Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 451 страница 480 из 618

451

Хорошо, я завтра посмотрю, немного откорректирую, потому что выкладывают списком, для  тех кто знает меры безопасности - кому в какой день можно в какой нельзя, ну и не всегда часы для нас удобны.

0

452

Елки, я как прочла про лезвие, у меня аж мурашки побежали.
Как детеныш? Свекровь не специально конечно дала ей это, но все же следить надо.
Заживайте побыстрей.
Я пожалуюсь тут. У меня только что съехал квартирант. Как нам теперь без этих денег жить, ума не приложу. И что еще хуже, за 3 недели выхода объявления, был только один звонок. Зима вообще мертвое время.
По поводу мужа, у меня на тему анекдот есть-
- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Вот успокоительное.
- И когда мужу его давать?
- Вы не правильно поняли. Это для вас.

Так что я лопаю валерианку и сплю отдельно уже несколько недель.Мне реально легче. Я даже спокойно с ним разговариваю и даже шучу иногда.  :wub:

Согреем весь дом зелёными свечами,

так,я что то пропустила, как всегда... у еня нет зеленой свечи, кажется, или есть?
пошла проверять.но я думаю можно любую, главное чтоб горела и грела?

Отредактировано Wiktorika (2011-12-12 00:25:09)

0

453

Вика!!!!!!!!
Я поговорила тут с дамами моего возраста, чуть моложе или старше, многие уже давно живут отдельным комнатам и только дружат койками...
Видимо от большого стажа совместной жизни многим требуется отдых друг от друга, чтобы чувства вновь закипели...
Причём большинство считают это нормальным! Я сначала была слегка обескуражена, сейчас тоже начала мечтать об отдельной спальне...

Пей валерьяночку, моя хорошая! Я тоже на неё присела...  ;)

Дочка иногда в критические моменты напоминает:
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину.
Любви, чтобы прощать его.
Терпения к его сменяющимся настроениям.
Господи, не давай мне силы - я просто забью его до смерти!

Я обычно прошу только терпения. Потому что понимаю, что жить одной сейчас очень сложно. 

Ты там на курсы собиралась - сходи, отвлекает.

Отредактировано Iliana (2011-12-12 01:07:18)

0

454

Натусик, не знаю как по лунному календарю, но 14 декабря в китайском варианте падает на день Наказание нелюбовью, у тебя это затрагивает дом детей.
Не ругайся на них сильно...

0

455

Елки, я как прочла про лезвие, у меня аж мурашки побежали.

У меня эти мурашки до сих пор бегают и похоже ещё долго бегать будут :wacko:

Как детеныш? Свекровь не специально конечно дала ей это, но все же следить надо.
Заживайте побыстрей.

Конечно не специально, но блин, надо же быть внимательнее хоть чуть-чуть... Я понимаю, что она была увлечена разгребанием своих сокровищ, но разве можно так увлекаться, что бы не заметить что ты даёшь маленькому ребёнку...

Я пожалуюсь тут. У меня только что съехал квартирант. Как нам теперь без этих денег жить, ума не приложу. И что еще хуже, за 3 недели выхода объявления, был только один звонок. Зима вообще мертвое время.

Эх ты ж... Ну может тут убыло, а где нибудь в другом месте прибудет? Я не имею ввиду фигуру или попу, например... Я имею ввиду может заказов появится больше или мужу зарплату повысят  blush2.gif

так,я что то пропустила, как всегда... у еня нет зеленой свечи, кажется, или есть?
пошла проверять.но я думаю можно любую, главное чтоб горела и грела?

Да, я думаю, что можно и другой какой свечой греть, но я помню, что где-то прочла, что для денежной энергии нужна именно зелёная свеча и я специально в икею ездила за ней.

Натусик, не знаю как по лунному календарю, но 14 декабря в китайском варианте падает на день Наказание нелюбовью, у тебя это затрагивает дом детей.
Не ругайся на них сильно...

ОПА! Я чувствовала, что для меня это будет ещё тот денёчек... "Сейчас прольётся чья то кровь" (С) *и тут злобно хохочущий смайлик*!!!
Пойду запасусь успокоительными  :wacko:

Кстати, девчонки, неужели вам помогает валерьянка? Мне она просто как "мёртвому припарки"... Я на пустырнике-форте сижу когда надо себя привести в порядок...

Отредактировано Натка (2011-12-12 00:49:41)

0

456

Ну если по одной таблеточке - как для грудничка - то не помогает, а если по 3-5 таблеточек 3 раза в день - оччень даже нормальненько, к валерьянке привыкания нет, а потому как только стрессы закончились, перестаешь её пить и нет проблем
Пустырник Форте тоже хорошая штука! Ты уже не кормящая мамашка???
У меня когда миому нашли, тут и прописали всё это, и сказали что миома растёт от сильного стресса, приказали не нервничать, не ругаться, по возможности избегать скандальных ситуаций и пить успокоительное blush2.gif

Вика, куда квартирант подался? Мож другие найдутся.

Отредактировано Iliana (2011-12-12 01:08:45)

0

457

Ну если по одной таблеточке - как для грудничка - то не помогает, а если по 3-5 таблеточек 3 раза в день - оччень даже нормальненько, к валерьянке привыкания нет, а потому как только стрессы закончились, перестаешь её пить и нет проблем

Так и к пустырнику привыкания нет - это ж травка...
Я помню валерьянки штук 5 или 6 таблеток съела, а толка никакого, а от 2-х таблеток пустырника гораздо лучше себя чувствую...
И ещё мне сказали, что валерьянку лучше пить в растворе, а не в таблетках... Так она быстрее действует...

Пустырник Форте тоже хорошая штука! Ты уже не кормящая мамашка???

Не уже не кормящая, но когда кормила иногда пила пустырник, детке тоже полезно было успокоиться вместе с мамой  blush2.gif

Отредактировано Натка (2011-12-12 01:29:27)

0

458

Наталья, тебя как-то на спиртик потянуло...

И ещё мне сказали, что

Мне врач-гинеколог прописала, очень помогло на самом деле
Если есть желание пить жидкую, то как минимум начни с 2-3х чайных ложек на пол-стакана воды, горько получается, можно и на стакан - как раз воды прибавишь в рацион питания!, но эффект будет тот же что и от таблеточной.
В этом деле еще важно не спиться тем, что на спирту :S 
Пить надо не 1-3 дня пока бесишься, как минимум 3 недели
Я перестаю пить валерьяну только кода понимаю, что всё - теперь уже точно улеглось... blush2.gif  по времени даже не интересовалась
первый раз месяца 2 пила или 3 - не помню уже - и пустырник, и валерьянку

У тебя по всей видимости год Тигра расшевелили Звезду Одиночества, она у тебя есть. Бери себя в руки и пей успокоительное.

Отредактировано Iliana (2011-12-12 10:38:56)

0

459

Зарплату не повысят мужу, к сожалению. Он почти 2 года не работает.
Оформляю ему инвалидность.Еще не факт что дадут.

Мне валериана помогает. Начинаю по 4 таблетки дважды в день. Потом по 2.
Одно время совсем беда была.Слезы лились сами собой, как нерв оголенный была. Стала пить таблетки, стало легче на много. Потихоньку все слезы сошли на нет. Успокоилась. Нервничать мне нельзя, причин много и все серьезные.
У меня и пустырник есть, но мне он воняет.

Про отдельные спальни, я считаю это правильно. Надо отдыхать друг от друга. Вспомните про знатных всяких, у них у всех были раздельные спальни.
Койка на койка и снова разошлись в разные спальни.
Хошь храпи, хошь в носу ковыряй или ...ночью жопа барыня, как моя бабушка говорила  :D
А тут все в одной спальне, так и озвереть не долго. Что со мной и произошло. blush2.gif

Квартирант прожил у нас 3 года. А сейчас снял себе квартиру в высотном доме.
Жалко, он очень порядочный человек. Мы ему доверяли и уезжали со спокойной душой, знали он на чеку если что. Платил исправно и никаких проблем не создавал. Да и привыкли мы к нему, как свой уж стал. До него на всяких насмотрелись.И теперь не знаешь кто придет.

Я нашла свечи зеленые, зажигала 2. В разных комнатах в нужном направлении.
Сама от себя не ожидала, не просто свечка, а свечище!
http://s017.radikal.ru/i414/1112/fe/5caa5fb36b48t.jpg

Отредактировано Wiktorika (2011-12-12 10:50:52)

0

460

Свеча зелёненькая, красивая. Надолго хватит.  :wub:
Вика, почему в двух комнатах ставила?

0

461

Не знаю почему... я решила что рядом не будут работать.
А можно было рядом?
Да, я тоже решила, что на дольше хватит  :rolleyes:

Отредактировано Wiktorika (2011-12-12 11:53:39)

0

462

Да можно конечно. Лучше чтобы они не выходили за положенный интервал указанных градусов. Иначе получится что ты не призываешь Денежную звезду в гости, а создаёшь декор горящей свечи.

Отредактировано Iliana (2011-12-12 11:55:04)

0

463

Я буду умней в другой раз. По любому, одна попала в параметры  yahoo.gif

0

464

Наталья, тебя как-то на спиртик потянуло...

Неее, я к спиртику спокойно и равнодушно... Даже скорее негативно... Просто со спиртиком (мне тоже врач говорила) всасывание травки происходит быстрее и эфективнее  tease.gif

У тебя по всей видимости год Тигра расшевелили Звезду Одиночества, она у тебя есть. Бери себя в руки и пей успокоительное.

От, блин... Не зря я себя чувствую одинокой... и в основном в те моменты, когда от мужа поддержки жду...  dntknw.gif

0

465

красивая свечка. я вапще свечи люблю  to become senile.gif
Вика, надеюсь следующий квартирант будет не хуже етого

0

466

Спасибо! Пока никакого нет. dntknw.gif

0

467

Хранилище денег (могилы).

Этот элемент указывает на то, умеем ли мы хранить свои деньги.
Для начала мы должны выявить тот элемент, который является для нас деньгами, а потом ищем есть ли в наших столпах хранилище для них.
Например вы земля, ваши деньги- это вода, но в столпах нет элемента воды... Зато есть Дракон(яз) который является хранилищем для денег,или складом денег, т.о. деньги в нашей судьбе все-таки есть. Можно иметь всего один элемент денег в столпах и несколько хранилищ и быть самым богатым человеком не Земле.

Итак, мы выяснили какой элемент для нас обозначает деньги, теперь найдем элемент хранилища.
Для Воды хранилище Дракон (яз),
для Дерева- Коза(из),
для Огня- Собака(яз),
для Металла-Бык(из)
(К примеру я - Дерево, мои деньги это земля, значит хранилище для меня будутт все Элементы Хранилищ. Если следовать этому принципу, то в своем кошельке я должна носить изображение кого-нибудь, чтобы не было лишних трат.)
Кроме того, деньги можно хранить в секторе этого животного, тогда они не будут утекать, как вода сквозь пальцы. Для земных элементов можно использовать всех хранителей.

По дню рождения:

Вика - Огонь - деньги элемент Металл
Наташа - Вода - деньги элемент Огонь
Женя - Земля- деньги элемент Вода
Лиза - Металл - деньги элемент Дерево
Я - Дерево  tease.gif мои деньги - Земля (у меня в столпах судьбы их 3, поэтому и работаю в финансовой сфере :))

Отредактировано Iliana (2011-12-19 01:12:09)

0

468

(К примеру я - Дерево, мои деньги это огонь,

из чего это следует, поясните для особо одаренных... blush2.gif

и уж совсем весело

я - Дерево, мои деньги это огонь, значит хранилище для меня будет собака . Если следовать этому принципу, то в своем кошельке я должна носить изображение Козы, чтобы не было лишних трат.)

дерево-огонь-собака... от куда коза?Вернее почему?
Как бы собака получается.  dntknw.gif
Понятно что дерево (коза). Но тогда почему твои деньги огонь и следовательно собака.   :blink:  :wacko:

Отредактировано Wiktorika (2011-12-19 00:46:43)

0

469

уже сплю, перепутала всё что смогла blush2.gif
про себя исправила

Вика, Ты Огонь - твои деньги Металлические - хранилище денежное - БЫК
можно взять календарик с симпотишной Бурёнкой или сувенирчик маленький и положить в кошелёк... Обещают что тратить будешь меньше или разумнее.

Отредактировано Iliana (2011-12-19 01:14:52)

0

470

Следующий год Дракона - это год открытия Денежного хранилища, для многих коммуникативных сфер деятельности должен быть удачным.

0

471

перепутала всё что смогла blush2.gif
про себя исправила

а я уж было про себя подумала всякое...  angel

Обещают что тратить будешь меньше или разумнее.

я как бы и так не транжира, но попробовать можно. вдруг сработает как приманка... :wub:

0

472

Женя - Земля- деньги элемент Вода

Иринка, это мне надо в кошельке носить изображение чего-то водного?

0

473

Женя, тебе дракона надо носить в кошельке, на сколько я понимаю.ТАм же выше Ирина написала в посте от  18Dec2011,22:57

0

474

Женя, тебе дракона надо носить в кошельке, на сколько я понимаю.ТАм же выше Ирина написала в посте от  18Dec2011,22:57

тьфу ты блин я..... с утра не увидела  blush2.gif
спасибо
это называется - для тех, кто в танке  :ph34r:

Отредактировано Jane (2011-12-19 11:28:34)

0

475

Можно попробовать Дракона, можно фото мужа попробовать носить - он у тебя в год Дракона родился?  ;)

Отредактировано Iliana (2011-12-19 12:46:21)

0

476

А у меня и так в кошельке либо пусто, либо ничего не тратится "на ветер" - только комуальные выплаты и школьные траты... А вот мужу надо в кошелёк что-то подложить, что бы он у него только дома открывался, а до дома ни-ни  tease.gif

0

477

С кошельком мне больше нравится идея "императорских размеров"... Точно о них сказать сложно, ты, Наталья, должна об этом больше знать - это относится к Фен Шуй. Знаю точно, что кошелёк должен быть большим, и если не хватает размера, то прикрепляют типа подвески, она символически увеличивать кошель до нужного размера

0

478

мне везёт на информацию последние несколько дней...
Что это всё значит - не знаю, не спрашивайте...

Чтобы узнать благоприятный размер кошелька (и не только) воспользуйтесь императорскими размерами Фэн - шуй. Императорских размеров 8:

Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".

Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги

Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".

Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".

Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".

Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.

Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.

Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит "изобильное процветание и счастье".

Отредактировано Iliana (2011-12-19 15:36:06)

0

479

Идеальный размер кошелька - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Именно он приносит дополнительный доход из неожиданных источников.

Померили свой кошелек и оказалась что его размеры не благоприятные? И что теперь с ним делать? Нужно изменить размеры кошелька. Как? На самом деле все очень просто.
Существует так называемый "удлинитель для кошелька". Это небольшая милая вещичка, которую Вы можете прицепить к замочку. Идея в том, что бы удлинитель был снаружи кошелька. Он изменяет размер Вашего кошелька, сумки или чемодана на благоприятный. Совершенно не важно, какой размер имеет Ваш кошелек, с этим удлинителем он будет всегда иметь благоприятные пропорции. А, как известно, такие пропорции притягивают деньги и надежно защищают от потерь и воров.

Кошель должен быть размером с маленькую сумку  :D

Отредактировано Iliana (2011-12-19 15:47:06)

0

480

Кошель должен быть размером с маленькую сумку  :D

Жеееесть  :D :D :D

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй