Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй


Фэн Шуй

Сообщений 361 страница 390 из 618

361

кстати про уборку - то-то меня с утра сегодня колбасит, то одну кучк разберу, то другую, то белье в стирку

вот умница, хозяюшка!
Lutik, а сумку шить?...
я себе связать мечтаю сумку и чтоб по взрослому - и подклад сшить и всё остальное сделать :rolleyes:

у моего мужа сегодня день рождения, поэтому к вечеру надо семейный праздничный ужин приготовить, сразу и начнем отмечать чтобы "попёрло"  tease.gif

Отредактировано Iliana (2011-07-01 12:09:17)

0

362

сошьешь тут... когда мелкий под ногами... только присяду- уже МАМА!!! Лови мячик! Мама! Играть!
мама только отговаривается супом, остальное не катит
а время уже дневного сна и ходит уже никакой
придется вручную шить :(

0

363

Почему ребенка в садик не отвела?
устроила бы себе настоящий выходной

Отредактировано Iliana (2011-07-01 16:34:54)

0

364

Ой, и я хочу удачу, а то совсем что-то застой какой-то. Куда не ткнешься-стена.  tease.gif
А без фен-шуя не попрет, как в думаете? А то мне что-то никак не врубиться в эти тяни яни и т.д. blush2.gif

0

365

Янь Инь ни при чём и фен шуй тоже.
Советуют мебель подвигать или дома сделать генеральную уборку, может тогда и попрёт  tease.gif

А если по фен-шуй, то по системе блуждающих звёзд в июне мы пережили тяжелый месяц, обещают что с июля дела станут двигаться легче.

Отредактировано Iliana (2011-07-01 23:42:50)

0

366

так в том то и дело, что с сегодня садик закрыли на летние каникулы. у меня и выходной только потому что сына дома :)

0

367

а потом куда сына денешь? к бабуле?
в отпуск надо ехать  to become senile.gif

0

368

Не, ну я так не играю...

Наташа, что тебе мешает стать счастливой?

 
Данное затмение очень сильно может повлиять на события в жизни тех, в чьих гороскопах есть планеты в 5-12 градусах кардинальных знаков: Овен, Рак, Весы, Козерог. Подчеркну – любые планеты. Но особенно, конечно, Солнце, а это у рожденных – с 25 марта по 1 апреля включительно; с 26 июня по 3 июля; с с 27 сентября по 4 октября; с 26 декабря по 2  января. А также на тех, при чьем рождении лунные узлы (Раху и Кету) находились в 10 градусе Рака или Козерога (плюс-минус 1 градус). В общем, нужно внимательно смотреть индивидуальные гороскопы. Затмения несут индивидуальные сообщения не так часто.

Автор Лена Салео

Стиралка как не работала, так и не работает, микроволновки нет, ремонт не движется, по середине кухни стоит "гроб"-шкаф из коридора и деть его не куда, потому как балкон (то место куда его надо сослать) завален так, что на него даже не выйти и развалить его обратно нет никакой возможности пока не купятся шкафы книжные в детскую и не сделается ремонт в коридоре, а самое главное... Муж с сегодняшнего дня в отпуске, а последние копейки им заработанные и подаренные нам с ним на годовщину свадьбы, истрачены на ремонт машины.
Нас ждут 2 месяца без работы, без денег и похоже юг наш в августе тоже накрывается потому что муж отдал ВСЕ накопленные на отпуск и ремонт деньги своему другу в долг ещё зимой, а тот теперь не может их вернуть...

А в том гороскопе, что ты ссылочку написала наших с ним дат рождения даже и приблизительно нет  cray.gif

Я просто в ауте  14.gif (если не сказать больше)... где же потерялась моя пруха и везуха?..  dntknw.gif

Отредактировано Натка (2011-07-02 13:00:51)

0

369

Ира, потом бабушка приедет на недельку, потом уже и полноценный отпуск

Натка, после твоего рассказа я уже думаю, что у меня началась белая полоса :) не в обиду. В общем потихоньку разгрузите все! с фен-шуем или без. главное не думать о том, что все плохо, в делать ! воть

Ктса! все по плану - сумка сшита, уборка сделана, сын с папой отправлены гулять, занимаюсь похудением по Терезе Тапп. А сейчас у меня перерыв :)
О! у нас тут ещ лисички в лесу появились, муж сгодня с утреца поехал набрал!

0

370

Натка, с деньгами у нас примерно так же как и у вас  :S   
У мужа сделка по договору с апреля встала в мертвой фазе и мы тоже оказались в полной пОпе и все планы пошли туда же.
В июне расходы превысили доходы и "съели" заначку, а еще надо дочку в молодежный лагерь собрать и денег с собой выделить...

Лютик, это ж здОрово, что хоть у кого-то дела хорошо пошли!

Хочется надеяться, что у всех в июле попрёт, ловите момент, а вот в августе у всех будет по разному.
Натка, на море вам в августе надо - однозначно!
у нас в тени +40 или около этого, на море наверное прохладнее
(а мы пойдём на север... а мы пойдем на север...  dance.gif  )

А в том гороскопе, что ты ссылочку написала наших с ним дат рождения даже и приблизительно нет cray.gif

там расписаны даты тех, кто ощутимо почувствует перемены

Отредактировано Iliana (2011-07-02 19:11:55)

0

371

У мужа сделка по договору с апреля встала в мертвой фазе и мы тоже оказались в полной пОпе

Ой, и мы в том-же самом месте находимся.
И, судя  по датам, разницу тоже не почувствуем. Эхе-хе... dntknw.gif

Отредактировано liza (2011-07-03 08:03:28)

0

372

У меня примерно так-
ремонт затянулся на кухне,а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо-все хорошо!
здоровья нет у мужа,а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо-все хорошо!
сама я как когда, а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо-все хорошо!
в доме завал,по хорошему уборкой не обойтись,нужна генеральная чистка с участием бульдозера,а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо-все хорошо!
ну и все в том же духе...  tease.gif

0

373

Натка, с деньгами у нас примерно так же как и у вас  :S  
У мужа сделка по договору с апреля встала в мертвой фазе и мы тоже оказались в полной пОпе и все планы пошли туда же.

Ну сама то я и так уже практически ничего не ем, но вот детям объяснить, что кушать нечего как то пока не получается :(
Под Смоленском у нас будут свои яйца, ну и подруга угостит молочком может от своей коровки, а так то всё... Даже на хлеб денег нет...
Хотя нет! Прибедняюсь! Сейчас вспомнила, что там вроде как огурцы будут и помидоры... только вот дождёмся ли? А ещё смородина и крыжевник, так что живы будем - не помрём... ;)

Натка, на море вам в августе надо - однозначно!

Море - это наше ВСЁ! Алёнке с её аллергией без моря нельзя никак... Проверенно годами  excl.gif

в доме завал,по хорошему уборкой не обойтись,нужна генеральная чистка с участием бульдозера,а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо-все хорошо!

Это в точности про нас!!! Я вчера собралась с силами и выкинула 1/4 содержимого балкона... Теперь на него даже можно выйти и даже двоим уместиться и даже подползти к окну!  tease.gif
А как же замотала эта бесконечная стирка и мотыляние между домами с пакетами грязного/чистого белья по нескольку раз в день...  :wacko:

0

374

ой, девчонки. что ж мы так с уборкой то все завязли :))))))))

0

375

ой, девчонки. что ж мы так с уборкой то все завязли :))))))))

Тык... лето ж... мы вообще постоянно в разъездах... то дача, то Смоленск... домой забежали все вещи покидали, постирали, переночевали, чистые вещи в сумки покидали и бегом дальше... у меня со всеми моими поломками и недоделками дом вообще в вокзал какой то превратился... dntknw.gif

0

376

И, судя  по датам, разницу тоже не почувствуем. Эхе-хе... dntknw.gif

ну представь если со всего размаха на голову счастье свалиться - можешь и не удержаться на ногах...
пусть лучше идет понемногу

мне тоже надо лоджию разобрать: зажмуриться и выбросить большую часть - не глядя!, чтобы не думать: а вдруг пригодится...  blush2.gif

0

377

ЗДЕСЬ по ссылочке есть программы, я себе скачала нижнюю, ввела год постройки дома, градус от севера к основному окну и оказалось, что самая продуктивная часть моей жилплощади попадает на санузел, т.е. деньги уплывают к соседям снизу через канализацию...  :blink:

Отредактировано Iliana (2011-07-19 01:08:00)

0

378

градус от севера к основному окну

Убила!!!
Это что такое? и как оно считается?  blush2.gif  dntknw.gif

0

379

очень просто... так рассчитывается направление фасада
находишь центр квартиры или комнаты, ставишь там компас направлением на север
обычно в комнате есть большое окно откуда поступает основной свет, проводишь линию от компаса до окна и смотришь градус между направлением на север и окном, можно измерить транспортиром как в школе углы измеряли

в программке заносишь:
дату постройки дома
градус
и жмёшь "калькулятор", делается расчет летящих звезд по зонам, сереньким помечена самая благоприятная зона
в центре квадратиков неподвижные звезды, которыми заложены энергии при постройке; справа сверху от основной звезды - водная звезда, отвечающая за финансовый успех, слева сверху - горная звезда, более инертная
если сделаешь, потом дальше расскажу
хотя здесь есть расписано неплохо значение сочетаний звезд http://www.fengshuy.ru/teor/teor-geomant.htm

вобщем я пока перевязала красными ниточками трубы в ванной, посмотрю сработает или нет...
у меня соседи снизу уже вторую Ауди покупают новую, а я сижу в день зарплаты  копейки по кучкам делю, у мужа сделка с апреля слетела на большую сумму, все финансовые дела стоят на месте, у меня вообще слов нет

причем соседи сами признаЮт, что финансовый успех у них начался с нашим переездом в эту квартиру...

Наташ, ты там еще повспоминай, чем можно нейтрализовать негатив в ванной, в санузлах  blush2.gif може что-нибудь еще можно применить

Отредактировано Iliana (2011-07-19 18:44:47)

0

380

Девочкам надо
ВОТ ТАКИХ РЫБОК связать и на севере на работе установить

Отредактировано Iliana (2011-07-19 18:43:42)

0

381

Рыбка отпад! Кто бы еще описание составил для чайников...

0

382

аааа рыбка потрясная!
есть мастер-класс, должно быть и описание где-то... при желании можно постараться и наковырять такую, но я пока пасс... с вязанием слегка завязала... blush2.gif

0

383

это по какому феншую ты завязала с вязанием?  dntknw.gif

0

384

это по какому феншую ты завязала с вязанием?  dntknw.gif

У меня сейчас с вязанием как то не сростается фен-шуй... То ли переела я его, то ли подустала... У меня сейчас вообще со временем туго. Огород, заготовки (соленья, варенье, компоты) и дети всю мою энергию на себя перетащили... А ещё поездка предстоит будь здоров... Так что не вяжется мне как то пока...

0

385

Нет-нет-нет!
Лето! Море! Солнце! Пляж! 4.gif
Натусик, забудь про всё. Всё довяжешь, доплетёшь зимой tease.gif

На юге в этом году арбузы ранние, дыни. Даже черешня вторая пошла, вкуснаяяяяяяяя.
Юг тебя ждет!!!

Отредактировано Iliana (2011-07-22 21:03:43)

0

386

Нет-нет-нет!
Лето! Море! Солнце! Пляж! 4.gif
Натусик, забудь про всё. Всё довяжешь, доплетёшь зимой tease.gif

ООООООЙ! Ты мой бальзам на душу, а тож я себя уже пожёвывать начала за то, что не вяжу blush2.gif

На юге в этом году арбузы ранние, дыни. Даже черешня вторая пошла, вкуснаяяяяяяяя.
Юг тебя ждет!!!

Арбузы - это моё ВСЁ!!! Я их уже сплю и вижу... Еле сдерживаюсь, как люблю их  yahoo.gif

0

387

Натка, если что - обращайся. Любое самоедство пресекаю на корню  tease.gif

0

388

тогда даешь перерыв!  tease.gif
а я бы вязала, если бы не но-но-но-но-но........

0

389

конечно перерыв, отпуск!
отдохнем, соскучимся, встретимся нафеншуемся и навяжемся от души   yahoo.gif

Отредактировано Iliana (2011-10-23 01:45:56)

0

390

О! Вот нашла как плести Мистический узел
http://macrame.by.ru/knots/pan_chang_300.jpg

Вычитала, что его надо сплести и носить людям, которые часто подвергаются обману. Обещают, что он отвлекает мошенников.  tease.gif

Отредактировано Iliana (2011-10-23 01:48:23)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Фэн Шуй