Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

Поверни ребёнка спать головой на кровати в другую сторону.
Свяжи ей носочки или тапочки из х/б ниток для сна, резиночку продень чтобы не спадали, примерно так, можно без бантика, узелок завязать
http://i053.radikal.ru/1203/d0/9ec08ec62831t.jpg
и волки сыты и... ноги в тепле  tease.gif

Отредактировано Iliana (2012-03-04 09:36:26)

0

572

Не могу я кровать повернуть таким образом и ребенка не могу так переложить.
А спит она в носочках. Вот который день уже парим ножки, натягиваем носочки и под одеяло.

0

573

Зачем поворачивать кровать????
Положи спать головой в другую сторону не трогая кровать. У неё там не будет высокого изголовья ну и пусть, я считаю здоровье дороже

Отредактировано Iliana (2012-03-04 09:50:07)

0

574

Итак, даты в марте 2012, когда начать диету будет не только продуктивно, но и безопасно:    

8 марта 2012.   Особенно подходит родившимся в день Собаки или тем, чья Дневная Доминанта (Господин Дня) Вода Инь или Ян. Рожденным в год Собаки лучше использовать другую дату. 
15 марта 2012.   Особенно подойдет родившимся в день Змеи или тем, чья Дневная Доминанта (Господин Дня) Земля Инь или Ян. Если вы родились в год Змеи, лучше использовать другой день. 
20 марта 2012.   Особенно этот день хорош для тех, кто родился в день Собаки (Вика, это твой день!!!) , или тем, чья Дневная Доминанта (Господин Дня) Дерево Инь или Ян. Родившимся в год Собаки стоит использовать другой день. 
27 марта 2012.  Подходит родившимся в день Змеи, или тем, чья Дневная Доминанта (Господин Дня) Металл Инь или Ян. Рожденным в год Змеи стоит использовать другой день.

Не стоит начинать диету в следующие дни марта этого года:

5, 6, 9, 13, 18, 21, 25, 30 марта.

Диета, начатая в эти дни, скорее всего, не будет эффективна, и может нанести вред организму.
Худейте на здоровье!

Отредактировано Iliana (2012-03-04 10:01:33)

0

575

Зачем поворачивать кровать????
Положи спать головой в другую сторону не трогая кровать.

Дело в том,что сейчас ее кровать стоит головой на север. Я могу переложить ее головой на юг. Но в своей кровати она спит не долго,потом благополучно к нам перебирается и получается головой на восток. А положить ее к нам в ноги не представляю возможным. Вот как то так...

0

576

Ну вот, щенка купили, пора бы уже взрослеть и барышню в свою кровать возвращать :)

0

577

Сегодня из жилищного управления приходили две дамы. С порога: ой, а у вас слоники тут стоят! Вы забыли?
Ну да, забудешь с вами... - отвечаю, - они удачу в дом втягивают...
:S Спросили где купила...
Реклама - двигатель торговли.

Отредактировано Iliana (2012-03-12 15:42:10)

0

578

Ходят там всякие...слониками интересуются. ЗА каким приходили?

0

579

Батареи пощупать приходили  :S

Отредактировано Iliana (2012-03-13 13:25:44)

0

580

Пощупали? или так на слониках и зависли?  :D  :D  :D

0

581

они и слоников общупали и батареи  :D

0

582

подскажите, кто знает. у меня у мамы коридор дома как заколдованный, то там затопит, то снова затопит, то трубы прорвут, а пролить ведро воды полное там ей как нефиг делать. как будто туда вода притягивается вот прям вообще сильно. может можно что-то кого-то поставить/повесить чтобы нейтрализовать столько счастья. а то она ремонт сейчас делает там опять, не хочется повторения банкета  to become senile.gif

0

583

В какой сектор по компасу попадает коридор? И откуда там трубы?

Отредактировано Iliana (2012-07-31 12:15:44)

0

584

Девчонки! Если кому интересно!
Мне в рассылке пришло приглашение на бесплатный он-лаин курс по феншую.
Темы: 1. Китайские искусства улучшения судьбы и удачи: золотые россыпи. 9 октября 2012, 21:00 мск

Как выбрать квартиру: несколько важных фишек
Почему в отличных районах тоже разоряются, теряют здоровье и отношения
Как легко определить в течение 5 секунд, что квартира плохая
Насколько быстро начинает влиять фэншуй
Как используя фэншуй сделать так, чтобы лежа на диване тебе приходили деньги
К чему приводит начало путешествия в дни столкновений
Несколько важных моментов самостоятельного аудита фэншуй
С чего начинать изучение фэншуй

2. Фэншуй и китайская астрология для улучшения отношений и поиска вашей половинки. 10 октября 2012, 21:00 мск

Как понять по карте, что Ваша жена – домашний тип или светская львица?
Вы созданы для гармоничных отношений или…?
Как наслаждаться потенциалом плохой для отношений карты бацзы
2 метода привлечения «второй половинки» при помощи фэншуй
Сектор, убивающий любовь
«Грязные связи»
Карта нимфоманки
Карта плейбоя
Трюк выбора дат для походов на свидания
Персональная эффективность в отношениях
Универсальные критерии для счастья – это…

3. Золотые правила выбора дат 11 октября 2012, 21:00 мск

Почему выбор дат работает
Одна главная вещь, без которой выбор дат не работает
и о которой не пишут в книгах
Почему лучшая дата терпит фиаско?
5 методов выбора дат, какой из них использовать?
Дни, в которые не следует отправляться в путешествия с возлюбленными
Денежные даты
Безденежные даты
Даты для свадьбы – залог счастливого брака?
Как не увязнуть в проекте
Бесплодные начинания

Я там зарегилась, но что бы моё участие подтвердилось, нужно, что бы по моей ссылочке зарегистрировалось ещё 3 друга. Мне там интересен первый и третий семинар.
Я впринципе могу зарегить там и мужа и детей, но вдруг кто-то из вас захочет тоже послушать?
Вот ссылочка:
http://vladimirzakharov.com/marathon?vmbha...97d88b7f7d50eee

Если никому не нать, отпишитесь мне пожласта я тогда попробую туда пробиться через детей и мужа  blush2.gif

0

585

Пришли письма с просьбой уже сейчас написать статью по декабрю. Впереди новогодние праздники и люди начинают думать, куда поехать в праздничные дни.
Плохое или хорошее сочетание звезд касается не только нашего дома - квартиры, но и нашего дома - земля.
И, праздники хочется провести хорошо и без проблем.

Звезда 5 прилетит на СЗ, то есть диагональ ЮВ- СЗ закрыта полностью. И, туда и обратно летать плохо. Так, что посмотрите в направлении от вашего города на ЮВ и не используйте. И, это же относиться и к СЗ.

Зоны по жилью:
    ЮВ   - 5:3- Денежные проблемы. У нас тут стоит защита. Если кто еще не поставил, можно это сделать в любой день. Это музыка ветра, пагода, емкость с водой и солью, колокольчик. У каждого свое есть любимое средство.
    СЗ     – 7-5 : Неприятности .связанные со сплетнями. Можно использовать воду.
    Юг     – 1-8 : Хорошая удача в деньгах.
    ЮЗ     – 3-1 :Само сочетание не плохое. Но может способствовать переезду из этого жилья.
    Запад    – 8-6 : Хорошая комбинация. Одна из лучших комбинаций в Фен Шуй. Удача и процветание.
    Север    2-9: Комбинация плохая, особенно для детей. Ничего не удается сделать удачно. Можно использовать музыку ветра.
    СВ    – 9-7 : Проблемы, есть вероятность пожара. Использовать воду.
    Восток    – 4-2 : Болезни внутренних органов. Нужно поставить воду.

Отредактировано Iliana (2012-12-04 12:34:24)

0

586

нашла вот такое. хочу попробовать с 1 января, будете со мной?

Кладешь рубль - берешь тысячу

В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете

сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна, живет с ним безбедно.

Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример, Нина Николаевна» 68 лет:

«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, манекенщица, Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды, Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых, Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда да» особо торжественных случае».

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое, У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажется, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки купить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, А няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

Рецепт - Организуем денежный путь.

Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца, Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., но такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше,

Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя  любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает, дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного нуги. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Но вы можете положить столько же. Получается 992 рубля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей),

получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в бОльших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать и первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна: — Кладешь рубль — берешь тысячу!

источник: http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post209869183

0

587

Коды денег и удачи

Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ».
Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ».
Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР».
Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Цитата ...Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.

источник http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post209869547

0

588

Не, я точно не буду. Когда-то давно вычитала совет : с каждого дохода откладывать 20% в сторонку. И как-то понемножку научилась откладывать на покупку вещей, чтобы в банке кредиты не брать.

0

589

Коррекция Фен Шуй в 2013 году

Год Змеи наступил в первое новолуние 2013 года, 10 февраля.

При подготовке к встрече Нового Года – года Змеи китайские мудрецы рекомендуют сделать генеральную уборку квартиры. Они обосновывают это тем, что Змея сбрасывает свою кожу несколько раз в год, и мы тоже должны обновлять что-то в своем доме. Также Змея не любит долгов, поэтому расплатиться за все кредиты и займы до наступления нового года просто необходимо.

Покровительница будущего года поощряет трудолюбивых людей, в год Змеи их ждет хороший презент. Так, как Змея не любит шума и суеты, Новый Год следует встречать в кругу семьи, в спокойной обстановке. Женщинам прекрасно подойдут платья зеленых тонов, а мужчинам необходимо облачиться в одежду синего или черного цвета.

Ну и, конечно же, после 10 февраля наступает пора, чтобы переставить все нужные атрибуты, в соответствии с положением летящих звезд наступившего года.

В центре дома в 2013 году располагается самая негативная из звезд, пятерка желтая. Традиционными средствами коррекции являются металлическая музыка ветра и пагода пяти стихий, которую иногда называют пагода пяти элементов.

Самая благоприятная из звезд, восьмерка приходит в 2013 на северо-восток. Эта звезда символизирует богатство. Сектор усиливают любыми предметами, символизирующими огонь, для этого прекрасно подойдут красные денежные салфетки, а также пирамиды, которые имеют форму стихии огня.

Негативная звезда 2 приходит в 2013 на юго-запад. Традиционный метод нейтрализации этой звезды - повесить в этом секторе связку из шести металлических монет.

Негативная звезда  3, которая является звездой конфликта и грабежа, в 2013 году присутствует в восточной части дома. Для нейтрализации необходимо положить лист красной бумаги в этот сектор. Кроме этого рекомендуется использовать нейтрализатор этой звезды, огненную жемчужину Кшитигарбхи.

Неблагоприятная звезда 7,приносящая скандалы, грабежи, аварии, нападения будет в 2013 году Западе. Традиционное решение в этом случае является возможность разместить 3 бамбуковых побега в прозрачной стеклянной вазе с водой. Также специалисты фэн-шуй советуют использовать фигурки синих слона и носорога.

Звезда 9, очень благоприятная звезда, особенно полезна посредникам, а также людям, которые занимаются продажей недвижимости и брокерам. Она приходит в 2013 на юг. Ее можно поддержать растениями, для этой цели подойдут также картины с изображением деревьев, а также денежные деревья.

Звезда 1, которая помогает коммуникации, общительности и, в частности, очень благоприятствует людям творческих профессий, приходит в 2013 на север. Эта звезда помогает генерировать идеи, а также получить продвижение по службе и успехи в карьере. Ее можно поддержать любыми предметами круглой формы золотого, бронзового или серебряного цвета. Можно использовать вазы и чаши богатства, всевозможные тарелки.

Звезда 4, которая называется звездой красоты и отвечает за красоту нашей внешности, а также за наши романы и романтические встречи, находится в 2013 на юго-востоке. Для ее активизации, нужно поместить в этот сектор любые темно-синие или черные предметы. Эта же звезда способствует карьерному росту и успеху в образовании. В этом случае, в этот сектор ставятся 4 бамбуковых побега в стеклянной вазе с водой.

Звезда 6, которая прибывает в 2013 на северо-запад, будет полезна руководителям, а также поможет любому человеку проявить свои лидерские качества. Для ее активизации лучше всего использовать керамические предметы квадратной формы. Замечательно подойдут для этой цели аромалампы. Желательно, чтобы предметы были коричневого, желтого или золотого цвета.

Отредактировано Iliana (2013-02-10 01:25:33)

0

590

Сегодня в магазине были и к НГ китайскому кучу всего продавалось.
Ну там разные штуки нам не нать, а вот на рыбок я соблазнилась. Одну купила красную с золотом (покажу потом), а вторую там 2 рыбки вместе. Теперь надо почитать куда их вешать и для чего они вообще нужны.

0

591

Рыбки - можно разместить как символ богатства на ЮВ
ПРО РЫБОК

Отредактировано Iliana (2013-02-10 12:14:14)

0

592

В 2013 году первый лунный день, который считается одним из самых лучших для закладывания модели Будущего, выпадает на 10 февраля (начало лунных суток в 10.21 по мск времени).

К счастью, первые лунные сутки года достаточно длинные, чтобы успеть продумать все то, что вы желаете получить в 2013-м. Найдите время, чтобы  помечтать, обозначить четко для себя все то, что вам очень хочется притянуть в свою жизнь в предстоящем году. Продумайте все до мелочей, и постарайтесь хотя бы символически начать создавать свое Письмо.

Торопиться не нужно. Процесс создания карты нужно завершить до полнолуния, поэтому у нас в запасе, как минимум, 2 недели. Времени достаточно много, чтобы успеть сделать все максимально качественно.

Итак. С чего начать?

Прежде всего, вы должны четко для самих себя сформулировать, что же вы все-таки хотите. Собственный дом? Машину? Новую шубу? Много денег? Быть счастливым во взаимоотношениях с кем-то? Для вас важна карьера? Хотите бросить курить? Или все вместе?

Представьте себе то, что желаете иметь, в мельчайших подробностях. Вы должны попытаться прочувствовать это состояние, как будто вы уже получили желаемое. Прочувствуйте эту эйфорию, этот приятный мандраж, который испытывает человек, когда, наконец, получает то, что так долго ждал. Напрягитесь немножко, уделите этому время, помечтайте, повизуализируйте. Не надо думать о процессе воплощения вашего желания, надо думать о конечном результате!

Далее. Теперь Ваша задача послать свой запрос Высшим Силам, Богу, Вселенной... (обозначайте, как хотите). Для этого нужно максимально точно сформулировать то, что вы хотите получить, только уже на бумаге, с помощью конкретных слов и фраз. Просто представьте себе, что вы посылаете письмо некоему человеку, для которого не составит проблемы исполнить все ваши желания, и вам нужно постараться в этом письме объяснить ему то, что вы хотите максимально точно.

Формулировки желаний должны быть конкретными, четкими, никакой абстракции. Формулируйте все в настоящем времени, например: «В 2013 я купил автомобиль!», «Я вышла замуж в 2013 году!» «Я директор компании…» «У меня новый ноутбук!» Ну и так далее.

Естественно, у вас может быть много желаний. Запишите их все! Можно написать все это красиво на бумаге, можно распечатать на компьютере, можно вырезать отдельные слова из журналов.

Очень важный закон, о котором нужно всегда помнить. Быстро можно получить только то, что мы заслуживаем.

Если в нашем воображении живет образ прекрасной во всех отношениях второй половины, и на меньшее мы не согласны, тогда Вселенная (Некто, исполняющий желания), будет ждать, когда мы начнем соответствовать этому образу.  И тогда, само собой разумеется, исполнение желания будет отложено.

Если вы лентяй и не очень коммуникабельный человек, а хотите стать начальником, то ждите, что  обстоятельства вынудят вас стать другим человеком, или коллектив, который вам будет подчиняться, и предприятие, в котором вы будете работать, будет соответствующим. Начальником вы, может быть, и станете, но удовлетворения это властвование может не принести.

Или если вы хотите, чтобы о вас узнала вся страна, обязательно укажите, чем вы хотите прославиться. Вы же не хотите, чтобы вас показали в криминальной хронике или стать героем скандального ролика на Ютубе?

Все желания должны быть искренними, сильными. Что-нибудь дежурное и обычное, лишь бы что-то написать - не подойдет. «Хочу, чтобы все были счастливы» или «Хочу быть богатым» не будет правильно понято.

Еще одно правило: ваше желание должно быть этичным и адекватным. Желать  что-нибудь в ущерб другим людям –  неправильно.  Нереально мечтать о полете в космос, если вам уже 60.

Так что над каждым желанием нужно всерьез подумать и провести тщательный отбор.

Не пропустите 10 февраля - 1 лунный день!

Отредактировано Iliana (2013-02-11 23:55:10)

0

593

[взломанный сайт] а я пропустила, не была вчера на форуме

0

594

Пиши желания в блокнотике сегодня и клади на окошко.

0

595

"Торопиться не нужно. Процесс создания карты нужно завершить до полнолуния, поэтому у нас в запасе, как минимум, 2 недели. Времени достаточно много, чтобы успеть сделать все максимально качественно."

0

596

Вика, это про Карту желаний, её составляют из картинок, врезают и наклеивают.

Если без составления карты, то надо купить новый блокнотик, записать свои желания, но это лучше на новолунии. Положить на окошко - луна как проводник твоих желаний Вселенной - растёт и увеличивает вероятность исполнения. Желания можно дописывать до полнолуния, но положить на окошко лучше в первые дни луны. Тем более начался новый год.

Отредактировано Iliana (2013-02-11 20:00:47)

0

597

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ОК!
А блокнот обязательно? Помнится в прошлом году на листочке писали. blush2.gif

0

598

Не нашла про блокнотик...
Про блокнот на другом сайте девушка рассказывала уже очень давно.
Символически: новый блокнотик - новые желания  blush2.gif
можно брать маленький блокнотик

0

599

девочки пролистала всю тему, не нашла у нас картинки, за что какая зона отвечает. пошлите по-доброму куда=нибудь плиз. вопрос возник потому, что открыла яндекс, а там картинки и одни направления за разное отвечают  dntknw.gif  не знаю чему верить

0

600

а что хочешь?
http://www.fen-shui.su/im.xp/049048053052057124053054056049048056053049051.jpeg

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй