Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 151 страница 180 из 618

151

моя мама нашла :) хо! будет у нас похоже аж две штуки!!!:)

0

152

вооооооот, и вы с мужем поиграитесь  to become senile.gif

0

153

моя мама нашла :) хо! будет у нас похоже аж две штуки!!!:)

  yahoo.gif  класс, то пусто, то густо у вас. но густо - лучше  :S

0

154

ребенок в душе герой-спасатель, ему такие машины в самый раз

0

155

ребенок пока оценил только человеков на машинке :) доставал и скидывал :) ну и колесики покрутить :) зато страшенькая как раз в спасение играла :)

0

156

спасала машины от хозяина???

он еще маленький, а пожарная машина - для более гармоничного развития
иногда бывает, что мы какие-то вещи даже не замечаем, а они работают в нашу пользу

Отредактировано Iliana (2009-05-17 22:46:09)

0

157

неее :) спасали от пожара мышку и мишку :) из комплекта кубиков :)

а Ромыч доставал человечков из машинки, пытался назад поставить, но пока никак :) ну и там есть такие колесики в колесах, которые крутишь, а они так щелкают , вот это ему понравилось :) ну и покатать тоже пытался :) он же тут пополз на прошлой неделе, так что у нас веселуха началась

0

158

неее :) спасали от пожара мышку и мишку :) из комплекта кубиков :)

класс!!!
видишь уже спасательские качества проявляются  :S

0

159

это пока у старшенькой:)

0

160

это пока у старшенькой:)

ну ничего потом и младшенького научит  :S

0

161

у меня героические дети:) appl.gif

0

162

у меня героические дети:) appl.gif

ой как ты это сказала хорошо!
Главное верно очень.Дочка мужа не может быть тебе чужой.
Да и вот судя по тому,сколько времени девочка проводит у вас,она тебе уже своей стала.

0

163

конечно своя :) родной уже человечек :) как будто доченька :)

0

164

Вот что написано для меня на 2009 год. Выводы о том, что стоит не рыпаться делала сама. Что тут еще скажешь dntknw.gif

по здоровью у меня страниц 25  blush2.gif

0

165

по здоровью у меня страниц 25  blush2.gif

Ого, я б столько не запомнила и не вычитала.
А ты где заказывала?

0

166

я давала ссылку на форум чуть раньше, заказывала у Оксаны Андреевой.
http://thewayofsuccess.ru/forum/
так много из-за фотографий с упражнениями для поправки здоровья, чистого текста страниц 15 + мы и сейчас общаемся, она добавляет разные советы

Отредактировано Iliana (2009-06-02 18:01:56)

0

167

Для Лизы вычитала на ФШ портале

Как долго продлится эпидемия гриппа H1N1 и есть ли угроза пандемии? После наступления сезона «становление лета» (с 5 мая),  периода, когда начинает процветать огонь, бактерии и вирусы уже не могут легко размножаться, и степень распространения гриппа пошла на спад, то есть после наступления этого сезона распространение гриппа H1N1  оказывается под контролем. После  наступления сезона «становление осени» (с 7 августа), когда будет процветать металл, грипп H1N1 перестанет представлять собой глобальную опасность.

и там же был совет - быть осторожным людям со слабыми лёгкими и бронхами

Отредактировано Iliana (2010-01-29 01:32:24)

0

168

Из года в год подвергаются изменениям и энергии Фэншуй.  Поэтому  необходимо наблюдать за перераспределением хороших и плохих энергий в начале каждого года, с тем, чтобы мы могли предпринять необходимые меры предосторожности, если негативные энергии приходят в наиболее важные места в доме или офисе.
В 2010-м году Тигра, плохая энергия «Пять Желтая» — символ препятствий и неудачи, приходит на Юго-запад. Если на Юго-западе расположены  такие важные части дома, как спальня или входная дверь, рекомендуется повесить там металлическую музыку ветра для рассеивания энергии Желтой пятерки.  Худшие месяцы — май и август.
Другая плохая звезда,  символизирующая болезни — номер 2, прибудет на Северо-восток. Традиционный метод, чтобы уменьшить ее влияние — связка из шести металлических монет  на Северо-востоке дома.

Великий Князь  в 2009 году будет находиться на Северо-востоке, поэтому не рекомендуется беспокоить землю на Северо-востоке, и проводить строительные работы в этом направлении. Также не рекомендуется садиться спиной к Северу, так как вы окажетесь под воздействием неблагоприятной энергии, названной “Три Ша”. Юго-запад — это «Позиция Краха», оскорбляющая Великого Князя, поэтому не рекомендуется там сидеть.

Плохая звезда 3 является звездой конфликта и грабежа. Она появится также  на Юге дома. Необходимо поместить лист  красной бумаги на Юге, чтобы минимизировать такое плохое влияние.
Негативная  звезда 7, символизирующая  скандалы, окажется на Юго-востоке, традиционное решение – поставить на Юго-востоке стеклянную вазу с водой и 3 побегами бамбукового растения.

Мастер Рэймонд Ло

Отредактировано Iliana (2010-01-29 01:34:01)

0

169

Спасибо за советы!
Вот читаешь и опять, то плохо, это не хорошо...

0

170

ну в сравнении с 2009 годом - 2010 будет вполне приличным  tease.gif

на юг - закинуть красную бумагу, на юго-восток - вазу с цветами, на юго-запад - что-то металлическое - и всё будет пучком :D

к тому же в этом году будет легче распрощаться с лишним весом, так что приготовились... и вспомнили все диеты и рекомендации для похудения... и вперёд tease.gif

Отредактировано Iliana (2010-01-29 14:13:23)

0

171

Про похудение перенесла в эту тему

0

172

Иришка, я конечно, понимаю все эти веянья. Можно  ставить, вешать, садиться по рекомендациям Фэншуйя , но согласись, что у человека на роду написано от этого ни кому, ни куда не уйти. И сколько человек натворил за прожитые годы, судьба заставляет его настолько отрабатывать.
Мне зажиться, что все это ерунда, все эти Фэншуйи, покажи мне хоть одного  человека у которого изменилось в жизни все к лучшему, после того как он последовал по рекомендациям любого учения. Я не говорю о людях, которые с молоком матери впитали эту науку, я говорю о простых обывателях, как мы.
Хоть ты чем занимайся, но мне кажется, сначала надо узнать самого себя, подружиться с самим собой. Помощь в избежание неприятностей придет из нутрии тебя.   

0

173

возможно раньше я бы с тобой согласилась, но то, что произошло в моей жизни в прошлом году... словами не передать
я поверила во всё: и в феншуй и столпы судьбы и всё это работает, если всё сделать правильно

мою дочь пол-года таскали по больницам, диагнозы были от диабета до туберкулеза, я была в истерике, потому что ну не возникают такие болезни на ровном месте... потом плюнув на предрассудки, купила 6 китайских монеток - страшненьких с дырочкой, связала желтой ниточкой и повесила над головой над кроватью у дочери - буквально в течение недели разобрались!, что нам анализы перепутали с кем-то другим
вот так-то...

и стена у меня треснула в комнате от пола до потолка именно там, где сказали нельзя делать ремонт

у меня в этом году столько всего произошло, если бы мне не помогали девочки, связанные с этим самым фен-шуем - я бы наверное таких дров наломала или в больницу попала с невростенией

теперь верю, искренне верю, что работает, но на самом деле всё там не так просто, много секретиков для каждого персонально  tease.gif
сейчас очень жалею, что раньше на ФШ не сильно обращала внимание, возможно моя кошечка и осталась бы жива... надо было только пережить прошлый год...

в опасные места на этот год по рекомендациям ФШ я не сами символы ФШ ставлю (типа лягушек), а наши христианские иконы и обереги - тоже помогает
или вазы, статуэтки - всё работает

Отредактировано Iliana (2010-02-17 09:49:06)

0

174

Да, Иришка, ты такие страшилки рассказываешь. В таких жизненных ситуациях во что хочешь, поверишь и что хочешь, сделаешь.

0

175

я думаю, что дело здесь в фэн=шуе по столько пл скольку.
вот когда начинаешь всем этим заниматься, то в какой-то степени пересматриваешь взгляды на себя, переоцениваешь себя, и тогда появляется новое отношение к вещам и все такое :) вот :) и раз это помогает, то значит оно работает, а механизм в общем-то не важен

0

176

к ФШ надо без фанатизма относится
когда изучала пришла к выводу, что очень много перекликается с религиозными симвалами того же христианства, например в ФШ есть символ исцеляющий - Три великих старца, в христианстве - есть Троица - тоже Великая
у китайцев: в определенное время и в определенном месте жгут свечи, якобы для привлечения богатства или исцеления, в хористианстве - зажигают лампады у икон и тоже в определенное время...

за 70 лет советсой власти мы слишком много утеряли знаний из своих религий, приходится восполнять всё с помощью умных китацев  :S

можно верить или не верить в ФШ, но он работает

зона Карьеры находится на Севере, в этом году очень удачное место
быстренько посмотрели, что у вас на севере в квартирках, навели там порядочек, лишний мусор выбросили без сожаления и ждем-с карьерного роста  yahoo.gif (кого это интересует) или новой перспективной работы

Отредактировано Iliana (2010-02-17 18:11:53)

0

177

в ФШ я вобщем-то и не спец, скорее больше нравится система Четырех столпов, любопытная штучка, она о возможностях человека

0

178

повод для новой темы ? :)

0

179

не-а, мы здесь всё в одну кучку валим :D

для ознакомления
http: //www.fenhuan.ru/content.php?article.205

http: //www.fengshuy.ru/teor.htm#22

это калькуляторы, чтобы самому не рассчитывать:
http: //8zi.ru/
http: //feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/

Отредактировано Iliana (2010-02-18 19:55:08)

0

180

Так, Иришка, у меня на севере в квартире кухня и санузел. Я так посмотрела лишнего, вроде бы нет, что можно выбросить. А вот замену произвести можно, поменять унитаз, полки в ванной комнате. Это ты мне идею подала.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй