналу "Сталкер " смотрела, аж до начала четвёртого. Мне нравится и "Зеркало" , и "Солярис".

0

44

Ой,а я наоборот не люблю эти фильмы. Такая заунывщина на мой взляд.

Недавно посмотрела несколько не плохих фильмов:"Наваждение","В движении","Эшелон", "Битва за космос". Все понравились.

0

45

liza, ну понимаешь я Стругацких, Лема итому подобных люблю вот и фильмы смотрю. А если сравнивать наш солярис с американским, так мне естесно наш нравится, там такоооой герой....да и напряжение выше. Об отношениях человеческих .....

0

46

Смотрела наш фильм "Мне не бльно" - ничего так весьма интересно, но напоминает наши старые фильмы, как бы конец есть, но вроде а и нет.

0

47

Девочки, в России по 2 каналу с первого сентября будет в "спокойной ночи" мультик новый. Там такаааая странная пчела-розовая, лунная. Поживём-увидим...

0

48

Танюш, заинтриговала - надо посмотреть...сто лет уже не смотрела "Споойной ночи, малыши!" )))))

0

49

недавно просмотрела: "Блейд", все три части - захватывающая история про вампиров и дракулу, "Мистер и миссис Смит" - Фильм с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом - интересная задумка и великолепное исполнение, сейчас смотрю телесериал "Кадетство" - очень нравится.

0

50

Девочки, смотрела "Парфюмера"...ну что сказать...если вы очень брезгливы - лучше смотреть с тазиком. Сам сюжет весьма интересен, но именно сам фильм (впрочем так и было задумано автором) настолько реально снят..настолько точно передан мир глазами "не нормального" человека...
Мне понравилось, но смотреть очень тяжело (морально грязно).
Специфический фильм.
Хочу еще почитать книгу.

0

51

Я пока "Парфюмер не смотрела" , но когда водила ДЕТЕЙ!!!!!!!!! в конотеатр смотреть "Гарфилд-2" , так вот перед нми и была реклама "Парфюмера"...........мне хватило и того.....И это перед мультиком!!!!!!!!!А ещё "Кочевник" и ещё какой-то фильм, к сожалению не помню названия...но не менее кровожадный и агрессивный. Мои не привыкшие к такому, спрятались, а другие детки с удовольствием смотрели. Вот я и думаю....зачем это показывать детям?

0

52

Танюш, в шоке... я понимаю, показать рекламу перед взрослым сеансом...но детям?

0

53

Девочки кто-нибудь уже смотрел "Любовь-морковь?" С Гошей Куценко и Кристиной Арбакайте? Расскажите а....стоит смотреть?

0

54

Девочки кто-нибудь уже смотрел "Любовь-морковь?" С Гошей Куценко и Кристиной Арбакайте? Расскажите а....стоит смотреть?

Смотреть стоит!! но не обязательно в кинотеатре, можно и дома.. но главное с кем-то .. веселее будет..))))

0

55

Dinamitka, спасибо Юля, а то я смотрю рекламу и раздумываю ......

0

56

А я посмотрела "Слушатель", мне понравилось. Легкая комедия, актеры хорошие, очень рекомендую.

0

57

А я последнее кино смотрела "Такси 4".
не так уж плохо как бы могло бы быть, поскольку уже 4 часть. сделана в традиционной манере - с идиотами полицейскими, красивой женщиной (она там была одна), такси, классной музыкой. в принципе прикольно. но все равно не лучше 1 части.

0

58

Полностью с тобой солидарна. Сходила в кинотеатр, ничего нового не увидела.

Отредактировано Rasta (2007-03-13 12:51:00)

0

59

Девочки а "Остров " смотрели ? и как вам?

0

60

Посмотрели "Такси-4", один раз можно посмотреть.
А кто смотрел "Хоттабыч" ?

Отредактировано Wiktorika (2007-03-18 20:32:57)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » О кино!