Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Компьютерный форум » Полезный софт


Полезный софт

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Программа для создания схем по вязанию крючком! MyCrochetRus на русском языке

Скачать здесь!

Отредактировано Лариса (2008-01-04 23:30:07)

0

32

Удалила Касперского, поставила другой антвирус - на форум свободно вхожу и не выбивает, и не чувствую себя рыбой: когда пишешь - пишешь, а отправить не можешь  tease.gif

0

33

Удалила Касперского, поставила другой антвирус - на форум свободно вхожу и не выбивает, и не чувствую себя рыбой: когда пишешь - пишешь, а отправить не можешь  tease.gif

Илиана, у нас стоит Нод32, муж очень его уважает  to become senile.gif
и он нас тьфу тьфу не подводит

0

34

Был у меня НОД32.   056.gif  Сейчас Dr.Web
Стараюсь менять через 3-4 месяца. У меня любой антивирь сначала ловит вирусы, потом они его каким-то образом охмуряют и он перестает их ловить  17+.gif

С Касперским дружбы не получается НИКАКОЙ  :wacko:

Отредактировано Iliana (2008-06-28 15:40:53)

0

35

С Касперским дружбы не получается НИКАКОЙ  :wacko:

  04.gif  04.gif  04.gif тебе бы мой сказал пр окасперского пару ласковых
на самом деле их все просто обновлять нужно. базы новые. в инете обычно находят.
тебе удачи с доктором вебом. надеюсь не подведет

0

36

Жень, мне муж тоже пытался возражать  056.gif

Каспер у нас лицензионный

Отредактировано Iliana (2008-07-03 18:49:47)

0

37

Девочки, есть специальный сайт, который дает скачивать с Депозита и многих других, даже если они запрещают это делать

savefrom

Заходите на страничку этого сайта и читаете инструкции. Чаще всего нужно просто вставить ссылку в окошко "Адрес веб-страницы"

0

38

Нашла на Осинке

Что бы не видеть рекламу в Радикале, нужно выбрать после загрузки "на графический файл", это показано и обведено на картинке и рекламы нет вообще. Нажмите и увидите сами. К тому же есть разные антирекламные программы.
http://s018.radikal.ru/i519/1202/23/258e1d77c4cdt.jpg

В ссылках, которые уже загружены надо убрать .html

Отредактировано Iliana (2012-02-10 22:41:29)

0

39

В последнее время остро стал вопрос обмена валют. Для того, что бы гарантировать обмен валют в различных всевозможных обменниках, есть вот этот мониторинг обменников, который перед размещением у себя на ресурсе, проверяет обменник  по полной программе. Более того, мониторинг дает кэшбеком до 30% за обмен. Моете взять себе на заметку.

0

40

В планах купить игровой ноутбук, но за адекватные деньги. Только вот не знаю от какого производителя лучше выбрать вариант. Кто может посоветовать хороший игровой ноутбук?

0

41

Если планируешь купить себе хороший игровой ноутбук, то в первую очередь обращай внимание на его процессор, охлаждение  потому как игры будут давать сильную нагрузку, и вентиляторы просто могут не справляться.

0

42

У меня ноутбук Asus и предыдущий был такой же, к он достаточно мощный, все современные игры тянет без проблем, да и цена на такие ноутбуки не высокая, можете и себе такой купить.

0

43

Приобрести игровой ноутбук можно без каких-то проблем.  Так же важно учитывать какой вы планируете бюджет. Из моего опыта могу сказать что фирма эта действительно надежна. Сейчас много топовых моделей, поэтому рекомендую посмотреть каталог ноутбуков  Asus https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:asus/ и просмотреть весь ассортимент. Что бы определиться можете поставить в приоритет цену, тогда с выбором будет на много проще. Но все же обращайте внимание на характеристики, что бы понимать подойдет ли он вам или же нет.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/73/41/2457843.jpeg

0

44

Девочки, можете дать ссылочку на рулетку, чтоб без вирусов была? А то я тут про преимущества игры в рулетку https://pgpjournal.com.ua/preimushhestv … v-ruletku/ почитала информацию и прихожу к выводу, что здесь можно еще и заработать, но надо искать такую рулетку, чтоб она была точно без вирусов.

0

45

Тз для копирайтера https://trust-seo.com/zakazat-copywriter/ это бриф, где прописаны требования к контенту, который предстоит подготовить автору. У каждого текста есть определенная цель, и копирайтер должен ее понимать, иначе работа будет неэффективной.

0

46

А какие игры посоветуете скачать?

0

47

Приветики всем!
Я только недавно купила себе крутой игровой компьютер и теперь наполняю его. Первым делом закачала себе КС ГО. Давно мечтала поиграть в нее, хотя это и не девачковая игрушка.
Мне знакомый помогает разобраться с ней. Скинул мне кучу полезного контента по игре, поделился промокодом https://csgo-news.com/kejsy/promokod-na-40-na-forcedrop/ и теперь можно будет покупать игровые кейсы дешевле. Это круто!

0

48

Я еще могу в качестве полезностей добавить сайт обмена криптовалют, если кому-то интересно. Здесь обмен биткоинов на гривны происходит довольно быстро, так что Вы точно не прогадаете, если выберете именно эту обменку.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Компьютерный форум » Полезный софт