Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 391 страница 420 из 618

391

Прикольно,значит носить надо так,чтобы знак на виду был?

0

392

Не знаю Кому как нравится.
Может быть ты сделаешь его из золотистого шнура в виде броши... и будешь носить прикалывая к одежде.
А может быть на шее на веревочке... чтоб никто не видел  tease.gif

Отредактировано Iliana (2011-10-23 10:11:43)

0

393

я б на поясе носила, да боюсь на веревке разорюсь...  blush2.gif  tease.gif

0

394

Барышня, талию надо делать  tease.gif

Для желающих изучать Столпы Судьбы самостоятельно нашла хороший мини-курс ТЫК пальчиком

0

395

Сегодня получила рассылку с форума ФШ
предлагаем вашему вниманию Хорошие дни месяца:

11 декабря

Подходит для большинства дел
Не подходит для рожденного в год ЛОшади

13 декабря
Отличный день переговоров и начала новых проектов.
Не подходит для рожденного в год Обезьяны

14 декабря

Отличный день для обучения, свадьбы и общения.
Не подходит для рожденного в год Петуха

23 декабря

Отличный день для свадьбы, переговоров и начала новых проектов.
Не подходит для рожденного в год Лошадь

26 декабря
Отличный день переговоров и начала новых проектов. Полетов и начала отдыха.
Не подходит для рожденного в год Петуха

27 декабря
Подходит для подписания контрактов и начала бизнеса, свадьбы
Не подходит для рожденного в год Собаки
Если вы решили сделать в этом месяце что-то важное – запустить новый проект, переговорить с нужным вам человеком, выйти замуж, завести номер счета в банке – выбирайте для этого хорошие дни.

0

396

Спасибо, Вика!
У мужа корпоратив 23 декабря, напьется наверное :S

У меня в следующем году с июля на 10 лет приходит неблагоприятный период. Анализируя события происходившие каждые 10 лет, как меня жизнь фейсом об стену бьёт и плющит, заранее приготовилась к тяжелой жизни.

Отредактировано Iliana (2011-12-07 14:49:24)

0

397

У меня в следующем году с июля на 10 лет приходит неблагоприятный период. Анализируя события происходившие каждые 10 лет, как меня жизнь фейсом об стену бьёт и плющит, заранее приготовилась к тяжелой жизни.

Ой, Ир... Ну нафиг эти неблагоприятные периоды  dntknw.gif
Может обойдётся малой кровью?
Цыфра "на 10 лет" вообще пугает как незнамо что  :wacko:  swoon.gif

Отредактировано Натка (2011-12-07 15:21:44)

0

398

Да я уж приготовилась, морально настроилась, буду плыть по течению, что будет то и будет. Сначала да, 10 лет казались громадным сроком.
Пофилософствовав сама с собой пришла к выводу, что абсолютны счастливых людей вокруг не так уж много. Одну десятилетку такую тяжелую я уже преодолела в 90-тые, еще одну выдержу. Обидно, конечно, но изменить ничего не могу, а жить надо.
Потому что в пийсят лет мне непременно привалит щастье   tease.gif

Отредактировано Iliana (2011-12-07 15:42:28)

0

399

Одну десятилетку такую тяжелую я уже преодолела в 90-тые, еще одну выдержу. Обидно, конечно, но изменить ничего не могу, а жить надо.

Ну да... как говорят: нам не спошлют испытания, с которыми мы не могли бы справиться... Только всё равно приятного мало  dntknw.gif

Потому что в пийсят лет мне непременно привалит щастье   tease.gif

Интересно, а мне когда привалит щастье?
Нет, я конечно не говорю, что я сильно несчастлива, но уже чёта как то подзамучалась  blush2.gif

0

400

И у тебя тоже наверное в пийсят лет сплошное щастье привалит  yahoo.gif

С интернетом всё таки легче многие проблемы переносить, всегда есть с кем поговорить, просто отвлечься или поплакаться.

Нет, я конечно не говорю, что я сильно несчастлива, но уже чёта как то подзамучалась blush2.gif

у тебя сейчас тяжеловатый период идёт
ты сильная, выносливая - переживёшь, немного осталось  :S

Отредактировано Iliana (2011-12-07 16:04:07)

0

401

И у тебя тоже наверное в пийсят лет сплошное щастье привалит  yahoo.gif

Афигееть...  :wacko: Я не доживууу  swoon.gif

0

402

Доживёшь. Мы с тобой живучие  jr.gif

0

403

Доживёшь. Мы с тобой живучие  jr.gif

Мы их душили-душили... душили-душили" (Шариков (С) tease.gif

0

404

:D  ну типа того...

я нашла хороший прогноз на последний месяц уходящего года,даже если не сбудется - всё равно ДАЖЕ ЧИТАТЬ приятно... :wub:

Фен-шуй гороскоп на декабрь 2011 (7 декабря 2011 – 5 января 2012) Бык

Ваша удача улучшится с уходом болезненной энергии предыдущего месяца. Все будет вам лег­ко даваться, станет меньше преград, спадет на­пряжение. Вы почувствуете, что у вас словно груз упал с плеч и к вам вернулись силы. Этот месяц будет способствовать новым инициативам и пе­ременам в вашей жизни. Если вы заметите, что вместе с 2011 годом к концу близится что-то важ­ное для вас, помните: это не конец, это – новый этап. Жизнь состоит из перемен. В этот период вас могут ожидать важные перемены. Примите их как должное. И пусть интуиция подскажет вам, как с ними справиться.

В этом месяце в вашем гороскопе присутству­ет и денежная удача. Вовсе не обязательно это будет повышение зарплаты или премия. Возмож­но, вы получите дополнительный доход благо­даря связям, приобретенным на работе. Возмож­но, вы удачно сыграете на бирже или выиграете в лотерею. Чтобы подстегнуть удачу, поставьте дома в северо-восточном секторе вашей гости­ной янский водный объект – фонтанчик или водопадик.

Отредактировано Iliana (2011-12-07 21:31:58)

0

405

Фен-шуй гороскоп на декабрь 2011 (7 декабря 2011 – 5 января 2012) Собака, Кабан

Ваши способности будут признаны всеми. Вами заинтересуются те люди, которые сумеют по до­стоинству оценить ваш ум и талант. Однако это может вызвать зависть у ваших недругов. Они начнут плести против вас интриги. Постарайтесь точно узнать, кто они. Тогда, используя свое оба­яние, вы сможете склонить их на свою сторону. Чтобы защититься от происков врагов, поставьте на свой рабочий стол фигурку петуха. И помни­те: вам нечего бояться в этом месяце, поскольку вы находитесь в зените своей удачи. 
Это также хорошее время для расширения сферы деятельности вашей фирмы. Но остере­гайтесь слишком заманчивых предложений. Это может быть мошенничество. В любом случае вам лучше рассчитывать на свои собственные силы. Не ищите себе помощников. Вы справитесь со всем самостоятельно. Лучше защитите себя от обмана с помощью мистического узла. Всегда носите его на себе.

Отредактировано Iliana (2011-12-08 10:00:35)

0

406

Фен-шуй гороскоп на декабрь 2011 (7 декабря 2011 – 5 января 2012)  Обезьяна

В этом месяце у вас хорошие шансы получить до­полнительный доход. Благоприятна любая дея­тельность, связанная с учебой, культурой, наукой, журналистикой.
Одинокие Обезьяны могут при­бегнуть к формуле цветка персика, чтобы найти себе спутника или спутницу жизни. Кроме того, если вас интересует успех у противо­положного пола, носите на себе красный сим­вол «двойного счастья» и украсьте им же свою спальню.

0

407

Ну наконец то... Хоть что-то приятное нам сказали  yahoo.gif
Побегу сейчас северо-восточный угол искать в своём доме  tease.gif

0

408

И еще вот нашла немного позитива:

27 декабря Луна в соединении с Венерой в Водолее.
Хорошо взять на этот день отгул, прямо с утра отправиться по магазинам, за подарками и материалами для новогоднего творчества. Возможны сюрпризы в отношениях. Ни под кого не стоит подлаживаться. Тот, кто с вами на одной волне, разделит ваши интересы. Уйдет только тот, кто не нужен. Если не поймут – их проблема.
27 – 28 декабря заставьте в доме засиять все стекла и зеркала, хрусталь, развесьте гирлянды и иллюминацию.

Отредактировано Iliana (2011-12-08 00:57:51)

0

409

я нашла хороший прогноз на последний месяц уходящего года,даже если не сбудется - всё равно ДАЖЕ ЧИТАТЬ приятно... :wub:

нееее ну так ничестно, а про меня?????? может мне тоже хорошего пишут а я не в курсе. Иринка, я свинтус, выстави про меня почитать плиззззззззззз  blush2.gif

0

410

Женя, это гороскоп блуждающих звёзд.
Собака и Свинья расположены в одном уголке на северо-западе. Наши прогнозы почти совпадают   tease.gif У тебя сейчас вооще должно быть одно сплошное счастье...   to become senile.gif
Мне кажется, что первый год после рождения ребенка у всех мам примерно одинаковый, независимо от гороскопов. Может ошибаюсь, но вокруг себя отличий не замечала  :S

Отредактировано Iliana (2011-12-08 10:21:04)

0

411

Сижу, пригорюнилась. Не знаю на что нацепить "красный символ двойного счастья". В спальне свечи можно поставить, правда же?

0

412

Свечи можно. Только вот муж у тебя уже один есть... еще одного привлекать собралась?

0

413

не поняла, что значит еще одного?
а, понятно,это только для одиноких? ну фсе,я так не играю..

Отредактировано Wiktorika (2011-12-08 12:22:18)

0

414

Даты согревания Денежной звезды на декабрь 2011:

11 декабря, час Тигра или Змеи. (Дата не подходит родившимся в год Лошади).
31 декабря, час Змеи. (Дата не подходит родившимся в год Тигра).

Сектор согревания ЮЗ-2 и ЮЗ-3 (примерно 218-247 градусов)
От начала двухчасовки советуют отступить 15 мин, то есть начать позже.

Отредактировано Iliana (2011-12-08 15:29:21)

0

415

Даты согревания Денежной звезды на декабрь 2011:

это кого куда где как чего согревать?  dntknw.gif  ну-кась поподробнее

Женя, это гороскоп блуждающих звёзд.

ок, мерси, прочитала, щщщастье точно вокруг меня, круглосуточно  tease.gif

0

416

Согревание Денежной Звезды.
Алгоритм расчета этого ритуала учителя Владимира Захарова, это его авторская методика. Вернее, именно он привез ее в Россию. 
Для этого нужно зажечь свечу примерно на 1 - 1,5 часа в определенном секторе секторе. Как и в случае с предыдущими активациями, нужно перевести местное время в солнечное.

ЗДЕСЬ красиво написано
Час Змеи традиционно начинается в 10:00 и заканчивается в 12:00 по МОСКОВСКОМУ времени.

Отредактировано Iliana (2011-12-08 22:27:23)

0

417

так хочу согревать 11 декабря, лошадей в доме нет ))) поэтому вроде как всем благоприятно.
правильно ли я поняла - надо с 10 до 12 московского зажечь свечу в части квартиры на ЮЗ-2 и ЮЗ-3 (кстати что это такое?)  и чтобы она погорела час - полтора- так?

0

418

Да, всё правильно.

Сектор согревания ЮЗ-2 и ЮЗ-3 (примерно 218-247 градусов)

Определи примерно центр квартиры, поставь компас в центр, и как в школе учили найди север... На компасе есть деления на градусы, определи примерно интервал от 218 до 247 градусов и в тот сектор к стеночке поставь свечу. Смотри чтобы она не погасла.
За 1-1,5 часа хуже не станет, даже если бы в доме кто-то есть со знаком Лошадь.

Отредактировано Iliana (2011-12-09 11:20:23)

0

419

Женя, ещё и в час Петуха  в этот день можно погреть - это с 18-15 до 21-45 по московскому времени в том же уголке.

Отредактировано Iliana (2011-12-10 00:53:21)

0

420

так я определила направление, это у меня стена как раз получается, где кроватка стоит дитячья, на тумбочке рядом и поставлю - нормально?

ещё и в час Петуха в этот день можно погреть

а петухам можно тоже? ))) у меня мама петух, мы вместе собрались греть  to become senile.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй