Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Нужен совет по выбору бытовой техники,и др-х вещей


Нужен совет по выбору бытовой техники,и др-х вещей

Сообщений 451 страница 480 из 493

451

Если говорить о других полезных вещах, то здесь на первом месте солнцезащитные очки. Сейчас их легко можно купить здесь https://glasses.ua/ онлайн с сезонной скидкой....

0

452

Я стараюсь пользоваться более разрекламированными магазинами

0

453

Бытовая техника так стремительно ворвалась в жизнь людей, что сейчас и не представить, как мы могли жить без многих вещей… А ведь наши родители, бабушка как-то обходились….
Я вот задумалась о покупке вытяжки на кухню. Вроде и нужная вещь, но с другой стороны не хочется выбрасывать денег на нее. Ведь раньше без нее обходились!
Посмотрела в магазине Розетка стоимость кухонных вытяжек . Может вы посоветуете, магазин где еще дешевле? Ведь низкая цена для меня в приоритете для покупки.

0

454

как раз искала вытяжку на кухню

0

455

Однозначно, без бытовой техники и гаджетов сейчас никуда!

0

456

А мы решили купить себе электрогриль. Выбрать было сложно, ведь такое разнообразие техники как сейчас мне кажется никогда еще не было. Нашли оптимальный по цене и качеству вариант на https://smartmag.biz.ua/ Гриль это прекрасная возможность готовить вкусную и здоровую пищу дома.

0

457

Ну такое

Отредактировано Риддик (2021-08-14 22:24:31)

0

458

Сейчас технику покупать реально сплошное удовольствие и очень хорошо, что есть такая возможность покупать онлайн

0

459

Привет! Так конкретно, что вы хоте  купить? какой-то не корректный вопрос вы задали…
А вообще, чтобы вы не мучались, то я советую вам зайти на огромную плрощадку для продаж , которая называется Розетка.
Ведь тут есть любые товары: и бытовые приборы, техника, одежда, игрушки и т.д… Очень удобно, что все собрано в одном месте и не нужно никуда бегать.
Нам нужна была простыня грелка  для бабушки, так купили не раздумывая на этом ресурсе.

0

460

Сейчас технику покупать реально сплошное удовольствие и очень хорошо, что есть такая возможность покупать онлайн

Это да, сидишь себе дома в кресле, открыл каталог какого-то интернет-магазина, и не спеша выбираешь.
Плюс сразу отзывы можно почитать, все характеристики подробно, фото осмотреть.
А раньше как вспомню - приходилось пол дня по магазинам мотаться по городу.
Плюс удобно, что сейчас так же через интернет можно получить кредит онлайн на карту, например в Cashberry, если на эту технику не хватает вдруг.

Отредактировано Rainbow (2021-04-25 12:41:30)

0

461

А подскажите пожалуйста, нужны грузчики чтобы занести бытовую технику в квартиру. У нас лифт сломался и на 10 этаж нужно занести полностью новую технику на кухню и зал, плюс некоторую мебель. Территориально Магадан.

0

462

Самый просто способ это мужа на час какого нибудь вызвать. Либо же по сайтам с объявлениями искать команду грузчиков которые по часово берут за свои услуги, так выходит даже выгоднее. Оказание услуг грузчиков в Магадане https://uspehspecteh.ru/magadan на этом сайте можете посмотреть. Цены за час у всех разные, но все зависит от состава команды грузчиков, может же прийти двое худеньких которые еле переносят все. Либо же 4-5 крупных парней которые занесут хоть на 24 этаж все что нужно.

0

463

А как выбрать сушильную машину ?

0

464

Все очень просто. Самое главное, выбрать хороший и ответственный магазин, в котором вы сможете выгодно купить сушильную машину bosch.  Все знают, что это самый лучшая бытовая техника и цены на неё обычно высокие. Но в этом интернет-магазине оптимальные цены.

0

465

Друзья, нужен совет по выборе сверлильного станка для работы. Я ищу, собственно, прямого отечественного производителя. Дело в том, что знаю где купить запчасти к станкам https://sar-snab.ru/, ноторые подходят именно к российским, так что и производитель тоже наш нужен.

0

466

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

467

А мне нужно будет скоро поздравить с днем рождения одну подругу, которая живет в Житомире. Сама я к ней поехать не смогу, у меня сейчас ребенок болеет, не могу его без присмотра оставить. Но нужно какой-то подарок подруге отправить, хотя бы цветы. Вот подумала, что можно было бы, наверное вот тут https://roza.zhitomir.ua/shop/ какой-то букет ей выбрать. Может, подскажете, какой лучше будет смотреться - обычный в бумаге или же в шляпной коробке взять?

0

468

На счет выбора музыкальных инструментов, кто мне может дать совет?
Ищу гитару для брата в подарок. Помогите выбрать

0

469

Я не музыкант, но могу порекомендовать брать фирменную Ямаху или Фендер - не прогадаете

0

470

Какую именно гитару ищите?
Их же много!
Классическая, акустическая, цыганская, электро или бас гитара? А то так можно и поломаться на советах.
Посмотрите в топе. В прошлом году в топ попали из акустики Yamaha FG800, Epiphone DR-100, Jasmine S35, Martin Dreadnought Junior; из классики Yamaha C40, Oscar Schmidt OC9, Cort AC-70, Yamaha CS40; из электрогитар Yamaha Pacifica 112, Cort G110, Dean Zero X Dave Mustaine, Epiphone Les Paul Special II и пр.; из бас-гитар Ibanez SR300, Fender Player Jazz Bass, Gibson EB Bass 5-string и бюджетные Schecter SGR C-4 BASS, Cort Action,  Flight EST11.
Выбирайте сами.
Если нужна бас гитара - смотрите в Музторге.
Если нужна электрогитара - смотрите в Музторге.
Если нужна….ну вы поняли...

0

471

Посоветуйте магазин с лампочками?

0

472

Приветствую! Я тут нашла прикольный сайт Брилле с разными товарами - типа лампочки, люстры и так далее. Хочу поделиться находкой с вами - цены тут низкие, товара много, качество вроде не плохое.
По крайней мере, я купила себе галогеновые лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … alogennie/ дешевле, чем на базаре видела. Пока горят и не ломаются. Так что думаю, тут продают нормальный товар.

0

473

Здравствуйте! Скажите, а бывают дровяные грили хорошего качества? Или это просто обычный мангал, и не стоит морочить голову?

0

474

Да вы что, какой дровяной мангал, это же прошлый век. На нем только одна функция работы и всё! А вот если вы купите гриль для дома https://grill-barbeque.kiev.ua/grili-dlya-doma у вас будет разнообразное меню и вы сможете этот гриль использовать в качестве мангала. Ещё один момент при выборе гриля, обязательно нужно учитывать количество людей, для которых гриль будет работать. Это важно потому как, в маленьком гриле, который рассчитан на шесть стейков, десять уже приготовить не получиться, соответственно застолье придётся прерывать.

0

475

Если нужны штанги для душевых кабин https://odf.in.ua/g34728562-shtangi-dlya-dushevyh в магазине СтеклоДизайн вы найдете все для ванной комнаты, по адекватным ценам! Сотрудничаю с ним уже не один год, ребята молодци!

0

476

Стійки для скла https://odf.in.ua/g31943978-stojki-dlya-stekla за цінами від виробника! Завжди тішить якість обслуговування та наявність величезного асортименту!

0

477

Купить стеклянные ограждения https://glassdesign.com.ua/ru/stekljannye-ograzhdenija/ по цене от производителя. Проходите по ссылке в интернет-магазин "СтеклоДизайн" Есть наличии, а так же под заказ. Удобная доставка и услуги монтажа. Обращайтесь!

0

478

Если вам нужны стеклянные ограждения https://glassdesign.com.ua/ru/stekljannye-ograzhdenija/ можно недорого заказать в магазине "Glassdesign" Отличный магазин в котором есть все касательно изделий из стекла! Заказы выполняют в срок, есть бесплатная доставка и услуги монтажа. Обращайтесь!

0

479

Сучасний дизайн надає багато економічних варіантів організувати простір для прийняття водних процедур. Деякі приклади таких рішень - перегородка з одного полотна або скляна шторка для ванної. Ще один варіант - перетворити отвір або нішу в кабіну душа. Зробити це нескладно, і допомогти в цьому може орні або розсувні двері для душової кабіни https://glassdesign.com.ua/ua/dushevye- … lya-dusha/ Вибрати таку конструкцію під замовлення можна в магазинi СклоДизайн!

0

480

Скляні двері в душ https://andora.ua/ua/dushovi_kabiny/door/ за низькою ціною в магазині "АНДОРА" вища якість, відмінний сервіс, знаю що кажу, тому що скупляюсь у них вже не один рік, завжди радують різними знижками та акціями. Дуже рекомендую!

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Нужен совет по выбору бытовой техники,и др-х вещей