Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Компьютерный форум » Про спам и про вирусы


Про спам и про вирусы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сегодня приходил паренек, поставил интернет на ноутбук, но вирус интернет вообще блокирует. Боремся.

Отредактировано Iliana (2014-06-16 20:46:06)

0

32

Это был вирус. Удаляли несколькими антивирусами. Жуть! Но удалили!!!

0

33

Ну слава Б-гу!
Где ты там лазаешь, что такую гадость подхватила? tease.gif

0

34

Знаешь, две недели пользовалась интернетом через флеш-модем сотового оператора, у них, по всей видимости, не стоят фильтры на вредоносные программы. За две недели 12 вирусов, которые удаляли несколькими антивирусниками. Один вирус блокировал домашний интернет.
Давно такого не было. Зато комп почистили наверняка!

Отредактировано Iliana (2014-06-17 11:42:20)

0

35

Ириш, поздравляю, сразу сказала - что это дело серьезное и муторное, молодцы что справились, поставила себе антивирусник какой-то сразу?

0

36

Антивирусник и до этого стоял. Только не ловил.

0

37

а мне лично помогла такая реклама. увидел сайт со ставками на спорт, заинтересовался, начал использовать и теперь хорошо на этом зарабатываю. могу и вам порекомендовать https://www.kapper-obzor.ru/stavki-na-s … -telefona/. а вот еще и прогнозы есть https://kapper-ratings.ru/vprognoze/

0

38

Считаю, что успех на ставках, в какой-то мере, зависит от верного выбора букмекерской конторы. Практичнее всего искать качественную БК по отзывам опытных игроков или посредством рейтинга букмекеров. Я играю только на Париматч  , там и меню удобное, в один клик можно ставку сделать на нужный вам вид спорта. Вывести деньги с конторы можно через любую удобную вам платежную систему. А если возникнет необходимость, то техническая поддержка всегда поможет. Рекомендую..

0

39

У меня ничего такого нет, потому что я использую только лицензионный софт. Даже когда установка систем видеонаблюдения киев мне делалась - то я смотрела чтоб программа была лицензионной, потому что очень не хочу, чтоб в мою систему умного дома пробрался вирус, который может привести к глюкам.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Компьютерный форум » Про спам и про вирусы