Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 181 страница 210 из 618

181

"Число Гуа вычисляется следующим образом:

Число Гуа можно взять из китайского календаря. Но, если в вашем издании оно не указано, то воспользуйтесь формулами, приведенными ниже.

1. Для людей, родившихся с 1900 по 1999 годы. Возьмите сумму двух
последних цифр года рождения. Если получилось двузначное число, еще раз
сложить его цифры. Число Гуа для мужчин - это 10 минус полученный
результат. Для женщин: 5 плюс полученный результат. Если получилось
двузначное число, еще раз сложите его цифры. 

Если окончательный результат равен 5, то для женщин число Гуа 8, а для мужчин Гуа 2. "

Иришка, разъясни! А у меня это число равно 6: 6+4=10 1+0=1 5+1=6, какое у меня число?
Иришка, я вошла в «калькулятор», заполнила, что надо. Мне показали две таблицы, но не дали разъяснений. Где их брать?
Плохо быть тупым! blush2.gif

Отредактировано Masunu (2010-02-18 22:11:19)

0

182

в первом калькуляторе слева уже расчитано число "гуа", твоё 6 - http://horoscopes.rambler.ru/gua.html?id=47706

что узнать хочешь? про женихов или где деньги зарыты? :D

Отредактировано Iliana (2010-02-18 22:46:55)

0

183

Мне бы про все и много!!!! tease.gif

Отредактировано Masunu (2010-02-18 23:41:22)

0

184

таблеток вам от жадности, девушка, полную пригоршню...

для начала надо развернуть кровать так, чтобы спать головой в благоприятном направлении, у тебя это кажется Запад  tease.gif

Запад - «Зарождение Ци»

Его влияние самое положительное (++++). Приносит удачу, связанную с финансами и авторитетом. Если вы смогли сориентировать комнаты, которыми вы лично пользуетесь, а так же входные двери, спальное место и письменный стол в соответствии с вашим самым счастливым направлением, у вас будет превосходный Фэн Шуй, жизнь будет наполнена изобилием, процветанием и счастьем. Постарайтесь всегда помнить об этом направлении. Вам необходимо убедить кого-то в чем-то, или провести удачно (для себя и своей фирмы в первую очередь) переговоры. Смотрите при разговоре в своем направлении "Зарождение Ци" и у вас все получится! Человек, способный использовать свое наилучшее направление, избегая попадания под воздействие энергии Ша, станет богачом во всех смыслах этого слова.

Отредактировано Iliana (2010-02-19 09:43:27)

0

185

http://sxema2.blog.tut.by/files/2009/12/tlisman-f-h.jpg

Книга для тех, кто не может престроить свои шикарные аппартаменты по правилам фэн-шуй СКАЧАТЬ  ТУТ

Содержание книги:
Искусство фэн-шуй
Виды удачи и основные принципы фэн-шуй
Благоприятные формы фэн-шуй
Благоприятные цвета и цветовые сочетания в фэн-шуй
Природные элементы в фэн-шуй и их цветовые сочетания
Символы фэн-шуй - управление энергией
Благоприятные символы в интерьере и на предметах личного пользования
Вышивка символов на различных вещах
Мешочки благоприятной формы
Декоративные подушечки и символы счастья
Пион - император цветов , символ славы , богатства, высокого положения
Цветы яблони - символ женственности и красоты

Формат файла - DJVU
Размер 14,3 Мб

0

186

Натка, вот молодец! Книжка как раз в тему  yahoo.gif   appl.gif

0

187

ШПАСИБО, Иришка, за таблетки – помогло.
Что самое интересное, после того, как прочла твои записи, стала сопоставлять.
Входная дверь моей квартиры на запад (вхожу в квартиру с востока на запад), окна моей квартиры находятся на западной стороне дома, кровать стоит на запад, мое любимое место в доме, где обычно, я провожу многие часы - тоже на западе. На роботе я сижу за столом  (лицом) почти на севера – запад, можно сказать на запад.
А жизнь, как била «ключом» и все по голове, так и бьет. Может, надо, что- то изменить?
tease.gif

0

188

Masunu, у тебя жизнь с марта поменяется... слишком много движения
надо что-то попробовать пофеншуить по углам, я на самом деле в ФШ не сильна, вижу только по расчетам, когда что-то изменится

Отредактировано Iliana (2010-02-21 01:11:31)

0

189

Что же будем ждать марта.

0

190

у тебя на работе есть персональное место, компьютер или оно у вас на двоих?

е-маё, меня постоянно вышибает из и-нета

Отредактировано Iliana (2010-02-21 01:14:11)

0

191

за спиной на стене надо бы картинку повесить: или пейзаж с горой или высотное здание...

0

192

Ира, а ты мне можешь, что не будь для работы посоветовать ? а то я возвращаться собираюсь, мелкого надо в садик и все это такой стресс, как подумаю , что малыша в садик отдавать, так сразу слезы из глаз. куда б чего поставить в какой угол, чтобы все гладко прошло ?

0

193

Лютик, почему ты считаешь, что садик - это стресс? У меня есть знакомые малыши, которые ходят в ясли с удовольствием. Зависит от воспитателя и направленности д/сада (эстетический, спортивный и т.д.) Да еще чтобы у мамы стресса не было  :S

Зона помощников - на севро-западе
Зона Детей - на западе

попробуй активизировать их в его комнате
В Зоне детей - его фото в рамочке
В Зоне помощников - картинку с водой или что-то голубое
в сад его лучше отдавать в июле-августе, желательно в сад, где есть бассейн   to become senile.gif

Отредактировано Iliana (2010-02-21 18:17:30)

0

194

Или это у тебя стресс, что сын в садик пойдет?  :S
тогда это не фен шуй, а в комнату психологического настроя...

Отредактировано Iliana (2010-02-21 18:03:34)

0

195

А вот я бы с удовольствием Нику в садик отдала. Очень хочу чтобы она общалась с детками. Опять же там занятия всякие.
Только нам сейчас это не потянуть финансово.
Уж очень дорого. Хочу попробовать устроиться поработать в сад,если конечно получится. НУ или субсидию выбить.

0

196

Ира, наверное все таки мне :) и у нас все окна на запад :) фотку не повесишь :) зато игрухи под окном стоят :)

Вика, так я тоже, я уже морально устала немного, срываюсь и нервничаю, муж меня уже стал в кино отпускать по выходным, вернее выгонять :) так полегчало :)просто мне все кажется он такой мааааленький... хех и с детками я считаю нужно общение.

0

197

из рассылки:

8 мая 2010г

Земляная Лошадь
Цзянь Чу: Избавление
Лунный день: 24
Да Гуа: 3/4
Найинь: огонь
Не подходит для Крысы

Если вы решили от чего-то избавиться – от лишнего веса, ненужного зуба или старой мебели – этот день для вас. Кстати, наверное, вы заметили, как трудно было сбросить вес последние два года? А вот в этом году и в следующем похудеть очень даже вероятно, так что можно начинать, не откладывая. Очистительные процедуры благотворно скажутся на организме.

Неблагоприятный час: поздней Крысы
Хорошие часы: Обезьяны, Петуха

Отредактировано Iliana (2010-05-06 19:39:19)

0

198

перед праздничными шашлычками надо кефирчику попить  :S

0

199

Ух тыж ка! Ириш,спасибочки!
Муж с Никой в пролете,они крысы, а я обезьяна  yahoo.gif

0

200

И сюда продублирую

Привлекаем удачу и исполнения желаний!

Сектор Помощников и Путешествий находится в ближнем правом углу относительно входной двери.

Усиливайте сектор Помощников и Путешествий, когда вы:

- хотите найти себе новых наставников, клиентов, покупателей, нанимателей, коллег — полезных людей разного толка;

- хотели бы отправиться в путешествие вообще или отправиться в какое-то конкретное место;

- хотели бы почувствовать более тесную связь с вашими духовными или религиозными верованиями, с теми, от кого вы ждете руководства, — иными словами, от «полезных людей» в высшем смысле этого слова;

- хотите переехать в новый дом или поступить на другую работу.

Активизировать этот сектор можно с помощью:

- плакатов, картин, коллажей, фотографий, изображений духовных наставников, божеств, святых и ангелов, полезных людей и наставников в вашей жизни, мест, где вы путешествовали или куда собираетесь отправиться;

- предметов белого, серого и черного цветов;

- цитаты, утверждений или высказываний, относящихся к духовному руководству, полезным людям и путешествиям;

- предметов, лично для вас ассоциирующихся с вашими духовными или религиозными убеждениями, полезными людьми, например, учителями, наставниками, благодетелями, клиентами, покупателями и наемными работниками, местами, исполненными для вас особого значения.

Наряду с размещением различных предметов в определенных секторах, Школа черношапочников рекомендует также использование определенных утверждений, которые помогут Вам быстрей достигнуть своей цели, т.к. придадут мыслям бОльшую направленность.
Эта Школа фэншуй работает именно с мыслеформами, которые потом воплощаются в жизнь.

Примерами утверждений (аффирмаций) для этого сектора могут быть следующие.

- Я постоянно привлекаю к себе полезных, щедрых, любящих людей.

- Все люди, с которыми сталкивает меня жизнь, любят и поддерживают меня.

- Меня осчастливили многие полезные люди, и я рад, в свою очередь, быть и для них полезным человеком.

- В моей жизни постоянно возникают большие возможности и благоприятные обстоятельства.

- Я путешествую столько, сколько хочу, по тем местам, которые хочу посетить.

- Я нахожусь в нужное время в нужном месте и встречаю нужных людей в нужный момент.

Вы можете сами придумать любое утверждение, которое наиболее подходит вашим целям, написать его и разместить в этом секторе. Только не забывайте, что необходимо вдумчиво его прочитывать, представляя, что то, о чем написано, существует на самом деле.

взято ТУТ

Отредактировано Натка (2010-11-10 18:38:58)

0

201

Натка, спасибо за такие подробности!
я в этом году так напутешествовалась, что сектор Путешествий за 3 версты оббегать надо бы   :S 
но список "что надо купить" всё-таки попробую повесить, вдруг поможет  to become senile.gif

Отредактировано Iliana (2010-11-10 19:18:54)

0

202

поможет-поможет - адназначна!
Ещё в тырнете набей на всякий случай ;)

Вот ТУТ, а я к тебе в друзья запишусь и наведываться буду, вместе с тобой буду над списочком медитировать и помогать ;)

Отредактировано Натка (2010-11-10 20:53:01)

0

203

ой, там бы разобраться...

0

204

Проще простого! Регистрируешься, дальше откроется такое окошко:

Только вместо Натки73 там везде будут твои данные...
http://s58.radikal.ru/i161/1011/e7/6538e71fcfbet.jpg

Что бы добавить желание жми на крестик... любой из выделенных
http://s14.radikal.ru/i187/1011/6a/ab9296b62220t.jpg

Дальше появится страничка на которой ты будешь заполнять табличку:
http://s41.radikal.ru/i092/1011/00/f816fd317145t.jpg

Заполняешь например так:
http://i062.radikal.ru/1011/79/29d6acafae44t.jpg

Выбираем необходимость, доступность и жмём ОК!
ВСЁ! Делов то...

В итоге получаешь такую картинку своей мечты:
http://i038.radikal.ru/1011/95/57663e710269t.jpg

Даёшь ссылочку на свою страничку и мы дружной толпой несёмся рассматривать твои мечты и помогать им сбыться ;)

Отредактировано Натка (2010-11-11 02:10:39)

0

205

вот придумали же  :D
рассматривать мои желания пока рано, надо вспомнить и записать всё что хочу  to become senile.gif

Отредактировано Iliana (2010-11-11 08:10:20)

0

206

Натка, я же вот там тоже регистрировалась. надо бы логин хоть вспомнить  dntknw.gif

0

207

tease.gif а теперь поржать - сначала написала сообщение, а потом ткнула на сайт, а там оказывается логин мой запомненный  tease.gif  и вспоминать не надо

0

208

а желания загаданные на сайте исполнились?  blush2.gif

Отредактировано Iliana (2010-11-12 19:35:04)

0

209

...Даёшь ссылочку на свою страничку и мы дружной толпой несёмся рассматривать твои мечты и помогать им сбыться ;)

посмотрела на твои желания, скромненько так, всего-то 3 странички  yahoo.gif

подкидываю идею - можно желать для Аришки, если еще нет такого to become senile.gif  http://www.3-porosenka.ru/catalogue/tree/centr/?id=4211

Отредактировано Iliana (2010-11-12 22:19:31)

0

210

Иришк, я на самом деле скромненько  blush2.gif
в мозгу "гАрААААздо длиннее" (с) списочек крутится  tease.gif

На самом деле, там для меня не так много желаний, зато ГЛОБАЛЬНЕНЬКО так...
А видела о каком доме я мечтаю? Ой, блиииин, я сплю и вижу его и во снах и наяву  :wub: И внутри у него планировка такая, о какой я мечтала всегда...

а теперь поржать - сначала написала сообщение, а потом ткнула на сайт, а там оказывается логин мой запомненный  и вспоминать не надо

А ссылочку? Давай-давай, списочеГ обновляй и ссылочку кидай ;)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй