Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 91 страница 120 из 618

91

не надо стрелятся
купи Пи Яо , обещают, что он сам со всеми твоим входами и выходами разберется  :D

ты красных подушек накупила???? (грозно контролирую ситуацию)

так купила я вчера етого чуда юда, почитала, типа в спальню не желательно и надо ставить чтобы ниже уровня глаз хозяина дома, вопрос - у нас 1 комната, где и спим, значит его туда не надо? поставила пока в коридор, рядом с лягухой.
подушек так и не купила (не кидайся, я не забыла)
пошла читать про остальное.
вчера еще поставила фотку с мужем на восток, рядом со всеми парными фигурками - надо? или убрать лучше?

0

92

Пи Яо можно хоть куда, тебе желательно на север, ниже уровня глаз, мой у компьютера  tease.gif

0

93

УРА! У меня все заработало! yes2.gif
И Пи Яо и голубки.
И картинка с деньгами, которую я еще не нашла и не повесила.
Но она в моем воображении существует и висит где надо.
Так вот, эта воображаемая картинка несколько дней подряд приносит доход.
А вот все остальное работает, реально, только в другом направлении.
У нас очередной скандал и соответственно развод.
Но, правда скандал тихий был и быстро закончился.
Даже не скандал, так, немного покидались взаимными претензиями.
Главное ж не размер скандала, а к чему он приведет.
А привел он, как и положено, к разводу, очередному...
Я пустырничку дернула и старалась прикинуться водичкой, тихой, спокойной.
Правда поскулила немножко, не без этого.
И это я еще не успела ничего красного положить на тумбочку мужа.
А то, наверное, как красная тряпка на быка сработало бы.
Ой, welcome рядом же  Никочкины брючки красные лежат.
Короче вот и нe верь после этого в силу ФШ. dntknw.gif

Отредактировано Wiktorika (2009-04-27 09:16:11)

0

94

ой, Вик, не знаю... плакать с тебя или смеяться

Отредактировано Iliana (2009-04-27 19:52:42)

0

95

Плакать не надо...
Их Величество,Николай ll спят внизу. (как вчера погнала его из спальни)
Говорю иди на свое место,а он-а я тебе мешаю?
Я говорю как хочешь,была бы честь предложена.И ушла.
Он может ждал уговаривать начну.
Короче сегодня вроде пришел с работы и все ок.
Я не стала заострять.И шашлык пожарил,
и по огороду,и цветы сажал.
Все хорошо,и с мамой (я работала и мама была с Никой)  и со мной,но спать там лег.
А мне и хорошо если честно.

Отредактировано Wiktorika (2009-04-28 07:35:25)

0

96

Пи Яо можно хоть куда, тебе желательно на север, ниже уровня глаз, мой у компьютера  tease.gif

на север значит тоже к компу, только куда его фейсом в какую сторону ставить? и ничего что это в одной комнате с диваном, где спим?
Викторика, ну насмешила про штаны, у меня с таким же успехом красная сумка стоит в комнате )))))))))))) :S

0

97

на север значит тоже к компу, только куда его фейсом в какую сторону ставить? и ничего что это в одной комнате с диваном, где спим?

вешай или ставь так, чтобы этот милый Драконособак не подглядывал  :D
вся прелесть Пи Яо в том, что его можно ставить куда угодно (в отличие от других)

Отредактировано Iliana (2009-04-28 08:06:20)

0

98

Ой сколько понаписали :) не осилю :) мне бы амулетик на деньги и на то чтобы новый дом :)
хочу свой дом :) но если будут деньги, то и дом приложится :)
а я тут на досуге посчитала дни рождения(сумму цифр)
мой 19-07-1980 = 8
мужа 12-11-1974 = 8
сына 25-09-2008 = 8

и что вы об этом думаете ????

