Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Как Вы нашли наш форум?


Как Вы нашли наш форум?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как Вы нашли наш форум?
подсказали на другом форуме

23% - 3
получил(а) рассылку и зашла

23% - 3
через поисковые системы (Rambler, Yandex, Aport)

46% - 6
уже не помню

7% - 1
Голосов: 13

1

интересно ж все-таки как нас находят blush2.gif

0

2

Я оказалась здесь благодаря рассылке. В момент освоения мной интернета, я выписывала рассылки, которые мне попадались на интересующие меня темы. Потом встретила объявление о новоселье форума, пошла посмотреть и....осталась. :D  :P

0

3

Я в поисковике что-то набрала и попала сюда. Через  месяц как раз год как у меня инет появился.

0

4

А я искала вязаные игрушки через поиск на rambler. Зашла, посмотрела и... Резельтат сами видите :wub:  А главное, что люди здесь душевные и отзывчивые все. К кому только не обратись - всегда откликнутся. Спасибо вам за этот форум :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

А я часто заходила на другай форум( не скажу какой, но многие думаю догадываётся), а там часто встречались ссылочки на этот форум, сначала просто заходила смотрела, а потом втянулась, и вот осталась навсегда.

0

6

А я вас нашла по рассылке о вязании - зашла, посмотрела и осталась :P

0

7

А меня пригласили в гости... http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/k025.gif да я в этих гостях так и осталась.. чему я несказанно РАДА. http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f025.gif

Отредактировано Лариса (2005-10-29 22:53:32)

0

8

А мне на ящик пришла рассылка, не знаю, как мой адрес нашли, но вот так я и попала и очень даже ничего попала.

0

9

А я хотела связать шапку и набрала на поиске " вязанные шапки" и попала сюда. Около месяца просто наблюдала за тем , что происходит на форуме, а потом присоединилась. Это , кстати , единственный форум в котором я участвую.
К другим даже не тянет.

0

10

А меня Светлана попросила помочь в настройке форума.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Обратная связь » Как Вы нашли наш форум?