Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Лечим болезни.


Лечим болезни.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

я все таки заболела ветрянкой
представьте, что вы прополоскали пототенце и теперь отжимаете его сильно-сильно, так вот я сейчас ощущаю себя как это отжимаемое полотенце  inhospital.gif  4_9_9[1].gif 
сыпь началась с тела sm116.gif температура растет с каждым днем, имею вид под цвет молодой зелени, зеленкой пока не мазалась, только раствором хлорофилипта 

есть не хочу уже 3 дня, могу впихнуть в себя только борщик, сваренный на воде - вегетарианский

Отредактировано Iliana (2009-01-31 18:36:34)

0

32

Ну вот.Не миновала таки тебя дрянь эта. idontno.gif
Сколько дней инкуюациооного периода прошло?
Идем по рассписанию? Или с опережением?
ТЫ держись! И не ерунди,мажся давай зеленкой.
Будешь как арбузик,даже прикольно.  17+.gif
Ты только не чеши!!! Как дочь?

0

33

я заболела ровно через две недели, дочка уже пошла в школу, у нее выпускной класс, да и надоело ей видимо дома сидеть, пятнистость её не смущает  17+.gif

ТЫ держись! И не ерунди,мажся давай зеленкой.

стараюсь, но... как же мне хреново ill.gif зеленкой намазала то что есть, все равно придется дома сидеть, итди на больничный
у меня ведь все сложнее начинается: дня 3 назад увеличились лимфоузлы (на шее), потом воспалились гланды, потом температура поползла, а вот сегодня сыпь началась; до последнего надеялась, что ангина будет, а с ветрянкой пронесет  idontno.gif

Отредактировано Iliana (2009-01-31 19:04:55)

0

34

Давай крепись.
Выздоравливай :H  :H  :H

0

35

Спасиб, Сибирячка! я креплюсь (когда не отвлекаюсь на боль в костях и мышцах, высокую температуру), но зеленая sm116.gif

у тебя там как - синяк сильный? чем лечишь его?

Отредактировано Iliana (2009-02-01 00:20:03)

0

36

Иришка,ты держись! Теперь с каждым днем уже будет легчать. 1202.gif
Пользуйся случаем.Капризничай,пусть муж пошуршит вокруг тебя. :T

0

37

какое там легче! это катастрофа! пришлось применить тяжелую артеллерию в виде таблеток, потому что по другому я не выдержу   volos.gif  russian_roulette.gif  inhospital.gif
уже жалею, что вчера не стала их пить (громко подскуливаю)

Отредактировано Iliana (2009-02-01 12:07:21)

0

38

у тебя там как - синяк сильный? чем лечишь его?

Да всё нормально.
Заживает как на собаке. Короста уже отвалилась. rev.gif

04.gif  04.gif  04.gif Во блин, одна ЗЕЛЁНАЯ, другая СИНЯЯ.
Хорошо Новый год начали sm191.gif

Отредактировано Сибирячка (2009-02-01 13:51:16)

0

39

04.gif  04.gif  04.gif Во блин, одна ЗЕЛЁНАЯ, другая СИНЯЯ.
Хорошо Новый год начали sm191.gif

04.gif  04.gif  04.gif

хорошо, что у тебя всё заживает!
вспоминаю анекдот:
Лягушку спрашивают:
- Почему ты такая скользкая и зеленая, брр?
- Болею я. А вообще я такая белая и пушистенькая.

Это на анекдот, это правда жизни про меня, я еще и пупырчатая

Отредактировано Iliana (2009-02-01 14:45:48)

0

40

04.gif  умора с вас,девчата.
А у меня второй день аллергия.
Нос течет,щекочет и слезы ручьем. blush2.gif

Отредактировано Wiktorika (2009-02-02 08:17:00)

0

41

Ба ещё одна.
Так не сообразить ли нам на троих чего нибудь xlb.gif  или sm191.gif 

0

42

Ир, ну вы дали стране угля - на старости лет детскими болезнями болеть. ill.gif Поправляйтесь, хватит дурака валять. И эти две красавицы туда-же, sm191.gif сговорились что-ли?   idontno.gif

0

43

Ба ещё одна.
Так не сообразить ли нам на троих чего нибудь xlb.gif  или sm191.gif

я соображаю уже второй день, только наружно   sm330.gif хлорофиллипт - это 2% вытяжки из эвкалипта и 98 % спирта , уже 3-тий 100-милилитровый пузырек... расходую

Викторика, а у тебя на кого аллергия?  056.gif  Тебя то нам как раз и не хватало  0641.gif

Ир, ну вы дали стране угля - на старости лет детскими болезнями болеть.

не, у девочек другие болезни...
Лиза, прикинулась я молодухой - позеленела совсем  baby1.gif  У меня еще на работе некоторые сотрудники всё поверить не могли, что ветрянкой взрослые тоже болеют, за лоб температуру проверяли...  056.gif
вот и проверим, кто в детстве еще кроме меня не болел  to become senile.gif

бедные детки, которые болеют этой заразой, ощущения непередаваемые  :wacko:  4_2_207[1].gif

Отредактировано Iliana (2011-09-15 12:56:50)

0

44

У меня аллергия на все! Может на мужа? Выходные,он дома. dntknw.gif
Думаю это на отопление и пыль. Пыль,как не три,она все равно есть. :wacko:  :angry:

0

45

ну вы даете, точно луна не тем местом. я конечно не в тему, но на той неделе зуб делала, и таблетки пила обезболивающие пока до доктора не дошла, а то бы не дожила
всем поправляться  :H

0

46

Существует огромное количество болезней, и многие с ними сталкивались. давайте поможем друг другу советами, ссылками.

Ссылка по лечению варикоза без операции Флебология, склеротерапия.

0

47

Мені не так давно потрібно було перевірити камені в нирках і я відправляла на аналіз ниркових конкрементів  у KidneyLab у Вінниці. І була дуже задоволена ціною та точністю отриманих результатів.

0

48

А как вы иммунитет повышаете ?

0

49

У нас в семье все очень просто. МЫ вот решили просто купить масло черного тмина в Алматы https://baraka.kz/  . Принимаем его уже много лет и могу вам сказать на все сто процентов, что это просто уникальное средство, которое легко и просто позволяет повысить иммунитет, да и цены на него тут отличные.

0

50

Зоотерапия — это достаточно эффективный но еще не изученный метод лечения разных заболеваний. Существует теория — когда человек прикасается к животному, происходит энергетический обмен, и животное как бы оттягивает на себя негативную энергию человека, отдавая взамен здоровую.
Животные, на самом деле, очень тонкие психологи. Они умеют определять наше настроение, и даже те места, где сосредоточена боль.
У меня живет красивый кролик - пушистик.

https://i.postimg.cc/DzDhFSWZ/fullsize-1-e1532559283237.jpg

Пушистик живет в вот такой https://kuryatnik-dom.ru/kletki/kkr-8 современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами.
Когда глажу кролика, у меня перестаёт болеть голова и на душе становится спокойно и очень комфортно.
Что такое нервозность и боли в спине, я уже давно забыл.
Как-то так.
Что думаете по этому поводу?

0

51

фывфыв

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Лечим болезни.