0

99

Вы очень гармоничная семья  good.gif
сынуля твой будет везунчиком по жизни  to become senile.gif

Отредактировано Iliana (2009-04-28 17:59:24)

0

100

это хорошо :) везунчиком наверное хорошо быть :) главное чтобы не разбаловался от везения  yahoo.gif

0

101

Нуууууууууу, мамочка, вам чтобы сразу и не баловался
У него есть пожарная машина? yahoo.gif

0

102

купи Пи Яо , обещают, что он сам со всеми твоим входами и выходами разберется

Аааа, совсем запутали... Что это за  Пи Яо и где ее берут? Ткните носом, плизззз..... dntknw.gif

0

103

Пи Яо

Лиза, Пи Яо скорее от неудач защищает.
Напиши день рождения своего мужа, может я чего-нибудь хорошего увижу. У некоторых очень хорошо видно - где брать деньги, у некоторых -не понимаю...  dntknw.gif

Отредактировано Iliana (2009-04-28 19:15:46)

0

104

05.05.1970

0

105

Лиза, он в год Собаки родился (как и я ) - вам Пи Яо просто необходим в доме
Этот год для Собаки сложный ужасно.

У твоего мужа есть желание сменить профиль работы?
у него с сентября будут изменения, но его работа для него сейчас обременительна;
отправь его работать в пожарную охрану  blush2.gif охранником в банк...

Лиза, ты не писала сайты никогда? из дома
у тебя много шансов зарабатывать деньги через компьютер

Отредактировано Iliana (2009-04-28 22:33:13)

0

106

Iliana, а что нужно пожарную машину ребенку :)?
ему только джип подарили :)

0

107

Лиза, топай к китйцам и скажи,что тебе нужен ПиЯо.
Они знают!
Я пришла, смотрю он..не он.. Спросила как звать это чудо.
Китаец говорит Пи Яо. Думаю -молодец,знает. И купила. tease.gif
Вот тут лучше видно фигурку,понятнее.
http://www.rusmaster.org/fengshui/images/image017.jpg
Вот как у меня
http://www.market-all.ru/products_pictures/1131b.jpg

Отредактировано Wiktorika (2009-04-29 01:06:04)

0

108

Так, завтра пойду в китайский магазин. Напишите, что еще надо купить, чтобы сто раз не бегать. Что-то там про лягушку говорили.... dntknw.gif

0

109

Купи лягушку в дом, и монетки китайские мужу в кошелек.

0

110

а мне подруга на свадьбу драконов подарила(такие как стеклянные) под них надо денюшку класть, тогда будет карьера хорошая, увеличивающая благосостояние

вот где бы у нас этого ПиЯо достать... в плане, чтобы в центр города не ехать :)

А вот еще... я когда в Чехии была купила там кусок необработанного горного хрусталя, может его можно куда приспособить ?

Отредактировано Lutik (2009-04-29 11:01:22)

0

111

Света, в 09 позвони... может они что-нибудь знают  to become senile.gif Я знаю, что йога у вас распространена хорошо, может и китайский мед.центр где-нибудь есть  blush2.gif

Ириша, в 09 позвонила, их "хата с краю", ничего такого нет в общем. Попробую поспрашивать, у нас щас многие увлеклись йогой, только это в основном в салонах красоты и фитнесс-центрах.

0

112

Свет, спасибо. Значит у вас тоже нет. Я на Ростов надеялась. У вас более продвинутая цивилизация.

0

113

Ириша, вот смотри накопала http://www.yogin.ru/parser.php?p_id=19.

Нам просто сегодня в офис пришло приглашение на занятия

0

114

В  Ростове йога очень популярна, об этом много пишут. Йога - это скорее образ жизни. Мне хотелось попасть в китайский лечебный центр, они там травками лечат и иголочками.
Сейчас уже нашла у нас гомеопата, надеюсь, что тоже толк будет...

Свет, немного разобралась со Столпами судьбы. У тебя видно 2 мужа, детки тоже есть. У тебя очень хорошо всё сложится. С 2011 года у тебя откроется второе дыхание  yahoo.gif
В жизни задора, огня не хватает.
Ты любишь готовить? Путь к сердцу мужчины лежит через... хорошо покушать.  tease.gif
Попробуй понемногу добавить красные краски в свою жизнь - плащик красный, машинка - красная. Даже цветы на окошках и на картинах - с красными цветочками...

Отредактировано Iliana (2009-04-30 18:27:01)

0

115

В  Ростове йога очень популярна, об этом много пишут. Йога - это скорее образ жизни. Мне хотелось попасть в китайский лечебный центр, они там травками лечат и иголочками.
Сейчас уже нашла у нас гомеопата, надеюсь, что тоже толк будет...

Свет, немного разобралась со Столпами судьбы. У тебя видно 2 мужа, детки тоже есть. У тебя очень хорошо всё сложится. С 2011 года у тебя откроется второе дыхание  yahoo.gif
В жизни задора, огня не хватает.
Ты любишь готовить? Путь к сердцу мужчины лежит через... хорошо покушать.  tease.gif
Попробуй понемногу добавить красные краски в свою жизнь - плащик красный, машинка - красная. Даже цветы на окошках и на картинах - с красными цветочками...

Про лечение травами у нас ничего не слышала, к сожалению.

А про 2-х мужей, это интересно :wub: А ФИО будущего мужа не указывается с адресом?  blush2.gif Чтоб я знала в каком направлении двигаться :-)

Ну а если серьезно, это хорошо что ты увидела хоть что-то там на горизонте. Зато теперь знаю что 2 года могу жить спокойненько до 2011.
На клео.ру проводят консультации разные, в том числе по фэн-шую, ну по столпам и т.д. В общем я заказала у одного из консультантов расчет своих столпов, разумеется все это платно, посмотрим что у нее получится и сравним, интересно же все-таки.

А  насчет готовки, люблю когда есть для кого, а когда на меня "положили", я тоже на готовку "положила".
Задора и вправду не хватает...
Красное это хорошо, только вот щас поняла, что у меня ничего такого вообще нет. Правда как это я упустила, раньше много красных вещей было, хоть я его и не очень люблю, и о,ужас, от мужчинок отбоя не было blush2.gif Надо снова попробовать.....

0

116

Так. Отчитываюсь. Только не  смейтесь. blush2.gif
Зашла в китайский магазин. Хожу, гляжу . Только хотела к продавцу подойти, спросить, а он как начал чихать. Да без остановки, да еще не закрываясь. Брызги во все стороны. Ну я, конечно, вспомнив про грипп вылетела оттуда пулей.  tease.gif
Теперь вот не знаю, надо-ли вторую попытку предпринять? dntknw.gif

Отредактировано liza (2009-04-30 22:37:35)

0

117

Ой, Лиз, а может тебе и в правду туда не надо? :-)))

0

118

я сегодня выбралась за ПиЯо и Ганешей...
блин, кризис... магазинчики позакрывались, еле в одном Ганешу нашла :)
купила мужу на работу поставить, а то муж сейчас работает ему как раз
но пока праздники дома постоит

кстати достала из закромов дракончиков с жемчужиной.... вот как бы теперь узнать когда будет день дракона по китайскому календарю, чтобы глаза драконам открыть

0

119

Лиза, я конечно смеялась,уж извиняй... dntknw.gif
Иди опять! Может в другой магазин пойди. Или у вас один всего?
Лютик, а почему именно Ганеша? Это же  - Индийский бог.

В  Ростове йога очень популярна, об этом много пишут. Йога - это скорее образ жизни.
сегодня в офис пришло приглашение на занятия 

tease.gif  я вот представила,как бы я раскарячилась...в позе лотоса,например.swoon.gif 
И чет не хочется такого образа жизни... blush2.gif
А я ж еще и поправилась.Я сейчас на Будду похожа  :wub:
или вот на того с мешком..как его...
аааааааааааа, Хотей!  tease.gif

Отредактировано Wiktorika (2009-05-01 10:16:22)

0

120

Лиза, сходить мне кажется надо все равно, раз он такой полезный этот Пи Яо, может у вас правда есть другой магазин, если нет, так в этот сходи как будет настроение.
Svetlana, красный нааааадо, хороший цвет что ж ты его так не любишь-то?  :wub:
Викторика , ну не могу насмешила, хоттей ты наш  :D  :D  :D ёпрст
у нас пока тихо, разгребаю углы завалы, пытаемся придумать куда сложить журналы нужные!!! (ненужные уже все ликвидировали). а то же ФШ не любит их. стараемся поправить  to become senile.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй